Jump to content

Наушники


frens

Recommended Posts

Подскажите какого-нибудь хорошего производителя наушников, если не сложно. А то мои бывшие пришли в негодность на днях. Главный параметр - чёткость звука.
Link to comment
Share on other sites

А для каких конкретно целей Вам наушники нужны? Просто ведь нужно знать, перед тем, как советовать, большие Вам нужны, или маленькие, и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Основная цель - езда в метро. Желательно, чтобы они были громкими, но меня никто не дёргал с просьбой сделать потише. Ну, и ещё иногда в них бегать буду. Хоть и не особо часто.
Link to comment
Share on other sites

Вот, из-за этого я и спрашивал. Если Вы хотите большие наушники, так называемые "лопухи", то берите обязательное закрытые. Но я бы советовал затычки приобрести. Например, можно купить наушники Westone. Звук в них будет очень неплохой, и при беге из ушей выскакивать они не будут. Посмотрите здесь https://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-vnutrikanalnye-klassicheskie-2447/westone/ , если хотите, какие они бывают. В метро, кстати, тоже идеально впишутся. Другим мешать не будут, а Вы сможете слушать хоть и на всю громкость, если захотите.
Link to comment
Share on other sites

Steelseries, или razer, я пользуюсь вторым, качество звука просто - :bomb:, но качество пластика плохое. Буду покупать steelseries.

 

- - - Добавлено - - -

 

Основная цель - езда в метро.

 

В таком случае - beats by dr. dre

Link to comment
Share on other sites

Распиаренная хуита, синхов достаточно. Демократичнее в цене.

 

Ты слушал музыку в настоящих битсах а не в китайских?

Link to comment
Share on other sites

Ты слушал музыку в настоящих битсах а не в китайских?

 

распиаренное дерьмо[2]

с хреновыми усилками от дешманским железом )

за такую цену есть более достойные ребята

да и слушая с мобилки - хватит пищалок за 100р

Link to comment
Share on other sites

Дело вкуса, я в битсах хожу не один год и мне они не перестают нравится, если выбирать что-то по бюджету, то айфоновские подойдут.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...