Jump to content

Уважаемая администрация!


vlad22

Recommended Posts

У меня созрел вопрос, когда будет железо новое, ибо уже надоело что поднимается пинг до 5к во время замеса, когда уже починят баг с ролями на бг.

Уважаемые разрабы, прошу! Поставьте нормальное железо, пофиксите баги которые бросаются в глаза.

Link to comment
Share on other sites

От того что вы создаёте такие темы ничего не изменится. Разве что пробовать создавать БАГ-репорты и Администрация как то отреагирует... но это не точно...
Link to comment
Share on other sites

Я проблемы с пингом со стороны сервера не вижу, разве что с моим Ростелекомом происходят скачки до 1к пинга. Бг идет плавно, а при замесах в тех же столицах редко видел большой пинг.
Link to comment
Share on other sites

Я проблемы с пингом со стороны сервера не вижу, разве что с моим Ростелекомом происходят скачки до 1к пинга. Бг идет плавно, а при замесах в тех же столицах редко видел большой пинг.

 

То-есть, все те, для кого Пандавов - это, в большей степени, вПвП - вруны? Собираются рейды по 40-60 человек с обоих сторон фракций и у всех пинг подскакивает от 3к до 6к. Ждать каста по две минуты и наблюдать за стоп кадром - это норма?

Конечно, проще всего сказать что-то типа: "У меня все норм" и ничего, в итоге, не сделать, чем, действительно, заняться этив вопросом.

Link to comment
Share on other sites

Конечно' date=' проще всего сказать что-то типа: "У меня все норм" и ничего, в итоге, не сделать, чем, действительно, заняться этив вопросом.[/quote']

В любом случаи я не занимаюсь этим, а свое мнение высказал выше.

Link to comment
Share on other sites

че вы ноете? не нра играйте на офе в чем проблема? там нет таких лагов

 

- - - Добавлено - - -

 

это бесплатная пиратка вы хотите что бы тут все норм работало? Карл????

Link to comment
Share on other sites

На счет лагов на бг не замечал, а вот на счет ворлда да....если 2гильдии сталкиваются то весь сервер умирает. Не очень приятно )
Link to comment
Share on other sites

fujiiis, спасибо орнул

Может, есть необходимость обратиться к специалистам, что бы впредь не орать без повода?

 

 

че вы ноете? не нра играйте на офе в чем проблема? там нет таких лагов

Это на офе-то нет лагов? Ну-ну. Советую, для начала, поиграть на офе в режиме вПвП, а потом говорить. ;)

 

 

это бесплатная пиратка вы хотите что бы тут все норм работало? Карл????

Раньше ведь работало. И бои были гораздо масштабнее. Но такого диного пинга не наблюдалось.

 

В любом случаи я не занимаюсь этим' date=' а свое мнение высказал выше.[/quote']

Дело не во мнении, а в фактах. А факт указывает на то, что во время замесов пинг поднимается под 6к. Думать и гадать здесь не уместно. Это факт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...