Jump to content

Чат клиент для PandaWoW.


DeadMouse

Recommended Posts

  • Administrators

Всем привет. Хотел поинтересоваться вашим мнением по поводу "миниклиента" для нашего сервера. Была у меня задумка как-то сделать программу для работы модераторов/ГМов, но по некоторым причинам желание это пропало :D

Но идея создания чат клиента осталась. Собственно вопрос, оно вообще кому-то надо?

Будет представлять из себя программу менее 1 мб с возможностью зайти в игровой мир и пользоваться чатом.

http://i.imgur.com/kEb8kPc.jpg

 

P.S. Писать про разработку ядра/Бд тут не надо, основной работой и чат клиентом я буду заниматься разное время, это никак не влияет на скорость исправления спеллов и т.д.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Instead of an addon I am able to use this and copy paste chat links etc etc ?? if so I think this is a good idea. ??

 

Also will the chat pop up for EVERYONE on the server who speaks or just your own guild, and the area that you are in?

Edited by Cogman
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Instead of an addon I am able to use this and copy paste chat links etc etc ?? if so I think this is a good idea. ??

 

Also will the chat pop up for EVERYONE on the server who speaks or just your own guild, and the area that you are in?

 

Now work SAY and YELL chats. In future, I think, I can add Whisper, Guild and world chats.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Было бы это приложение для телефона, было бы круче :D

 

Ну этим я точно не буду заниматься, я знаю ребят которые это уже сделали на бк и лк. Может быть свяжусь с ними на счёт панды.

Link to comment
Share on other sites

Now work SAY and YELL chats. In future' date=' I think, I can add Whisper, Guild and world chats.[/quote']

Okay, but will I see everyone on the server who types in /say and /yell or just the people near my current location?

Link to comment
Share on other sites

Это нам не нужно... Лучше не надо ... Сворачивать игру , далее опять в игру и так тупо для того что бы сообщение написать не надо!!!!

Как есть так все и оставьте я вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это нам не нужно... Лучше не надо ... Сворачивать игру , далее опять в игру и так тупо для того что бы сообщение написать не надо!!!!

Как есть так все и оставьте я вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Больше восклицательных знаков!1

 

Пс: идея хорошая, только не совсем поняла, как именно работать будет.

Link to comment
Share on other sites

;1314839']Правильно понял? Можно будет общаться в чате не заходя в игру? Или не?

 

Нет, эта прога будет работать только с включенным клиентов и по большей части будет полезна модераторам чата, так как мониторить будет намного легче.

Link to comment
Share on other sites

Нет, эта прога будет работать только с включенным клиентов и по большей части будет полезна модераторам чата, так как мониторить будет намного легче.

 

Тогда все понятно, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Нет' date=' эта прога будет работать только с включенным клиентов[/quote']

Это прога будет работать без клиента, это и есть клиент :)

 

лучше бы чем-то полезным занялся

Это все потому, что я тебе бота не сделал?)

 

Вары на бг роль хила берут' date=' пинг под 22к, а мы прогу для чатика делаем ^.^[/quote']

Для особо внимательных:

http://i.imgur.com/MCISI7D.png

Link to comment
Share on other sites

Больше восклицательных знаков!1

 

Пс: идея хорошая, только не совсем поняла, как именно работать будет.

 

Только для тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , если тебе мало ты скажи у меня их много)

Link to comment
Share on other sites

need2buttonFuryMacro, а как ты тогда будешь пэкаер свой врубать?) Болтнет всегда 64бита открывает. :troll1:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 73 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...