Jump to content

Проблемы с телефоном


pung

Recommended Posts

Купил себе недавно Fly FF245. Телефон мне в целом очень нравятся, но в последнее время с ним происходят какие-то странные вещи. Со счёта (у меня Билайн) стали периодически пропадать деньги. Оператор говорит, что дело в телефоне, т.к. он сам совершает звонки за рубеж. Может ли такое быть на самом деле? И как решить данную проблему?
Link to comment
Share on other sites

Как-то очень неубедительно звучит подобная "отмазка" оператора. Выглядит, по крайней мере, надуманно. Скорее всего, сам Билайн и химичит.
Link to comment
Share on other sites

Это, может быть, и просто, но не для всех. От меня сервисный центр довольно далеко находится. Но хоть такое решение проблемы есть - уже радует.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Это действительно довольно странно. У меня конечно телефон глючил, но он просто начинал заходить в гугл сам, а потом начинал звонить кому-попало из контактов. Но именно заграницу-еще не было слава Богу, а то бы точно все деньги сняло. Лучше обратится в сервисный центр в таком случае, потому что я лично обращалась и мне чинили, да и я не думаю что оно как-то само пройдет, так что могу посоветовать сотикс .
Link to comment
Share on other sites

понаскачевают говна с интернета а потом "оператор а где мои денежки"

недаром сам гугл не раз предупреждали что преложения скачевать надо только с гугл плей и только после изучения отзывов...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...