Jump to content

Тамплиеры Варкрафта [Альянс]


Ультанула

Recommended Posts

Странные вы. Оформление темы взяли чужое, объявление в ворлд чат взяли чужое, даже ТС вбил подпись по примеру, который у другого пользователя. Вообще ничего самому сделать невозможно?
Link to comment
Share on other sites

Странные вы. Оформление темы взяли чужое, объявление в ворлд чат взяли чужое, даже ТС вбил подпись по примеру, который у другого пользователя. Вообще ничего самому сделать невозможно?

 

Я то думал, что ты уже привык к плагиату

Link to comment
Share on other sites

Странные вы. Оформление темы взяли чужое' date=' объявление в ворлд чат взяли чужое, даже ТС вбил подпись по примеру, который у другого пользователя. Вообще ничего самому сделать невозможно?[/quote']

А ты сними корону и помоги союзнику. А то кроме бла бла бла больше ничего уже не можешь((( Где та великая ТТВ которая так славилась ранее?

Link to comment
Share on other sites

А ты сними корону и помоги союзнику. А то кроме бла бла бла больше ничего уже не можешь((( Где та великая ТТВ которая так славилась ранее?

Ты видишь у меня в посту "Я КОРОЛЬ" ? Может быть это написано в теме ттв или в моей подписи? Если нет, то почему ты так пишешь?

Link to comment
Share on other sites

Ты видишь у меня в посту "Я КОРОЛЬ" ? Может быть это написано в теме ттв или в моей подписи? Если нет, то почему ты так пишешь?

 

Форумный гладиолус, он же уверен, что придут со школы Максрулет и офицеры которые агрятся и поддержат его

Link to comment
Share on other sites

Перестаньте говорить о плагиате - де факто существует некий шаблон для написания объявлений о наборе в гильдию. На офе десятки гильдий копипастют этот шаблон и ни у кого не возникает даже малейшего желания указать на это. Тема создана для рекрутинга, конечно приятно что вы апаете ее своим лепетом, но лучше по существу - апнуть мы и сами сможем.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На офе критерии приема почти одинаковые потому что это действительно важно. А тут это просто показуха.

Вот даже по вашим требованиям:

1. Адекватность - кто признается, что он неадекватный?

2. Возраст от 16 - то же самое, думаете, что кто-то кто желает присоединиться к вам, будет говорить, что ему менее 16-ти лет?

3. Этот пункт вообще странный. Флуд/мат может проявиться в самый неподходящий момент. Даже если привычек таких нету.

И самое интересное - это "онлайн в день", какая разница какой онлайн? Главное, что б присутствовали в РТ и т.п.

Link to comment
Share on other sites

1. Адекватность - кто признается, что он неадекватный?

 

Я неадекват.

 

2. Возраст от 16 - то же самое, думаете, что кто-то кто желает присоединиться к вам, будет говорить, что ему менее 16-ти лет?

 

12 лет.

 

3. Этот пункт вообще странный. Флуд/мат может проявиться в самый неподходящий момент. Даже если привычек таких нету.

 

Часто матюгаюсь.

 

Взяли в ноу лимит без вопросов, за меня брат в микрофон всё сказал и я карочи теперь такой хожу и с ша шмотки тырю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я неадекват.

12 лет.

Часто матюгаюсь.

Взяли в ноу лимит без вопросов, за меня брат в микрофон всё сказал и я карочи теперь такой хожу и с ша шмотки тырю.

 

В твоих способностях я не сомневался xDD

Link to comment
Share on other sites

Я неадекват.

 

 

 

12 лет.

 

 

 

Часто матюгаюсь.

 

Взяли в ноу лимит без вопросов, за меня брат в микрофон всё сказал и я карочи теперь такой хожу и с ша шмотки тырю.

 

Спасибо за ап,деточки!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ап' date='деточки![/quote']

ИМХО срач сами поддерживаете - тема нужна для рекрутинга.

П.С. Уважаемые игроки, будьте любезны писать по существу и не придирайтесь к нашему ГМ - он еще молодой и набирается опыта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО срач сами поддерживаете - тема нужна для рекрутинга.

П.С. Уважаемые игроки, будьте любезны писать по существу и не придирайтесь к нашему ГМ - он еще молодой и набирается опыта.

Тему Ап. Развивайтесь будьте в топах форума и вскоре вы обретете, как силу, так и признание)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...