Jump to content

"Ревущий Лев"


ShenzyXD

Recommended Posts

>Занять видное положение на сервере.

Для этого необходимо сносить всех и каждого в аутдоре и чтобы 90% гильдии играли как минимум на 2.7 рейте.

Рандомный влёт в 52 арею и последующий выпил оттуда от ПВЕшных гениев, не даст "видного положения". А покорять Гурубаши вам уже поздно, да и не сумеете. Там один Chainzrow всю тиму соло заберёт.

Критерий спорный.

 

>Создать максимально сплоченный, дружный и организованный коллектив.

Всем не угодишь.

 

>Лидер владеет зачастую большим объемом информации, нежели рядовой член клана.

Правильно. Народ нужно держать в невежестве и дефиците информации, тогда они будут идти за лидером и его знаниями. Далеко пойдёшь.

 

>После принятия лидером решения, по какому либо вопросу, эта тема автоматически закрывается для обсуждения.

>Сплочённый коллектив.

Вопрос: сплочённый коллектив кого? Послушных баранов, кивающих каждому слову главы гильдии? Тогда ТС'у просто захотелось погонять бездумным стадом. Создай кампанию в WC 3 и гоняй юнитов по мапе)

 

>Лидер может быть занят, и не отвечать на ваши ЛС.

Слишком большое самомнение. Это ты не людей набрал, а они к тебе согласились пойти. Да и находясь в игре ты не можешь быть занят для своих соклановцев в плане общения. Иначе это не лидер, а ересь.

 

>Запрещается разглашать внутреннюю конфиденциальную информацию о клане, о планах клана, о членах клана.

Ребячество. Какие могут быть планы?) Какой транс оденет глава гильдии?)

 

А так удачи, да.

Link to comment
Share on other sites

ахаххахахахахахахахахха,ревущий лев.Как будто он сожрал протухшее мясо и у него из заднего прохода реально ревёт лев.Лан,шутки в сторону.Ничего,что орда на фане мертвая?) Бесполезная трата времени,учитывая то,что в гильдии будут всего 2-3 человека(школьники).Ору,просто нет слов.
Link to comment
Share on other sites

Кажись пора идти на альянс и показать, что правит фаном. Лиля, любимая, ты со мной? :3
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кажись пора идти на альянс и показать, что правит фаном. Лиля, любимая, ты со мной? :3

 

Всегда с тобой, киса

Го создадим гильдию "Орущая Настя"?

Link to comment
Share on other sites

Всегда с тобой, киса

Го создадим гильдию "Орущая Настя"?

 

Я плаге по фото не изменю =D

Link to comment
Share on other sites

Я плаге по фото не изменю =D

 

я бы вступил в ги "Орущая Настя" или " Стонующая Настя" даже ради этого на альянс перешел бы)

Link to comment
Share on other sites

;1298817']я бы вступил в ги "Орущая Настя" или " Стонующая Настя" даже ради этого на альянс перешел бы)

 

Я думала ты умер.

Link to comment
Share on other sites

;1298817']я бы вступил в ги "Орущая Настя" или " Стонующая Настя" даже ради этого на альянс перешел бы)

 

Я ради тебя создам)

Link to comment
Share on other sites

>Занять видное положение на сервере.

Для этого необходимо сносить всех и каждого в аутдоре и чтобы 90% гильдии играли как минимум на 2.7 рейте.

Рандомный влёт в 52 арею и последующий выпил оттуда от ПВЕшных гениев, не даст "видного положения". А покорять Гурубаши вам уже поздно, да и не сумеете. Там один Chainzrow всю тиму соло заберёт.

Критерий спорный.

 

>Создать максимально сплоченный, дружный и организованный коллектив.

Всем не угодишь.

 

>Лидер владеет зачастую большим объемом информации, нежели рядовой член клана.

Правильно. Народ нужно держать в невежестве и дефиците информации, тогда они будут идти за лидером и его знаниями. Далеко пойдёшь.

 

>После принятия лидером решения, по какому либо вопросу, эта тема автоматически закрывается для обсуждения.

>Сплочённый коллектив.

Вопрос: сплочённый коллектив кого? Послушных баранов, кивающих каждому слову главы гильдии? Тогда ТС'у просто захотелось погонять бездумным стадом. Создай кампанию в WC 3 и гоняй юнитов по мапе)

 

>Лидер может быть занят, и не отвечать на ваши ЛС.

Слишком большое самомнение. Это ты не людей набрал, а они к тебе согласились пойти. Да и находясь в игре ты не можешь быть занят для своих соклановцев в плане общения. Иначе это не лидер, а ересь.

 

>Запрещается разглашать внутреннюю конфиденциальную информацию о клане, о планах клана, о членах клана.

Ребячество. Какие могут быть планы?) Какой транс оденет глава гильдии?)

 

А так удачи, да.

 

Этот совух без хила не чего не сделает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Печально(

Лёша ограничил доступ к своей странице.

 

всё открыто.

Link to comment
Share on other sites

Этот совух без хила не чего не сделает.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

всё открыто.

 

Этот совух обладает спеллом [Вопль представителя пернатых], который за секунду созывает овер много друзей в Гурубаши.

Link to comment
Share on other sites

Этот совух обладает спеллом [Вопль представителя пернатых], который за секунду созывает овер много друзей в Гурубаши.

 

ты говоришь про соло ? или про овер9999 тел?

Link to comment
Share on other sites

Кажись пора идти на альянс и показать, что правит фаном. Лиля, любимая, ты со мной? :3

Всегда с тобой, киса

Го создадим гильдию "Орущая Настя"?

 

Ментально я с вами)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...