Jump to content

Модератор


Breyker

Recommended Posts

почему мне так смешно, АХАХХААХАХХАХАХАХА

 

раздала классов виновникам смеха

 

:)    

 

- - - Добавлено - - -

 

хахфхзахфзхзхффэфзыщв прекратите хазхзфвха

 

Что вы делаете? Ахаха. Прекратите. (с)

Link to comment
Share on other sites

Читаю весь бред, который ты написал и пришел к единому выводу. Ты, видимо, тот самый интернет герой, который на словах лев, а на деле Физрукович. Столько агрессии, столько пустых слов, а пруфов 0. Ты пытаешься показать себя крутым, а смотрится это нелепо. Перечитай все свои сообщения и встань в угол, ты наказан.

Ты не знаешь людей, однако оскорбляешь всех, орёшь, что Личер не вывез бы тебя, однако ты даже не видел его, не знаешь его. Он может быть школьником, а может быть рамой, как два Зилиуса, который вынесет челюсть с удара.

Ты там что-то писал о том, что пишут на форуме, а в жизни не могут. Открою тебе ящик Пандоры, ты тоже сидишь на этом же форуме и ничего, кроме пустых слов, которых даже воздух весомее, ничего не делаешь.

Ты либо действительно обиженный школьник, который ничем и никем не являет из себя, либо перешел в деф стойку с принципом защиты, мол "Я первый назову их инет героями, балаболами и т.д, дабы они не смогли сделать это в мою сторону, а если же они таки повторят это в мою сторону, буду ссылаться на то, что стрелочник - хуже голубого".

Прекращай кидаться воздухом, в твоём случае он не имеет вес.

Я высказал своё мнение и мне плевать, что ты мне скажешь в ответ, ведь это снова будет лишь воздух. Можешь даже не утруждаться ответить на это сообщение и выпилиться с этого форума, а можешь что-нибудь написать. Опять же, мне плевать, я не буду отвечать на твой калл в виде слов.

Как когда-то говорил мой старый знакомый, удача нужна неудачникам.

Удачки.

У меня всё.

Вот он мой кумир:з

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему меня Модератором не делают((((

Вот чего я такого сделал?

Вроде нормальный , добрый , адекватный , перспективный , спокойный и умный человек ( Все правда )

Но меня не берут((

 

Не честно как то...(

Вся Администрация меня знает и Любит , Но не дают Модератора(

 

Зачем тебе этот лишний геморрой? Играй в своё удовольствие, модерка тебе не нужна. :wink:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А они все такие,что личер,что ахмедов,сначала все на посту добрые милые,как уходят так начинается сущий кошмар.

 

Злость наверное что сняли статусы модератора

 

- - - Добавлено - - -

 

Читаю весь бред, который ты написал и пришел к единому выводу. Ты, видимо, тот самый интернет герой, который на словах лев, а на деле Физрукович. Столько агрессии, столько пустых слов, а пруфов 0. Ты пытаешься показать себя крутым, а смотрится это нелепо. Перечитай все свои сообщения и встань в угол, ты наказан.

Ты не знаешь людей, однако оскорбляешь всех, орёшь, что Личер не вывез бы тебя, однако ты даже не видел его, не знаешь его. Он может быть школьником, а может быть рамой, как два Зилиуса, который вынесет челюсть с удара.

Ты там что-то писал о том, что пишут на форуме, а в жизни не могут. Открою тебе ящик Пандоры, ты тоже сидишь на этом же форуме и ничего, кроме пустых слов, которых даже воздух весомее, ничего не делаешь.

Ты либо действительно обиженный школьник, который ничем и никем не являет из себя, либо перешел в деф стойку с принципом защиты, мол "Я первый назову их инет героями, балаболами и т.д, дабы они не смогли сделать это в мою сторону, а если же они таки повторят это в мою сторону, буду ссылаться на то, что стрелочник - хуже голубого".

Прекращай кидаться воздухом, в твоём случае он не имеет вес.

Я высказал своё мнение и мне плевать, что ты мне скажешь в ответ, ведь это снова будет лишь воздух. Можешь даже не утруждаться ответить на это сообщение и выпилиться с этого форума, а можешь что-нибудь написать. Опять же, мне плевать, я не буду отвечать на твой калл в виде слов.

Как когда-то говорил мой старый знакомый, удача нужна неудачникам.

Удачки.

У меня всё.

 

Брат , если всех кто тут сидит найти , поверь огромная половина будет балабольчиками которые в жизни ни ХРЕНА не смогут сделать )

Тем более зная ДУХ Русских парней , НЕ ВСЕХ конечно , у меня очень много знакомых парней русской национальности которые со мной тренируются и поверь очко многим на изнанку смогут вывернуть

Но верить тем кто говорит в ИНТЕРНЕТЕ что по кругу сможет пустить и тд ...

Сорри такого точно нужно по кругу пустить и еще сверху обоссать.

Спроси у большинства Русских парней которые ЗНАКОМЫ и ДРУЖАТ с кавказцами , что бывает если до них доеба***ся ? Наверное многие дружат и знают но в интернете строят героев

 

- - - Добавлено - - -

 

:popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Зачем тебе этот лишний геморрой? Играй в своё удовольствие, модерка тебе не нужна. :wink:

 

Да я ж говорю скучно играть )) пытался заниматься РП там фармить и тд , наскучило быстро

Аутдором занимался это надоело быстро

РБГ вообще мне не по душе

Самое то поработать :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Брат , если всех кто тут сидит найти , поверь огромная половина будет балабольчиками которые в жизни ни ХРЕНА не смогут сделать )

Тем более зная ДУХ Русских парней , НЕ ВСЕХ конечно , у меня очень много знакомых парней русской национальности которые со мной тренируются и поверь очко многим на изнанку смогут вывернуть

Но верить тем кто говорит в ИНТЕРНЕТЕ что по кругу сможет пустить и тд ...

Сорри такого точно нужно по кругу пустить и еще сверху обоссать.

Спроси у большинства Русских парней которые ЗНАКОМЫ и ДРУЖАТ с кавказцами , что бывает если до них доеба***ся ? Наверное многие дружат и знают но в интернете строят героев

 

Тут немного не в этом дело. Кавказцы тоже получают по лицам, если выделываются. Есть два типа кавказцев: Одни мирные и дружелюбные, говорящее только по делу, не пустословы, а есть такие, как Nezox, которого даже за человека трудно считать, после его слов. То, что он другой национальности, не даёт ему никаких преимуществ перед Русскими, Украинцами и т.д.

К чему я это... Не нужно жить стереотипами, если я кавказец, значит я Рэмбо, или же если он русский, значит он инет герой и ничего более. Это глупо. Мы все люди одинаковые, нас отличают друг от друга лишь буквы в названии национальности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мы все люди одинаковые, нас отличают друг от друга лишь буквы в названии национальности.

 

Особенно какие-нибудь арабы, которые паразитируют в Европе?)

 

- - - Добавлено - - -

 

негры и люди одинаковые

 

Если их покрасить, то да, одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

арабы

Был два раза в Египте, Арабы достаточно дружелюбный народ, всегда говорят с улыбкой, вежливостью, отвечают на тонны глупых вопросов, после которых любой Русский бы послал, помогают.

Link to comment
Share on other sites

Был два раза в Египте, Арабы достаточно дружелюбный народ, всегда говорят с улыбкой, вежливостью, отвечают на тонны глупых вопросов, после которых любой Русский бы послал, помогают.

 

А ко мне они в аэропорту приставали :с

Link to comment
Share on other sites

Был два раза в Египте, Арабы достаточно дружелюбный народ, всегда говорят с улыбкой, вежливостью, отвечают на тонны глупых вопросов, после которых любой Русский бы послал, помогают.

 

Сначала с улыбкой отвечают, потом с улыбкой взрываются, ога.

Link to comment
Share on other sites

Это тоже стереотипы.

 

Нет братиш ты же не понял)

С чего весь этот ОСК начался? и Нацию включили ?

Потому что кое какой балабол начал говорить о том что русские по кругу пустят его так ведь?

В этом он и задел , Nezox ведь не говорил ПЕРВЫЙ "вот ты русский ты очкошник и тд я тебя так так" ... Этот балабол сам задел и включил тему про национальность)

Поверь если с ЛЮБЫМ кавказцем дружить , то никогда люди не жалеют..

Потому что сколько у меня есть в жизни друзей русской национальности которые только хорошо отзываются обо мне.

Дружеская любовь ёмаё)

Link to comment
Share on other sites

Какие стереотипы? Любой араб потенциальный террорист — это факт. Так же факт, что 99% всех террористов — муслимы.

 

Во-первых , называя нас террористами не забывай о том что 99% НАСИЛЬНИКИ , БУХАРИ , ПЕДОФИЛЫ - Русские

Во-вторых , МУСЛИМЫ 99% мирное население! А всякий сброд который выезжает ТИПА показать что они такие сильные они там КАВКАЗЦЫ и тд мы сами их не уважаем!

Вы не знаете как отзываются о тех кто устраивает бордак , наш народ!

У вас только есть ПАРА слов , вот кавказец бл**ь взорвался вот он избил отбил лицо сломал он "ч***а, черножопый обезьяна"

А какого Х*Я ОБЕЗЬЯНЫ спасают ВАШИХ шкур которые ТОНУТ в ЛУЖАХ РИСКУЯ своей жизнью и отдавая СВОЮ жизнь за ваших БАБ?!

Думайте прежде , что либо сказать!

Edited by Breyker
Link to comment
Share on other sites

Во-первых , называя нас террористами не забывай о том что 99% НАСИЛЬНИКИ , БУХАРИ , ПЕДОФИЛЫ - Русские

Во-вторых , МУСЛИМЫ 99% мирное население! А всякий сброд который выезжает ТИПА показать что они такие сильные они там КАВКАЗЦЫ и тд мы сами их не уважаем!

Вы не знаете как отзываются о тех кто устраивает бордак , наш народ!

У вас только есть ПАРА слов , вот кавказец бл**ь взорвался вот он избил отбил лицо сломал он "ч***а, черножопый обезьяна"

А какого Х*Я ОБЕЗЬЯНЫ спасают ВАШИХ шкур которые ТОНУТ в ЛУЖАХ РИСКУЯ своей жизнью и отдавая СВОЮ жизнь за ваших БАБ?!

Думайте прежде , что либо сказать!

 

Что агришься то, браток?

Тут речь идёт немного о других обезьянах — о арабах, твои соплеменники тут не при чём, не волнуйся.

Link to comment
Share on other sites

Что агришься то, браток?

Тут речь идёт немного о других обезьянах — о арабах, твои соплеменники тут не при чём, не волнуйся.

 

Извини конечно , но и они МУСУЛЬМАНЕ так что и они для меня соплеменники

Я часто бываю в Дубаях и тд

Очень часто вижу Арабов , дружелюбнее этих людей я еще не видел честно

Link to comment
Share on other sites

Какие стереотипы? Любой араб потенциальный террорист — это факт. Так же факт, что 99% всех террористов — муслимы.

 

Все зависит от того, кого, что и как часто показывают по телику и в остальных новостях

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того, кого, что и как часто показывают по телику и в остальных новостях

 

В том то и дело, что в телевизореи новостях говорят, мол "у терроризма нет национальности/религии", чтобы не разжигать межнациональные конфликты, но по факту 99% терактов совершают мусульмане)

Ни разу не видел, чтобы какой-нибудь сподвижник Демушкина теракт совершал, к примеру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что в телевизореи новостях говорят, мол "у терроризма нет национальности/религии", чтобы не разжигать межнациональные конфликты, но по факту 99% терактов совершают мусульмане)

Ни разу не видел, чтобы какой-нибудь сподвижник Демушкина теракт совершал, к примеру.

 

Ну просто у большинства наших мозгов нету

или же те самые безработные или же те самые люди которых обидели чем то

Они идут по этому направлению с целью отомстить или же получить силу благодаря тому что в руках будет оружие или же та самая бомба!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...