Jump to content

Как же все таки перековаться?


wertyx

Recommended Posts

Всем привет, у меня постоянно возникает проблема с перековкой.

Из личного опыта было замечено, что шанс перековать предмет экипировки повышается сразу после релога (с чисткой кэша),

+ предмет должен быть не зачаренным и без сокетов.

Испробовано было много способов, даже рассматривались варианты перековки у мастера в столице и на маунте.

Пробовал использовать аддон ReforgeLite, но толку мало.

 

Прошу тех у кого получается перековаться написать свои рекомендации, возможно решение этой проблемы легко осуществимо.

Link to comment
Share on other sites

Сделал релог - вся перековка сбилась.

 

Она несбивается. Пропадает визуально на вещах, но в характеристиках остается. Просто следи за показателе того, что куешь, чтоб не писать такие нелепые сообщения

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, у меня постоянно возникает проблема с перековкой.

Из личного опыта было замечено, что шанс перековать предмет экипировки повышается сразу после релога (с чисткой кэша),

+ предмет должен быть не зачаренным и без сокетов.

Испробовано было много способов, даже рассматривались варианты перековки у мастера в столице и на маунте.

Пробовал использовать аддон ReforgeLite, но толку мало.

 

Прошу тех у кого получается перековаться написать свои рекомендации, возможно решение этой проблемы легко осуществимо.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13488&highlight=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2 пункт 12 читай.

Link to comment
Share on other sites

После того как снимаешь веши перековка слетает на стандарт

вот она причина всех моих проблем, у меня в снаряжении 2 комплекта экипировки, теперь я понял почему ничего не получалось.

та же ерунда с ПВЕ пухами у фури-вара, после применения макроса на смену оружия - слетает перековка,

не удивлюсь если после обезоружевания она тоже слетает))).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...