Jump to content

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/member.php?u=69587

2.8. Упоминание родителей/родственников игрока или администрации проекта в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма их оскорбления.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=217800&p=1302077&viewfull=1#post1302077

  • Like 1
Link to comment
2.7 оскорбление администрации ?)

О чем речь?)

Уже изменил,и где там 2.3?)

 

мозг слишком маленький, чтобы подумать, что я описался,кк

Link to comment
мозг слишком маленький, чтобы подумать, что я описался,кк

 

3 не так близко к 7,лол.

Ну пытайся меня задеть,пока что у тебя это плохо получается (

Link to comment
3 не так близко к 7,лол.

Ну пытайся меня задеть,пока что у тебя это плохо получается (

 

зачем мне задевать тебя? у меня это плохо выходит. клава у меня не совсем стандартная, тетя

Link to comment
Киря ну ты и облажался, однако.

 

да с кем не бывает, ну чтож поделать, отдохну, зато похайпили друг на друге

Link to comment
да с кем не бывает' date=' ну чтож поделать, отдохну, зато похайпили друг на друге[/quote']

 

да вот я бы тебя дефал в теме, но я люблю Кхоибу(

Не надо было родственников задевать.

Link to comment
да вот я бы тебя дефал в теме, но я люблю Кхоибу(

Не надо было родственников задевать.

 

порыв злобы нахлынул на меня, из-за одной особы, и это не Кхойба, писать извенений нет смысла, не примут их

Link to comment
порыв злобы нахлынул на меня, из-за одной особы, и это не Кхойба, писать извенений нет смысла, не примут их

 

Искренние извинения принимаются всегда. Главное правильно их подать.

Link to comment
Искренние извинения принимаются всегда. Главное правильно их подать.

 

раз тебе хочется меня забанить, я не против, я бы извинился, но твое желание меня забанить слишком сильное, я так думаю

Link to comment
раз тебе хочется меня забанить, я не против, я бы извинился, но твое желание меня забанить слишком сильное, я так думаю

 

Разводить демагогию и я умею,но когда я виновата - я извиняюсь,а не ищу причину этого не делать.

Значит не так сильно твоё желание .

Link to comment
Разводить демагогию и я умею,но когда я виновата - я извиняюсь,а не ищу причину этого не делать.

Значит не так сильно твоё желание .

 

Зачем тебе его извинения, которыми можно лишь только подтереть одно место? Маленький мальчик возомнил о себе много, пытается якобы строить из себ хард. :troll1: , но увы потерял ту тонкую грань и возгорел и упомянул родителей.

Фу. Зашквар.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...