Jump to content

Ну будьте людьми!


Recommended Posts

День добрый . У меня огромная просьба ! Только вы можете исправить ситуацию . Дело в том , что я хант . И Самая огромная проблема в том , что я не могу вызвать петов . С проблемой вы сталкивались , и уже решали (отчистить стоила ) .Помогите вновь! Будьте людьми ! ник Alisich х100. Нового ханта качать не хочу так как на моем уже и фулл арена и донат лук , а охотник как мясо так как исправно работает только БМ ( Спасибо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, придется ждать общих фиксов для хантов. Так как жалоб от охотников много, но ничего индивидуально пока не исправлялось за последние несколько дней.
Link to comment
Share on other sites

День добрый . У меня огромная просьба ! Только вы можете исправить ситуацию . Дело в том , что я хант . И Самая огромная проблема в том , что я не могу вызвать петов . С проблемой вы сталкивались , и уже решали (отчистить стоила ) .Помогите вновь! Будьте людьми ! ник Alisich х100. Нового ханта качать не хочу так как на моем уже и фулл арена и донат лук , а охотник как мясо так как исправно работает только БМ ( Спасибо.

 

Жди Zeox`a, он тебе исправит свисток.

Link to comment
Share on other sites

Отдельно исправлять пока не будут, ждем обновы. Возможно в ней будет починены ситуация для всех охотников. После будем смотреть остались ли проблемный охотники и будем решать их проблему.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...