Jump to content

220к стрелой по ресу это нормально?


mevsha1996

Recommended Posts

Чтобы не отлосать/интерраптить хб надо быть про раком.

 

Утютю грамотей, лок закидывает в тебя бладфир, шф, коил, что угодно из этого, и если у тебя нет тринькета то никуда ты не денешься и получишь свои законные 200к.

Link to comment
Share on other sites

Утютю грамотей, лок закидывает в тебя бладфир, шф, коил, что угодно из этого, и если у тебя нет тринькета то никуда ты не денешься и получишь свои законные 200к.

 

Это все элементарно просчитывается + бурст пуржится, просто не стоит отдавать дефы не в бурст локу (если пуржа нету).

Link to comment
Share on other sites

Это все элементарно просчитывается + бурст пуржится' date=' просто не стоит отдавать дефы не в бурст локу (если пуржа нету).[/quote']

 

Ну шаман еще понятное дело, ну хорошо давай вот конкретно.

 

Смотри сейчас приведу риал стори, бегу я такой на бг своим палом счастливый, и тут выбегает чудовище фиолетовое. жмет фулы дает мне шф и начинает кастовать хб, шф тринькуется , тут же залитает блад фир и хб сного в процессе. Я веду к тому, что создать ситуацию чтобы кастануть хб не так сложно, при равных обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

Ну шаман еще понятное дело, ну хорошо давай вот конкретно.

 

Смотри сейчас приведу риал стори, бегу я такой на бг своим палом счастливый, и тут выбегает чудовище фиолетовое. жмет фулы дает мне шф и начинает кастовать хб, шф тринькуется , тут же залитает блад фир и хб сного в процессе. Я веду к тому, что создать ситуацию чтобы кастануть хб не так сложно, при равных обстоятельствах.

Бабл, или -40% к маг дамагу в бурст лока. Действительно, ровные локи могут не дать лоснуть хб, но таких тут немного, да и есть много способов снизить по себе дамаг.

Link to comment
Share on other sites

Смотри сейчас приведу риал стори' date=' бегу я такой на бг своим палом счастливый, и тут выбегает чудовище фиолетовое. жмет фулы дает мне шф и начинает кастовать хб, шф тринькуется , тут же залитает блад фир и хб сного в процессе. Я веду к тому, что создать ситуацию чтобы кастануть хб не так сложно, при равных обстоятельствах.[/quote']

выбегаю на бг смотрю бежит на меня чудище синее пьяное думал шаман , нет таки лок ) кастует в меня фиер масло сало и еще пару овощей ) нихера не тринькую элики не юзаю за столбы не прячусь и по барабану его бурст и тд )

Link to comment
Share on other sites

Когда аренел на арене локи без бурста 120к хб спокойно , у моего вара 64% реса + в дефе.

И скажите как мне 2ое дыхание поможет) + как то подозрительно быстро угли набираются ) за пвп с локом по 15хб дают.

30% в меня 100% прилетит.

Link to comment
Share on other sites

по 75% отнимает ХБ((

 

ШТО?!) В моего шаму 61% реса ХБ влетает под бурстами максимум 120к. От окси такая влетела. Без бурстов 70-80к. У тебя под 400к хп, ты хочешь сказать, что в 65% по 300к влетает? Да ты рачила, друг.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...