Jump to content

кто если не шп??


Dimochka

Recommended Posts

Мне нужна Ваша помощь , проблема состоит вот в чем : я теку от ШП , но они помойка :sad: . Есть класс который похож на шп своей механикой ?
Link to comment
Share on other sites

Есть афли лок - так же накладывает доты(так же нид раскастововаться как шп), фиряет цели, хилется от наложенных дот(как шп, но афли чаще), постоянный прислужник, мало подвижен, но есть порталы и телепорты, и большая продолжительность контроля/дэфа т.е. более опасен/живуч.

 

Не может хилеть союзников на прямую(но может делиться Камнем здоровья, может воскресить себя или союзника Камень души(но не на арене), есть Изгнание на подобие Сковывание нежити, может присумонить напарников при помощи двух напарников Ритуал призыва, есть щит при использовании определенного прислужника, есть типо тучи шп(как бабл), но в этом бабле лок может еще и дамажить, есть свой классовый маунт.

 

P.S. Я тоже теку от ШП)) Когда я часто играл, всегда хотел начать играть еще и за афлика(не считая элема), но тогда по комментам на форуме, афлики были плоха работоспособны(3 года назад), хз как сейчас..

Мне кажется шп и афли лок, это как аналог авара и анхоли дк, в плане того что, насколько сильней дк - вара, на столько и сильней афли лок - шп)) Еще что мне нравится, афли лок не так популярен как остальные классы, этим тоже схож с шп, но за ласт время, популярность шп не много возросла)) Ну.. еще мне кажется, что афли лок, может больше классов одолеть в отличии от шп ;)

Link to comment
Share on other sites

Шп тот же афли, только проще (сферы настакал, проки увидал, цель на 80% или ниже опустил, нажал триню, дал сало, дал чуму\доты обновил и всё, сиди смотри как нубы дохнут)
Link to comment
Share on other sites

Мне нужна Ваша помощь , проблема состоит вот в чем : я теку от ШП , но они помойка :sad: . Есть класс который похож на шп своей механикой ?

 

Омг шп не когда не сосали в 5.4.8, выучи ротация, а основы все возьми

у тебя есть все инструменты чтобы убить любой класс (дк-я не считаю за класс).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Омг шп не когда не сосали в 5.4.8, выучи ротация, а основы все возьми
у тебя есть все инструменты чтобы убить любой класс (дк-я не считаю за класс).

 

основы взять с лк ? там шп были оп классом.

Если учесть то, что люди в плане пвп рассматривают только двойку, то шп там будут сосать почти всегда

Link to comment
Share on other sites

Омг шп не когда не сосали в 5.4.8, выучи ротация, а основы все возьми
у тебя есть все инструменты чтобы убить любой класс (дк-я не считаю за класс).

Они ещё как сосут,только в шаттере чет могут,в остальном помойка (если про пвп,в пве не знаю)

Link to comment
Share on other sites

На бг / рбг хороши. Но на рбг шп могут заменить на сову / афли, если будет возможность.

В 2с можно чего-либо добиться в связке с фрост магом, сабом, ршамой. Но это не вар или дк, готовься что будут нещадно овнить.

В 3с дела вроде лучше, но вроде нет. Шаттер зайдет, героик влш (замена афлика на шп), вв/шп/ршам должен тоже зайти.

А на 1х1 можешь смело забить. Кроме того как сливать хантов ты больше ничего не сможешь.

 

Извиняюсь за ошибки, если они есть, т.к. пишу с телефона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На бг / рбг хороши. Но на рбг шп могут заменить на сову / афли, если будет возможность.

В 2с можно чего-либо добиться в связке с фрост магом, сабом, ршамой. Но это не вар или дк, готовься что будут нещадно овнить.

В 3с дела вроде лучше, но вроде нет. Шаттер зайдет, героик влш (замена афлика на шп), вв/шп/ршам должен тоже зайти.

А на 1х1 можешь смело забить. Кроме того как сливать хантов ты больше ничего не сможешь.

 

Извиняюсь за ошибки, если они есть, т.к. пишу с телефона.

Хз,я всех щас овню,но ток на варах /афк (ну критовый шп умирает ото всех это даааа :troll1:)

Link to comment
Share on other sites

Хз,я всех щас овню,но ток на варах /афк (ну критовый шп умирает ото всех это даааа :troll1:)

 

Я в хаст вернулась, шутки про Крит не актуальны.

Link to comment
Share on other sites

Омг если тебе не хватает рук играть за шп это твои проблемы, при мне знакомые апали 2.4 в 2с с рогой/магом/ршамой просто спокойно были бы руки, не пищал бы в своём МЛШ играть, много наверное ума надо чтобы там играть?)
Link to comment
Share on other sites

Омг если тебе не хватает рук играть за шп это твои проблемы' date=' при мне знакомые апали 2.4 в 2с с рогой/магом/ршамой просто спокойно были бы руки, не пищал бы в своём МЛШ играть, много наверное ума надо чтобы там играть?)[/quote']

Давно брали?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 124 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...