Jump to content

Абуз текстур


Recommended Posts

1. Akuyama

2. Фан

3. Абуз текстур

4. https://www.twitch.tv/videos/144288635 (23:00 таймкод)

5. Ну как бы намеренно ставит колодец света наверх, на эти столбы, которые у гроба и его нельзя убить. Моего напарника Properlola дважды банили на 30 дней за то, что он управлял петом, поднимая его в небо, чтобы вары не могли убить его за несколько ударов (давно). Ноунид делал репорты и его банили за это. Тут тоже самое по сути.

  • Like 4
Link to comment
Ушёл за новым ЛК и не вернулся

Нужно звонить в "Жди меня". Может хоть там найдут Зеокса

 

- - - Добавлено - - -

 

А по теме хантер Hatchet за то что пета туда ставил тоже 30 дней бана получал

  • Like 1
Link to comment

Мне вот интересно. Как можно определить преднамеренность действий игрока в таких случаях?

Нет, я его не оправдываю, мне его методы получения рейтинга тоже не нравятся, но всё же. Это больше косяки со стороны сервера, нежели абуз.

Как например было с триньками с эфектом Личинга, их абузили все, кто успел, но бан никто не получил.

Зная "компетентность" стаффа данного сервера я сомневаюсь, что баны в таких случаях близки к справедливости.

Было дело, я тут видел как кого-то забанили за то, что он спрятался в проёме двери на арене лордерона, хотя этот спот существует еще с бк и его активно пользуют тучи народа.

Как бы самому не попасть под банхаммер сих судей...

Link to comment
Было дело' date=' я тут видел как кого-то забанили за то, что он спрятался в проёме двери на арене лордерона, хотя этот спот существует еще с бк и его активно пользуют тучи народа.[/quote']

Если не ошибаюсь не забанили. Вроде как владелец перса предоставил видео пруф. Или не?

Link to comment
Если не ошибаюсь не забанили. Вроде как владелец перса предоставил видео пруф. Или не?

Нее, я именно помню, что ему дали бан, это кажется был варлок что ли, сие действие проходило не далее чем три месяца назад. Можно даже поискать в логах, но мне как-то влом)

Link to comment
Мне вот интересно. Как можно определить преднамеренность действий игрока в таких случаях?

Нет, я его не оправдываю, мне его методы получения рейтинга тоже не нравятся, но всё же. Это больше косяки со стороны сервера, нежели абуз.

Как например было с триньками с эфектом Личинга, их абузили все, кто успел, но бан никто не получил.

Зная "компетентность" стаффа данного сервера я сомневаюсь, что баны в таких случаях близки к справедливости.

Было дело, я тут видел как кого-то забанили за то, что он спрятался в проёме двери на арене лордерона, хотя этот спот существует еще с бк и его активно пользуют тучи народа.

Как бы самому не попасть под банхаммер сих судей...

 

Когда ты ставишь колодец, ты выбираешь область, куда его поставить, чувак явно знает нужную область, чтобы колодец никто не тронул. Раньше колодец можно было хилить и шилдовать, его нельзя было убить, а сейчас хилить его невозможно, по этому видимо приходится прятать.

Link to comment
Щас Зилиус придет и скажет,а смысл банить если межсезонье,проверяйте.

Весь кайф фана что тут другие ГМы, но они появляються раз в год как и зеокс

Link to comment
Когда ты ставишь колодец, ты выбираешь область, куда его поставить, чувак явно знает нужную область, чтобы колодец никто не тронул. Раньше колодец можно было хилить и шилдовать, его нельзя было убить, а сейчас хилить его невозможно, по этому видимо приходится прятать.

 

Я имел в виду другое.

Можно вполне непреднамеренно поставить колодец туда, где его будет не достать, вопрос в том, где проходит черта между специально и случайно с точки зрения ГМов.

 

Если вопрос лишь в количестве рецедивов - тогда хотелось бы узнать примерное количество событий достаточное для вынесения обвинения.

Если всего одного раза достаточно - тогда я просто выкину с панели этот чертов колодец, чтобы ненароком не поставить его куда-нибудь не туда.

Edited by behindqq
Link to comment
Я имел в виду другое.

Можно вполне непреднамеренно поставить колодец туда, где его будет не достать, вопрос в том, где проходит черта между специально и случайно с точки зрения ГМов.

 

Если вопрос лишь в количестве рецедивов - тогда хотелось бы узнать примерное количество событий достаточное для вынесения обвинения.

Если всего одного раза достаточно - тогда я просто выкину с панели этот чертов колодец, чтобы ненароком не поставить его куда-нибудь не туда.

 

Как радикально, неужели так проблемно нормально поставить колодец?

 

- - - Добавлено - - -

 

На самом то деле не так много мест, где он забагивается

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...