Jump to content

Варам чинят, но не то что надо...


Recommended Posts

1. Регенерация ярости!

2. Баганая регенерация ярости, с авто атаки дает по 46-48:mad:

3. Должно давать с авто атаки по 10-12 ярости за удар!!! это уже надоело!!! от открытия серва, варам так и не починили рагореген!!!

4. От открытия сервера!!!

5. 10/10. Опупели вообще!!!

  • Like 1
Link to comment
С деф стойке рага не багнута.

 

я про то , что даже если исправят рагу, один хер нагиб будет. Вот правда нет тех самых стаков вкуса крови, что пздц как не чувствуется тот самый процент. Маникен не в счет, сам знаю.

 

П.с. Я смотрю стало много магов. Тьфу! Таким быть...

Link to comment
я про то , что даже если исправят рагу, один хер нагиб будет. Вот правда нет тех самых стаков вкуса крови, что пздц как не чувствуется тот самый процент. Маникен не в счет, сам знаю.

 

П.с. Я смотрю стало много магов. Тьфу! Таким быть...

Починят рагу, однодонные вары не смогут спамить дамаг. И будут очень очень плакать.

Link to comment
Починят рагу, однодонные вары не смогут спамить дамаг. И будут очень очень плакать.

 

да я это большой плюс. Делать нужно как нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

ТС, какроче хочешь прогесса , пиши зеоксу, гмам. Почему, да потому что это баг нескончаемости. Тоже самое если у мага будет реген маны 10 процентов.

Link to comment
Вангую что кто то из ГМов играет варом.Потому что надо быть идиотами,что бы этого бага не замечать...

 

астик играет варом ....

 

- - - Добавлено - - -

 

инфа соточка , что здесь замешанна верхушка. Тако йкатастрофический баг еще с появления серва и не исправят. Печельно на это смотреть.

Link to comment
астик играет варом ....

Тогда надо Zeox-у купить очки и снять лапшу с ушей.Уж простите,но если я не прав то пусть сейчас зайдет любой ГМ и пояснить зачем нужен баг трекер и что такое приоритеты.

Link to comment
Чинить срочно! Высший приоритет!!! Вары в каждый спелл втыкают "Удар Героя" с спамят жестко слемом по гдк.

Чинить что у варов 1.5 сек кд удара героя.

Вары сейчас обладают 50% мощности варов офа.

Link to comment
Я вот заметил что на фане я бью в раза 3-4 больше чем не х100. на х100 я критую с фул бурста ревом 150к и то редко а там почти под 300к.. Ну с таким дамагом я понял что интереса 0 и создал рогу :3
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...