Jump to content

однако здраствуй


Recommended Posts

Объясняю не для тебя, заднеприводного и отбитого, а для З-са, так как он может недоглядеть и у него уже были ошибки в выдаче наказаний.

Из конструктива, если игрока устраивает текущее положение дел на сервере, то хоть сколько бы там ботов и прочих голдселлеров не писали - он не обращает на это внимание. Он просто кинет в ЧС и пойдет наслаждаться игрой на этом замечательном сервере. Т.е. вопрос надо ставить по-другому. Достаточно ли этот сервер замечателен для того, чтобы игроки были восторжены игрой на нём настолько, чтобы не обращать внимания на этот бред.

И ещё один UPD:

Часть игрового комьюнити, в т.ч. и до 50 лвла ограничить лишь потому, что так захотел мистер Пупкин, которому неймётся со своей инноваторской деятельностью?

Я с серьёзным видом рассуждаю о предложении Хилюхи, что ни в коей мере не означает оффтоп.

Уже после этих месаг сидел в бане до 27.04. Поэтому мимо.

Недосчитался ТС до 5. Итого: 2/5. Символично, что полыхающий зад не даёт ТСу адекватно мыслить и считать.

Edited by Агрошколота
  • Like 6
Link to comment
у него уже были ошибки в выдаче наказаний.

Как будто у него одного и как будто один раз. Временами администрация при выдаче наказаний просто напросто отрубает мозг. Но всё же стоит признать, что это случается не так уж часто.

Link to comment
Как будто у него одного и как будто один раз.

Он ошибается гораздо чаще других, что говорит об его некомпетентности. Ну или о том, что его мозг, если его не тренировать, усыхает. А может это связано с ростом ЧСВ. Не знаю.

Но факт налицо. Другое дело, что писать Зеоксу бесполезно, т.к. Зилиус экономически выгоден в плане халявной минимальной работы.

Но всё же стоит признать' date=' что это случается не так уж часто.[/quote']

Я не в первый раз сталкиваюсь с предвзятостью в чью-либо сторону. Это как раз таки тот самый случай.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Он ошибается гораздо чаще других

Он и наказывает чаще других.

мозг' date=' если его не тренировать, усыхает.[/quote']

А вот тут походу в точку :mocking:

Я не в первый раз сталкиваюсь с предвзятостью в чью-либо сторону. Это как раз таки тот самый случай.

Это норма.

  • Like 1
Link to comment
Он ошибается гораздо чаще других, что говорит об его некомпетентности. Ну или о том, что его мозг, если его не тренировать, усыхает. А может это связано с ростом ЧСВ. Не знаю.

Но факт налицо. Другое дело, что писать Зеоксу бесполезно, т.к. Зилиус чрезвычайно выгоден в плане халявной минимальной работы.

 

Я не в первый раз сталкиваюсь с предвзятостью в чью-либо сторону. Это как раз таки тот самый случай.

 

ты только что сейчас пополнил свой список флуда и оффтопа этими сообщениями.

Link to comment
Он и наказывает чаще других.

Можно рассчитать в %, если тебе это интересно. Но в спорных моментах он уже достаточно ошибался для составления такого мнения о нём.

ты только что сейчас пополнил свой список флуда и оффтопа этими сообщениями.

Ну и? Ты можешь, как и обиженный ТС, накатать тему с указанием доп. сообщений. Картины в целом это не изменит.

Ваши очаги гореть будут вечно
Edited by Агрошколота
Link to comment
K_Noxez щас бы свои сообщения исправлять, чтобы в бананию не улететь. Что под хвостом всё сжалось? :rofl_mini:

 

не хотел попросту оскорблять, если ты не понимаешь, соре

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...