Jump to content

Кража аккаунта.


Recommended Posts

Добрый день, такая вот проблема, какое-то создание, украло аккаунт, на котором были все персонажи, вначале кто-то зашёл в мой личный кабинет и привязал номер своего телефона, а через месяц "+-" был сменён пароль. Основная проблема в том, что аккаунт был зарегистрирован моим другом, на своё же мыло. Первый раз, когда кто-то сменил пароль, я смог его поменять, но недавно произошёл новый случай, не был в онлайне 2-3 дня, и какая-то "редиска" снова сменила пароль на аккаунте, и акк перекинули на другое мыло. Персонаж с аккаунта уже выставлен на продажу, не могли бы Вы ответить побыстрее. Мб Вы поможете разобраться?Ники персонажей на аккаунте:"Kaprizka, Steckdose, Валетпиковый, Träume, Gembirds" Не знаю, надо ли эта информация, но всё же. Ник аккаунта Still2015, старый пароль могу сообщить администрации в лс.

Плюс, такая же ситуация была ранее, один аккаунт тоже украли, но я как-то закрыл глаза на это, хотя ситуация не из приятных.

Edited by Stiil86
Link to comment
Ник аккаунта напиши + если есть скриншоты для подтверждения скинь их
Link to comment
Интересно, администрация вообще обращает внимание на темы, которые создают игроки, или им по***? Никакой помощи, никакого ответа... Мда уж..
Link to comment

Если "кто-то" зашёл на твой аккаунт, значит у этого кого-то были от него данные.

А в случаях, если в истории посещений аккаунта целый "салат" из разных айпи - не помогают.

Link to comment

Какая разница, свой айпи дать я могу, он не статический и на втором аккаунте он точно такой же, как и на том, а ежели администрация не в состоянии ответить, то это наверное "Похуизм"? Не?

Если "кто-то" зашёл на твой аккаунт, значит у этого кого-то были от него данные.

А в случаях, если в истории посещений аккаунта целый "салат" из разных айпи - не помогают.

Link to comment
Если тех поддержка не может ответить в данном посте, а тем более помочь с решением проблемы, то нахуй она вообще надо? А на счет раздачи акка, то да, одному челу дал акк, он телефон привязал, а отвязать в лк его нельзя просто так, вывод - это залупа.
нечего раздавать свой логин и пароль всем подряд.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...