Jump to content

Модератор


Breyker

Recommended Posts

Почему меня Модератором не делают((((

Вот чего я такого сделал?

Вроде нормальный , добрый , адекватный , перспективный , спокойный и умный человек ( Все правда )

Но меня не берут((

 

Не честно как то...(

Вся Администрация меня знает и Любит , Но не дают Модератора(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему меня Модератором не делают((((

Вот чего я такого сделал?

Вроде нормальный , добрый , адекватный , перспективный , спокойный и умный человек ( Все правда )

Но меня не берут((

 

Не честно как то...(

Вся Администрация меня знает и Любит , Но не дают Модератора(

 

ti ne dostoin

Link to comment
Share on other sites

тут что сбег тех кто пытались подлизаться на админку и в итоге получили лещя под затылок?:troll1::troll1::troll1:

:popcorn:

 

ned, ya yje bil moderom)

Link to comment
Share on other sites

тут что сбег тех кто пытались подлизаться на админку и в итоге получили лещя под затылок?:troll1::troll1::troll1:

:popcorn:

 

А как ты угадал?

Link to comment
Share on other sites

Breyker, модером тут фигня быть, когда-то я тут был в 2013 году, не интересно, обычный перс с правами на команды Тикет и .mut, даже на анмут команды нету, тут только гмом нормально быть и все.
Link to comment
Share on other sites

Breyker, модером тут фигня быть, когда-то я тут был в 2013 году, не интересно, обычный перс с правами на команды Тикет и .mut, даже на анмут команды нету, тут только гмом нормально быть и все.

 

Братиш , особо честно говоря я не из за этого... Просто уже вообще скучно играть стало эти фиксы и тд уже все надоело...

Потому и подумал уже может чуть поработаю тупо чем дуэли пве и тд.. Все наскучило)

Link to comment
Share on other sites

Работай как Лик за идею

эх его бы труд да при союзе ценыб ему не было

 

С радостью , но постоянно черкать тут темы - темы - темы надоедает , легче же пару кнопок нажать не выходя с игры и выдать мут чем суету делать)))

Link to comment
Share on other sites

Тебя на форуме никто не знает, ты рандомный ноунейм с Форумным акком, котрому меньше года. Вот тебе и первая причина для отказа. Ещё могут проверить историю мутов и банов по аккаунтам с твоим Айпи, если сомневаются. Тебе модерка не светит, слейся.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

я сосу члены и я всегда прав)

Это ты верно подметил

Работай как Лик за идею

эх его бы труд да при союзе ценыб ему не было

 

Сразу огорчу(обрадую), но Лику модерку никогда не дадут

Братиш , особо честно говоря я не из за этого... Просто уже вообще скучно играть стало эти фиксы и тд уже все надоело...

Потому и подумал уже может чуть поработаю тупо чем дуэли пве и тд.. Все наскучило)

 

В варкрафте куча всего, как он может надоесть? иди глада апни и можешь считать что ты прошел игру (kappa)

btw модера тебе не дадут:D

Breyker, модером тут фигня быть, когда-то я тут был в 2013 году, не интересно, обычный перс с правами на команды Тикет и .mut, даже на анмут команды нету, тут только гмом нормально быть и все.

 

На анмут команда есть, "опытный модер"

Тебя на форуме никто не знает, ты рандомный ноунейм с Форумным акком, котрому меньше года. Вот тебе и первая причина для отказа. Ещё могут проверить историю мутов и банов по аккаунтам с твоим Айпи, если сомневаются. Тебе модерка не светит, слейся.

 

Однако солидарен с вашим мнением увОжаемый гладиейтор. Попрошу ещё заметить, что его не возьмут из-за критерия возраста, что тоже играет немаловажную роль. На этом все. Всего доброго, , берегите себя и своих близких.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя на форуме никто не знает, ты рандомный ноунейм с Форумным акком, котрому меньше года. Вот тебе и первая причина для отказа. Ещё могут проверить историю мутов и банов по аккаунтам с твоим Айпи, если сомневаются. Тебе модерка не светит, слейся.

 

И тебе Удачи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ты верно подметил

 

 

Сразу огорчу(обрадую), но Лику модерку никогда не дадут

 

 

В варкрафте куча всего, как он может надоесть? иди глада апни и можешь считать что ты прошел игру (kappa)

btw модера тебе не дадут:D

 

 

На анмут команда есть, "опытный модер"

 

 

Однако солидарен с вашим мнением увОжаемый гладиейтор. Попрошу ещё заметить, что его не возьмут из-за критерия возраста, что тоже играет немаловажную роль. На этом все. Всего доброго, , берегите себя и своих близких.

 

А с тобой я могу зайти в РК и ты узнаешь сколько мне лет.Без проблем , идем?

 

- - - Добавлено - - -

 

быть модером скучно ведь(

 

не багнешь, не матюкнешься... еще и платят виртуальными денюжками, которые никак не переведешь в реал, а только потратишь на какой-нибудь бесполезный транс)

 

Не знаю , не знаю. Но все же интересней чем играть щас.

Edited by Breyker
Link to comment
Share on other sites

 

 

Однако солидарен с вашим мнением увОжаемый гладиейтор. Попрошу ещё заметить, что его не возьмут из-за критерия возраста, что тоже играет немаловажную роль. На этом все. Всего доброго, , берегите себя и своих близких.

Анзу и киане дико рофлят с фразы про возраст.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему меня Модератором не делают((((

Вот чего я такого сделал?

Вроде нормальный , добрый , адекватный , перспективный , спокойный и умный человек ( Все правда )

Но меня не берут((

 

Не честно как то...(

Вся Администрация меня знает и Любит , Но не дают Модератора(

 

Вот чего я такого сделал?

 

Хороший вопрос. Действительно, что такого ты сделал, чтобы получить титул мочератора?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...