Jump to content

2 друида багеры


Recommended Posts

1) ну сова под бурстой всё ок.

2) кто бы говорил про багеров, сами под баганым масс инвизом били (пока под ним находишься ты можешь бить, а тебя не будут видеть). фури наверняка с двумя пвп-пухами - тоже багерство. Рога с баго станами - тоже багерство. Помолчали бы о багерах, на себя прежде всего взгляните.

Link to comment

Ну и что мы тут должны увидеть, что до фас не дошло что бить надо было сову, которой вы дали в спину раскастоваться. У меня как у хил друида под бурстами личными бьет по 40-50к (а так 20к+) правда дамагать обычно времени нету все гкд уходит на хоты циклоны.

 

И бить друида в форме медведя верх дибилизма, у друидов на этом сервере и так физическая защита баганая так в мишка еще и хилится и хп больше и брони (если поиграть какое то время друлем то перс как то забагивается, у меня еще забагались очки арены в плане что я еще не отфармил 7к очков а уже могу покупать двуручное оружие а таого небыло в начале правда пока не на что))), на меня на самого жалуются.

 

А да 2 двуручки пвп у фурика это не багоюзинг просто у нас ну сейчас может быть по правили скалируется пвп сила с двуручек, а должна работать только с 1 двуручки ибо юник эффект

под инвизом то что бить можно ну и что баг сервера, может в инвиз неуходить

Станы у роги не баггерские а просто имбовые тут все норма.

Link to comment
багоюзы с рогой аренили спокойно как вдруг друиды багнули затем я решил заснять это потомучто урон баганый а это зверь и танк и такой урон нериально снести

 

может не багоюзы с пристом аренил читаю форум это видео друиды багнули что ты заснял вроди не баганый урон зверь и танк риально вроди убиваюца

 

....

 

набор слов епт :facepalm:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...