Jump to content

БЫСТРО ФИКСИТЬ РОГ НАЧАЛИ РЕЗКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

похер на бан, я просто желаю от всего сердце админам смерти МУЧИТЕЛЬНО медленной смерти, но перед этим что б их родные так же сдохли! не навижу эти "админо" они оборзели в конец тварят такое, надеюсь, моё желани исполница от всего серце прошу. да же свечку поставлю, хоть и не верю. Роги не имеют право щас так играть это гон! за это либо банить их надо все до единого либо пускай эти**** "админы" их ломают до такой степени, что рога как класс в игре пропал!

 

Повторяюсь , тебя не кто не заставлял тут играть.

Link to comment
Share on other sites

Для особо тупорылых, повторяю Закрой пасть! тебя забыл спросить!

 

Ути мой маленький , денюжек на оффу не хватает ?

сколько там легион стоит 2к + проплата 500 или 300

Link to comment
Share on other sites

Ути мой маленький , денюжек на оффу не хватает ?

сколько там легион стоит 2к + проплата 500 или 300

без меня веселитесь?:D Не надо рог фиксить вон у меня какой домаг.... Нужно еще одного пала найти и поиздеваться:D

Маман денег не дает вот на лег и хватает, сейчас запустят легион на наших пирато-обиталовках и начнется нытье что на офе все рабит а у вас как всегда...

Это бесконечная проблема с бесконечным решением... но она настолько бесконечна что ее по сути не решить

Link to comment
Share on other sites

без меня веселитесь?:D Не надо рог фиксить вон у меня какой домаг.... Нужно еще одного пала найти и поиздеваться:D

Маман денег не дает вот на лег и хватает, сейчас запустят легион на наших пирато-обиталовках и начнется нытье что на офе все рабит а у вас как всегда...

Это бесконечная проблема с бесконечным решением... но она настолько бесконечна что ее по сути не решить

 

Надо, ещё как надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ути мой маленький , денюжек на оффу не хватает ?

сколько там легион стоит 2к + проплата 500 или 300

 

Лол это так жалко прозвучало, хааххахаха идиотоахаххаха

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 99 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...