Jump to content

Понижение урона на 500% (нибаг ниразу)


Recommended Posts

Кстати на счет багов, жаль что за это уже не банятно на твоем скрине ты забагал элексиры у тебя их 2 штуки.

 

Смотрю ты уже начинаешь потихоньку сдавать позиции :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

:fool:

Выводок пирадки, поиди на офе побегай фул арену в прот стойке, поору с твоего дпса

Link to comment

Trokman2

Кстати тебя не забанили за не сдачу бага, ты там админам что то рассказать хотел про баг вроде что то с а4 или а8 сетами. И админы как бы ждут, но видимо обещанного 3 года ждут.

Link to comment
Интересно решение администрации, ведь уже не первый раз, опять чтоле останется безнаказанным?)

 

А что ситуация изменилась что ли. Дамаг же не изменился.

 

И вообще как сказал Trokman2:

 

Ну и четвёртое, на арену тут уж точно не ходят с такими делами. Повторюсь, никакая броня тут не виновата, и я могу это доказать. Так что молчал бы лучше, петух.

ссылка на его тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16313&highlight=Zelosdruid

Пиши ему в лс он тебе докажет что тут не в броне дело.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Можешь почитать тут ответ на будущее.

P. S. Что это за рандом-анимешник с 20% винрейтом? Поиграй на СС, небось ни 1 фокус макро? Тру посан с виндгарда заабузил восьмое число и врывает 5 кнопками. Стыдно.

 

141-21 20% винреита?wat?2с

144-40 20% винреита? Wat?

 

Топ фури вар сливающий посану с20% винреита?!

Link to comment
Глубокие раны нанесли 8к критом, что глубокие раны игнорят у вех варов? Рес? Значит стакает защиту

 

Че то мало как то 8к критом от ран, у фералов вроде как 20к не критом минимум хотя лично не тестил.

 

Кстати эта тема побила рекорд прошлой темы по количеству срача.

Link to comment
Лалка, раны игнорят армор, изза ап они тикают 8к, а изза багоюза армора физ атаки наносят урон меньше ран

 

Как все сложно, ну ладно вот и бей по 8к критом макс только молча

Кстати почему сказали что ты мой напарник, может конечно я чего то непомню

Был бы напарником и если бы я юзал какой либо баг ты бы знал как я его юзаю.

Link to comment
Как все сложно

действительно

Был бы напарником и если бы я юзал какой либо баг ты бы знал как я его юзаю

так расскажи мне, может я себе бонусов у зеокса выклянчу за сдачу бага:troll1:

походу все подумали, что я центурий, но они ошиблись

Link to comment

Центурия не Трожь он щас пашет юристом в фирме и играть не может я даже до него в скайпе толком немогу достучаться.

Хотя буду стараться, что бы тебя потролить, как ты тут весело агришься.

Link to comment
Центурия не Трожь он щас пашет юристом в фирме и играть не может я даже до него в скайпе толком немогу достучаться.

Хотя буду стараться, что бы тебя потролить, как ты тут весело агришься.

 

я агрюсь? лол. я кинул скрины, а у тебя бомбит, ибо очкуешь бан получить)

Link to comment
Он не получит бан, неужели ты настолько тупой.

 

как он не получит бан, если пруфом служат раны, которые тикают больше, чем бьет мортал, тут любой маломальски играющий в WoW игрок поимет - багнут армор у друида, поэтому его не пробить физ атаками. Раны игнорят армор, поэтому и бьют больше. Иначе получается у меня раны багнуты и бьют в 10 раз больше должного, при критах в 6к раны 8к. Но раны не могут быть багнуты, п.ч. если я буду критовать 50к, исходя из твоей логики, мои раны тикали бы 70

Link to comment
Все таки ты очень тупой. Пока не будет четкого доказательства бага, с его подробным описанием, его не забанят. И это справедливо.

 

нет четкого доказательства бага урона монками, но их банят. профит

Link to comment
Он не получит бан, неужели ты настолько тупой.

 

Во во, но потролить кликера и пропиарить себя уж очень хочется.

Вообще на скринах толком то и доказательств нету так как они сделаны после боя и вар мог меня бить даже в старт гире, мог вообще взять даггер 1 лвла со стартового роги.

Link to comment
Во во, но потролить кликера и пропиарить себя уж очень хочется.

Вообще на скринах толком то и доказательств нету так как они сделаны после боя и вар мог меня бить даже в старт гире, мог вообще взять даггер 1 лвла со стартового роги.

 

ты че баран? ты у меня в таргете, я тебя бью, у меня прокают чарки, рядом больше никого =_=. Потом я делаю скрин перса и все.

Link to comment
нет четкого доказательства бага урона монками' date=' но их банят. профит[/quote']

С чего ты взял что нету, кукла что то пару месяцев назад писала что ей сдали какой то баг и теперь она знает на что смотреть и во 2 ых

Они то багали свой урон а тут просто :crab: с маленьким уроном жалуется что омг у меня после рыбалки низкий дамаг по друлям

 

- - - Добавлено - - -

 

ты че баран? ты у меня в таргете, я тебя бью, у меня прокают чарки, рядом больше никого =_=. Потом я делаю скрин перса и все.

 

А что переодевалку в 1 клик уже отменили.

Смотри сам под раздачу не попади за клевету.

Link to comment

Пример не уместен.

Твой пруф состоит из простого комбат лога. Может ты его действительно удочкой бил ну и еще других куча факторов. (Ну мы то знаем, что это не так)

А вот ГМам абсолютно срать. Пока не будет конкретно расписанного бага, не забанят. Почему это справедливо? Потому что нет тела - нет дела.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...