Jump to content

Почему?


Recommended Posts

Почему Zeox действует с собственных предубеждений, а не как лицо исполнительной власти?

- Вещи дарил не Я себе!

- Вы посмотрели гильдию, но не глянули логи когда Я заходил в игру!

- Подарены эти вещи с жалости! (Не с моей воли эти вещи попали мне)

Почему Zeox не знает что:

Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Почему Zeox не привел аргументов в моей виновности, но предвзято обвинил гильдию, как будто LigraiN это цельно сплоченная террористическая группировка по командованием меня, а не отдельно индивидуальные люди действующие с собственных соображений.

 

 

Почему на этом сервере 2 темы с правилами сервера в разных трактовках? (Первая / Вторая)

Почему администраторы и модераторы сервера не исполняют своих обязательств? Допуская флуд, оффтоп, некорректные/не толерантные сообщения.

Почему корректируются правила форума но не вносятся изменения в соответствующий раздел? (ТыК)

Почему Zeox плевал на правила и их составление с должной корректностью? (ТыК)

Почему Zeox сам не соблюдает собой написанное, тем самым разлагая дисциплину на форуме? (Что писал / Ряд нарушений: 1,2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16)

Зачем были написали правила сервера которые отменяются одной строчкой "Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение."?

 

Почему внешняя оболочка сервера (красивый сайт) важнее чем внутри игровая целостность и правильность работы механики игрового процесса?

Почему Разработчиков восемь, а работа над сервером идет как будто что-то делает один Zeox?

Почему ничего не делают против коммерсантов спамящих в личку свою рекламу?

Почему урез голды не поборол комерсов?

Почему заработок сервера важнее чем игровой процесс? Почему не включаете [Испытания в Монастыре Алого ордена], на ЧСах сколько уже заработано?

Почему лагает сервер когда WPvPшеры выходят на РТ? Почему раньше не лагало?

 

Почему Zeox говорит за неуважение к нему, но при этом наводит порядки только с багерами?

 

 

Почему? Почему? Почему? Почему?

Edited by hiluxa
Link to comment
Share on other sites

тебя забанили за багоюз - ты ноешь.

тебя разбанили, снова багоюзишь, но уже в лк и у тебя забирают голды и набаганый шмот - ты снова ноешь.

 

тебя банили на полгода, и разбанили, а ты продолжая багать ещё и права качаешь?! Да ты ///{(см. фраза синего чувака из стражей галактики)}\\\

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Отправили нужные Вам вещи из жалости... В соцсетях раскидывали информацию об этом баге друг другу тоже из жалости? Клуб анонимных сожалеющих какой-то, а не гильдия.

У Вас столько хейтеров, но "подставили" Вас при этом почему-то свои...

У Вашей гильдии столько хейтеров, но не они делали Вам эти подставы, а Вы подставляли этим багом других игроков...

Может Вас еще и подставили с подставами?

 

Вам уже сказали, что дискуссии по поводу Вас окончены. Дальше все, что Вы можете заработать - это бан сверху.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...