Jump to content

AntiHack Launcher(Relase)


SkoT

Recommended Posts

Информация:

 

  • ОЗУ: 512
  • Платформа Win: XP\Vista\7\8
  • Платформа .NET: 2.0
  • Актуальная версия: 1.01b ОБТ

 

 

 

 

Скрин:

 

[ATTACH=CONFIG]832[/ATTACH]

 

 

 

Список изменений:

 

[spoiler=1.01 ОБТ]

1. Загрузка основных файлов от сервера при потребности: Config.wtf, WoW.mfil PandaWoW.exe

2. Автоматическое обновление ресурсов Лаунчера и клиента.

3. Поиск хаков и уничтожение процессов хаков.

4. Радио torf.fm

5. Очистка Логов, кэша и ероров при запуске Лаунчера.

6. Перемещение из корня игры ненужных файлов.

 

 

[spoiler=1.01b ОБТ]

1. Добавлен в список деф файлов Pacher.exe

 

 

[ATTACH=CONFIG]830[/ATTACH]

Скачать | 1Mb

 

 

 

зы - При любых ошибках сообщать в тему!

Edited by SkoT
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пост обновил.

Вплане не античит а антихак лаунчер. Тоесть что бы школоту и нубов не банить за читы в игре - Лучше предотвратить вобще использование чего либо противозаконного на сервере.

И если удастся доделать так что бы и обойти нельзя будет лаунчер и антихак его то можно выключить античит на сервере - Снизить нагрузку на проверку каждого игрока онлайн на левые движения. Вить Античит проверяет каждый шаг любого пользователя. И если он не соответствует каким то нормам и расчётам то он уже делает выводы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати! Помойму он не запускается если есть запущеные WoW клиенты. Даже не может а так и есть...

И он ещё делает зависимость от себя... Он убирает все лаунчеры и запускаторы из корня игры. И заменяет это всё. И запускает WoW по особому - Это связано с контролем хаков. При закрытии лаунчера Клиенты закрываются автомотически.

Делаунчеровка производится таким образом:

Закрывается лаунчер, извлекается всё содержимое из папки "Корень игры/WoW" в корень игры.

Link to comment
Share on other sites

Знаю... На днях буду все хаки переберать и фиксить а также сделаю новости и онлайн на сервере. И в планах сделать личный кабинет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Для того что бы знать какие баги в лаунчере фиксить нужно его тестить.... Так что качаем и сидим на нём.

Link to comment
Share on other sites

плане не античит а антихак лаунчер. Тоесть что бы школоту и нубов не банить за читы в игре - Лучше предотвратить вобще использование чего либо противозаконного на сервере.

И если удастся доделать так что бы и обойти нельзя будет лаунчер и антихак его то можно выключить античит на сервере - Снизить нагрузку на проверку каждого игрока онлайн на левые движения. Вить Античит проверяет каждый шаг любого пользователя. И если он не соответствует каким то нормам и расчётам то он уже делает выводы.

мне кажется лучше переписать античит чтоб баны автоматом выдавались

Link to comment
Share on other sites

Хм что то не понятно, запускаю лаунчер он загружает файлы и выключается, повторно запускаю он через пару секунд выключается. Что я делаю не так?
Link to comment
Share on other sites

+

Наоборот! Надо что бы людям не чего не мешало играть... Даже то что он решил опробывать чит... Если он настойчево это делает то да бан.. И то в игре если у него получилось обойти защиту... Если нет! ТО он потеряет кучу времяни.. И серверу пофигу сколько он там будет биться с лаунчером что бы запустить чит =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Личик - Запусти Pacher.exe в корне WoW там где лаунчер.. Если проблема не решится вечером буду думать.. так как я щас уйду.

А ты если проблема не решается - Из папки WoW в корне папки игры вытащи PandaWoW.exe в корень и не трогай лаунчер...

 

ps Возможно у тебя клиент запущен.... Я просто не сделал логирование.. в 1.02 завтра будет логирование и в логах будет всё описано что делает лаунчер и состояниее вашего клиента.

Link to comment
Share on other sites

Pacher.exe

Такого файла нету.

Что я делал. Запустил комп, зашёл на форум, скачал лаунчер все содержимое переместил в корень wow и запустил лаунчер, лаунчер скачал файл wow.mpq и закрылся.

Link to comment
Share on other sites

http://msoma.ts6.ru/pandawow/Pacher.exe Помести в папку с лаучером и запусти.

 

- - - Добавлено - - -

 

I am sorry ребята... Я нуб =))

if (File.Exists("Pacher.exe"))

{

 

Process pr = new Process();

pr.StartInfo.FileName = "Pacher.exe";

pr.Start();

}

 

Проверку на наличие сделал а условие если забыл прописать... Что бы если нету его то он качал бы его =)))

 

Докачивайте вручную http://msoma.ts6.ru/pandawow/Pacher.exe

Я щас или вечером обновлю архив и с этим файлом внутри.(Просто по идеи он должен скачиватся если его нету =)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://msoma.ts6.ru/pandawow/Pacher.exe Помести в папку с лаучером и запусти.

 

- - - Добавлено - - -

 

I am sorry ребята... Я нуб =))

if (File.Exists("Pacher.exe"))

{

 

Process pr = new Process();

pr.StartInfo.FileName = "Pacher.exe";

pr.Start();

}

 

Проверку на наличие сделал а условие если забыл прописать... Что бы если нету его то он качал бы его =)))

 

Докачивайте вручную http://msoma.ts6.ru/pandawow/Pacher.exe

Я щас или вечером обновлю архив и с этим файлом внутри.(Просто по идеи он должен скачиватся если его нету =)))

 

всё щас нормально

Link to comment
Share on other sites

Zvon В плане?

Личик - Сворачивание будет.... Оно как бы и есть при огромном желании - Но там надо додумать нотифай иконку и конекст меню.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас - Напишите каждый - Что бы вы хотели в лаунчере видеть будь это обязательный предмет для игры на сервере.(Вы его будете видеть каждый раз перед запуском клиента.) Еслественно в рамках приличного и серьёзного(Не каких баб румяных на заднем плане)

 

Возможно в скором времяни появится BasAddons модуль лаунчера. В нём будут выложены аддоны с подробным описанием каждого. И при потребности можно будет какойто свой аддон отключить или нужный из этой базы подключить.

А также будет FAQ раздел в нём. В котором будут полезные статейки... По макросам и не только, а также гайды различные. Специально подобранные качественно отредактированы.

 

Сейчас у меня дома очень важная неделя началась.. Так скажем - Фундамент перекладываю... Поэтому смогу заходить вечером после 20:00 по МСК и по утрам до 08:00... Но обещаю! Обновы будут еженедельно по воскресениям + экстренные обновы. Сейчас я продумаю постоянную ссылку на скачку и буду обновлять на ней архив для скачки. А те кто пользуются уже Творениям - Им будет обнова автоматически стачиваться при запуске лаунчера при потребности.

Edited by SkoT
Link to comment
Share on other sites

Zvon В плане?

Личик - Сворачивание будет.... Оно как бы и есть при огромном желании - Но там надо додумать нотифай иконку и конекст меню.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас - Напишите каждый - Что бы вы хотели в лаунчере видеть будь это обязательный предмет для игры на сервере.(Вы его будете видеть каждый раз перед запуском клиента.) Еслественно в рамках приличного и серьёзного(Не каких баб румяных на заднем плане)

 

Возможно в скором времяни появится BasAddons модуль лаунчера. В нём будут выложены аддоны с подробным описанием каждого. И при потребности можно будет какойто свой аддон отключить или нужный из этой базы подключить.

А также будет FAQ раздел в нём. В котором будут полезные статейки... По макросам и не только, а также гайды различные. Специально подобранные качественно отредактированы.

 

Сейчас у меня дома очень важная неделя началась.. Так скажем - Фундамент перекладываю... Поэтому смогу заходить вечером после 20:00 по МСК и по утрам до 08:00... Но обещаю! Обновы будут еженедельно по воскресениям + экстренные обновы. Сейчас я продумаю постоянную ссылку на скачку и буду обновлять на ней архив для скачки. А те кто пользуются уже Творениям - Им будет обнова автоматически стачиваться при запуске лаунчера при потребности.

 

можно банальное, статус сервера или онлайн.

А возможно сделать окошко где будут показаны новые темы на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Люблю прожить.... И надеюсь врозумить администрацию на постановку данного деяния на обязательность всем.

 

По поводу новых тем на форуме... Ну вобще да, можно но не знаю нужно ли это комуто...

 

По поводу онлайн или не онлайн сервер то эт в след версии я сделаю сколько онлайн на сервере а про просто статус мира это кое что нужно совместно с администрацией сделать.

 

- - - Добавлено - - -

 

В версии 1.02 Которая выйдит скоро будут онлайн новости + сворачивание в трей + количество онлайн людей на сервере.

 

Кстати. Сейчас стоит ограничение - Толи 5 толи 6 окон WoW максимум можно открыть... Кстати! Ещё 1 плюс! WoW запускается уникальным образом компилирования запуска. Поэтому даже почти не 1 чит просто так не проинжектиться так как нужно выбрать exe файл который будет запускатся и в который будет инжэкт хака проводиться =))) В след версии сделаю защиту от Ручного инжектинга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SkoT, тебе администрация хоть спасибо сказала? Есть мотивация, или ты так, для себя?

 

Пока что продукт себя не показал. Если будет реально полезный, то скажет, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так считаю.. Если пост не закрыли значит оставили на развитие.

 

Со своей стороны обещаю сделать очень полезным но уже польза от того что защита от хаков и решение проблем скачек архивов и удаление логов кэша и ероров.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас ещё собираюсь реализовывать мини анонс бар...

Там будут мини новости о том что тех работы, или планы тех работ или там исправление внесено... Ну и всякая всячена которую обычно не пишут в новостях что бы не обновлять новости каждые 50 мин. А там просто будет лист анонсов а также крупных новостей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...