Jump to content

/b/ thread


Recommended Posts

В твоём минусе' date=' который, кстати, был серым. Да и в целом твой пост со свечкой несет такой же смысл, что и «земля тебе пухом», что говорит о твоей скудной фантазии. К слову о свечках: ты не пробывал их вместо бутылки?[/quote']

Ты так и не пришёл в скайп, крч говоря обосрался.

Link to comment
Share on other sites

Ты так и не пришёл в скайп, крч говоря обосрался.

 

Тут обосраться можно, максимум, от твоего идиотизма . Просто быть таким тупым выродком - это не то, что стремно, это таки грешно даже. Ты отсталый ребёнок, честно, мне жаль, что такой как ты живёшь, а ведь есть дети которые желали бы учиться и развивать, но по какой-либо причине просто не могут. Да и в принципе, желали бы жить.

Люди должны развиваться и стремиться к лучшему, а ты наоборот, деградируешь. То, что ты пишешь - это просто огромный бред, а ещё особенно убивают твои жалкие оправдания.

Link to comment
Share on other sites

Тут обосраться можно, максимум, от твоего идиотизма . Просто быть таким тупым выродком - это не то, что стремно, это таки грешно даже. Ты отсталый ребёнок, честно, мне жаль, что такой как ты живёшь, а ведь есть дети которые желали бы учиться и развивать, но по какой-либо причине просто не могут. Да и в принципе, желали бы жить.

Люди должны развиваться и стремиться к лучшему, а ты наоборот, деградируешь. То, что ты пишешь - это просто огромный бред, а ещё особенно убивают твои жалкие оправдания.

Умные слова, вот только как можно стремится к лучшему, если тебя клеветают бутылкой, на которую в 1 очередь сел другой человек, а когда мне дали пруфы бутылки вообще не было видно.

Link to comment
Share on other sites

Умные слова, вот только как можно стремится к лучшему, если тебя клеветают бутылкой, на которую в 1 очередь сел другой человек, а когда мне дали пруфы бутылки вообще не было видно.

 

Ты растение комнатное, выйди на улицу и дойди до школы, тебе полезно будет. Прочитай ещё раз, что я пишу и что отвечаешь мне ты.

Edited by Incrusion
Link to comment
Share on other sites

Умные слова' date=' вот только как можно стремится к лучшему, если тебя клеветают бутылкой, на которую в 1 очередь сел другой человек, а когда мне дали пруфы бутылки вообще не было видно.[/quote']

Наверное тебе стоит напомнить?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=233500&page=2&p=1383279&viewfull=1#post1383279

 

Только давай на сей раз без своих никчемных отговорок.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть' date=' по твоему мнению на пруфах изображён я?[/quote']

У тебя когнитивный диссонанс что-ли?

Кто, кроме тебя, мог сделать это.

Link to comment
Share on other sites

Ты так и не пришёл в скайп, крч говоря обосрался.

 

Я даже отписать тебе не могу в скайпе, т.к нахожусь в черном списке, что уж говорить про звонок. Так же нету возможности добавить тебя в нашу конфу, твой писклявый голосок много кто хотел услышать, но ты чет заднюю дал и чснул (

Link to comment
Share on other sites

Я даже отписать тебе не могу в скайпе' date=' т.к нахожусь в черном списке, что уж говорить про звонок. Так же нету возможности добавить тебя в нашу конфу, твой писклявый голосок много кто хотел услышать, но ты чет заднюю дал и чснул ([/quote']

Я тебя снял с чс, это видимо у тебя что-то, и да голос таки не особо писклявый.

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя когнитивный диссонанс что-ли?

Кто, кроме тебя, мог сделать это.

На пруфах изображён не я, даже хата не моя, кроме того бутылка из под напитка мне тоже не знакома.

Link to comment
Share on other sites

бутылка из под напитка мне тоже не знакома.

Пруфани, что она не знакома.

 

На пруфах изображён не я' date=' даже хата не моя,[/quote']

Ты нашел себе новый дом?

Link to comment
Share on other sites

И об этом нужно было сообщить с мультиаккаунта на форуме, вместо того же диалога в скайпе:human2:

 

Просто

http://telegram.org.ru/uploads/posts/2017-07/1500383422_696599216729882664.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я тебя снял с чс

 

Снять с чс ты додумался только сейчас? :confused:

 

и да голос таки не особо писклявый.

 

Ну уж извини, на том видео вообще не было слышно твоего голоса, поэтому приходиться исходить из среднестатистических данных.

 

На пруфах изображён не я' date=' даже хата не моя, кроме того бутылка из под напитка мне тоже не знакома.[/quote']

 

Тебе уже ~ 3 раза кидали пруфы, что твоя комната идентична комнате на видео, но ты каждый раз включаешь дурочку и продолжаешь своё "ко-ко-ко, хата не моя, ко-ко-ко".

Link to comment
Share on other sites

Тебе уже ~ 3 раза кидали пруфы' date=' что твоя комната идентична комнате на видео, но ты каждый раз включаешь дурочку и продолжаешь своё "ко-ко-ко, хата не моя, ко-ко-ко"[/quote']

Они не идентичны идиот, сходи к глазному раз уж на то пошло.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну уж извини' date=' на том видео вообще не было слышно твоего голоса, поэтому приходиться исходить из среднестатистических данных.[/quote']

Ты так и не ответил что ты от меня хочешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Снять с чс ты додумался только сейчас?

Я тебя давно снял с чс, это ты сейчас разводишь срач о том "Сними с чс, бутылка"

 

- - - Добавлено - - -

 

И об этом нужно было сообщить с мультиаккаунта на форуме' date=' вместо того же диалога в скайпе[/quote']

Он непонимает через скайп, только через форум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я один заметил 99% сходство скрина с видосом?

 

Ето не его хата, ты шо? Просто истеный бутылочник решил сделать такой жы ремонт, дабы падставить Лемонза!1

 

(Фух, я только что прочувствовала у себя 47-ую хромосому)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что у Андрейки может наблюдаться диссоциативное расстройство идентичности, и это вовсе не он садился на бутылку, а одна из его личностей.
Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что у Андрейки может наблюдаться диссоциативное расстройство идентичности, и это вовсе не он садился на бутылку, а одна из его личностей.

Это многое объясняет.

Link to comment
Share on other sites

Я один заметил 99% сходство скрина с видосом?

Я уже миллион раз кидал пруфы, своей хаты и хаты истинного бутылочника, Флэшка так и не ответил что он от меня хочет.

Link to comment
Share on other sites

Я уже миллион раз кидал пруфы, своей хаты и хаты истинного бутылочника, Флэшка так и не ответил что он от меня хочет.

Дак твои пруфы и доказывают,что ты любитель продолговатых предметов. 1.0

p.s. неужели еще никто не сделал репорт за мультиакк?

Link to comment
Share on other sites

Дак твои пруфы и доказывают' date='что ты любитель продолговатых предметов.[/quote']

обратись к врачу с такими заявлениями

 

)))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s. неужели еще никто не сделал репорт за мультиакк?

Конечно сделали, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=237241

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...