Jump to content

Самый зашкваренный игрок пандашоша


Flashbacca

Кто же всё таки тупее?  

153 members have voted

  1. 1. Кто же всё таки тупее?

    • Иган
    • vadyan
      0
    • LordPavlusha aka Снегослав
    • Самосуд
    • sibireaman aka rsd
    • #cross Die MF Die
    • Чемпион
    • oneshotx aka Диаболик
    • hiluxa
    • Артаси
    • ZELOS616
    • nauchnic
    • Like[morphine]™
    • Принцесса Зла
    • steven


Recommended Posts

У меня иногда возникает сомнение -ну не может же человек быть таким дебилом как ты, а вдруг это ты так прикалываешься. Но судя по всему ты все таки натуральный малолетний (ну или в крайнем случае переросток) долбоёб без всяких приколов.Ладно развлекайся дальше.Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

 

Забавно, когда зашквары пытаются других в чём-то уличать, особенно такие тупые, как ты.

 

Интересно, за что мне должно быть стыдно?)

За то, что до сих пор отвечаю такому защеканцу, как ты? Да, иногда мне бывает самому стыдно, что трачу время на подобный мусор, но, с другой стороны, если я не буду тебе отвечать, то от кого ты останешься абсолютно без внимания. Разве я могу такое допустить? Я, как председатель всемирного общества защиты зашкваров, стараюсь сохранить вашу редкую популяцию, вы вымирающий вид на шоше, именно поэтому я продолжаю тебе отвечать, когда другие от тебя отвернулись.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, что-то у тебя прослеживается дефицит дефисов в тексте.

Ты, случайно, не заболел?

Link to comment
Share on other sites

Очень абидна что я не в топе. Хотя все знают что самая глупенькая я.

На втором месте Титан, который купил холодильник за 500к рублей, в однокомнатную квартиру, и удаляет страницу каждую ночь, чтоб ему не мешали уведомления спать.

На 3-ем Стивен разумеется, потому что до сих пор не может начать зарабатывать хотя бы на холодильник, я молчу про квартиру.

 

- - - Добавлено - - -

 

66-ое сообщение, йеее, я зло. Через 599 напишу ещё ченить. А пока что галасуйте за меня позязя. Фанатам спасиба.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати у Стивена в фаворитах браузера нашла пост, так бы меня тут не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё он орет ща из кухни что кенни или кени, какой-то, питор. Я хз кто-то это ваще, я не теме.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ньюфаг.

Здравствуйте!

Проходите, присаживайтесь. Расскажите нам о своих видениях.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Если бы опрос проходил между ГМ' date=' то 100% голосов получил бы Зиля().[/quote']

Ну конечно, кто же еще как не я, закрываю все ваши жалобы, и потом с одной из сторон будет негатив в мою сторону. Одним не нравится отказ, другим почему бан

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, кто же еще как не я, закрываю все ваши жалобы, и потом с одной из сторон будет негатив в мою сторону. Одним не нравится отказ, другим почему бан

 

Бедняжка все обижают тебя, плечо для слез предложить?

Link to comment
Share on other sites

Бедняжка все обижают тебя

Ему недавно сам Зеокс же плечо предложил. И не только плечо:troll1:

Все мои темы поудалял, пермом пригрозил, вах какой синтол потёк)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Ему недавно сам Зеокс же плечо предложил. И не только плечо

Все мои темы поудалял, пермом пригрозил, вах какой синтол потёк)

Ерунду пишешь, если бы я сделал как он, вы бы все написали кучу жалоб, т.к. в правилах ничего подобного по этому поводу нет

Link to comment
Share on other sites

Ерунду пишешь, если бы я сделал как он, вы бы все написали кучу жалоб, т.к. в правилах ничего подобного по этому поводу нет

 

ну самосуд же ты начал потихоньку устраивать?

и вообще Зиль, руку на сердце, валить тебе нужно с синих

раньше хоть как-то соображалка работала, а сейчас деградировать начинаешь от монотонки -_-

где шутки за 199?)

Link to comment
Share on other sites

если бы я сделал как он

Ну ты не можешь отрицать, что тема по факту ничего не нарушала.

Там были описаны события, предшествующие появлению любого живого существа на свет. Зеокс расценил это как троллинг, видимо углядев, что ты сам не был в состоянии решить этот вопрос:)

Когда-нибудь ты сможешь, поверь) Когда начнёшь думать, ибо столько косяков в части администраторской работы не допускал ещё никто.

вы бы все написали кучу жалоб' date=' т.к. в правилах ничего подобного по этому поводу нет[/quote']

В этом то и прикол. Администрация сама же действует не в рамках собственных правил)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
ну самосуд же ты начал потихоньку устраивать?

Он бред постоянно писал, и часто сидел в бане

 

и вообще Зиль' date=' руку на сердце, валить тебе нужно с синих[/quote']

А смысл? Весь ваш троллинг, потому что я корректировал правила по ситуации и давал\не давал баны по вашим жалобам

 

раньше хоть как-то соображалка работала' date=' а сейчас деградировать начинаешь от монотонки -_-[/quote']

Раньше не было такой войны между вами на форуме, поэтому все приходилось разгребать мне. Ну и доставалось мне

 

- - - Добавлено - - -

 

В этом то и прикол. Администрация сама же действует не в рамках собственных правил)

Администратор имеет право все сделать на свое усмотрение, это еще Джастера нет

 

- - - Добавлено - - -

 

ибо столько косяков в части администраторской работы не допускал ещё никто.

К примеру

Link to comment
Share on other sites

Раньше не было такой войны между вами на форуме, поэтому все приходилось разгребать мне. Ну и доставалось мне

 

Раньше обладатели

да понимаю, программа помочь инвалидам, но все же есть рамки - благотворительности )

 

тебе сейчас из-за твоей позиции мне кажется достается больше и это не в контексте что ты "власть" )

Link to comment
Share on other sites

Он бред постоянно писал' date=' и часто сидел в бане[/quote']

Знаешь ведь, банят не за бред, а за нарушение правил)

Поэтому можно писать всё что угодно, не нарушая их, ведь так устроено?

Весь ваш троллинг' date=' потому что я корректировал правила по ситуации и давал\не давал баны по вашим жалобам[/quote']

Жаловаться на троллинг и оправдывать свою позицию этим - ггвп-_- Ты по идее должен быть беспристрастен в рамках правил. А так получается, тебя зацепило, ты разобиделся, подкорректировал правила и дал банан.

Никого не напоминает? Титашу там, когда он обижался.

Раньше не было такой войны между вами на форуме

Раньше было ещё жестче, но возрастной ценз на аудиторию снизился, поэтому сейчас такая барахолка)

Link to comment
Share on other sites

Администратор имеет право все сделать на свое усмотрение' date=' это еще Джастера нет[/quote']

Конечно-конечно, только вот это не по людски, ведь так?

Всё можно оправдать официозом, но когда мы начинаем к нему оппонировать и обращаться к правилам - на это просто закрывают глаза, обосновывая это тем, якобы "троллят".

В общем позиция следующая: ты по-нормальному, и к тебе так же.

К примеру

К примеру самовольное изменение правил.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Раньше обладатели

Это кого же именно? Если вы пытаетесь кого-то унизить и у других этого не получается, не нужно думать, что они глупее вас

тебе сейчас из-за твоей позиции мне кажется достается больше и это не в контексте что ты "власть" )

Я щас уже не влезаю никуда, пусть делают другие люди, у кого хватает прав

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Ты по идее должен быть беспристрастен в рамках правил. А так получается' date=' тебя зацепило, ты разобиделся, подкорректировал правила и дал банан.[/quote']

За что именно? я корректировал только по поводу оффтопа, потому что раньше мы за него не банили

 

Раньше было ещё жестче

Такого не было, что бы жаловались на каждую мелочь, потом сидишь и думаешь, банить или нет

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
ты чё нас джастером пугаешь? Ужс прост.

Вы вечно не так понимаете. Никто никому не угрожает, была дискуссия по поводу троллинга и слов Зеокса, Джастер банил всех, когда считал это необходимым

Link to comment
Share on other sites

Такого не было, что бы жаловались на каждую мелочь, потом сидишь и думаешь, банить или нет

так выпиливай этих "жалующихся" на всё

и не будет, поощрение такого и дает тебе больше глупой работы)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
так выпиливай этих "жалующихся" на всё

Было бы за что. Зеокс мне потом написал, что бы я банил почти за все слова, которые унижают или как-то оскорбляют

Link to comment
Share on other sites

За что именно? я корректировал только по поводу оффтопа' date=' потому что раньше мы за него не банили[/quote']

Один вопрос: зачем? К тебе бы не было никаких претензий и вопросов, если бы ты действовал только в рамках правил, глядя объективно на обстоятельства.

В некоторых темах действительно были спорные моменты, за которые можно было не давать бан на усмотрение, но опять же, в рамках этики администрации было бы целесообразно идти навстречу. Разве не в этом проявление жеста доброй воли?

И к тебе отношение было соответствующее. Хотя я понимаю, что в целом на отношение к тебе со стороны, впринципе пофиг.

Такого не было' date=' что бы жаловались на каждую мелочь, потом сидишь и думаешь, банить или нет[/quote']

Так вот это как раз-таки поколение выросло, пока мы были в бананиях и ливах, у них же логикак какая? Получилось один раз в бан отправить, пойдем ещё малявы катать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зеокс мне потом написал' date=' что бы я банил почти за все слова, которые унижают или как-то оскорбляют[/quote']

Унижают и оскорбляют - очень субъективные понятия. Кого-то может оскорбить тот факт, что он появился из вагины, а кого-то и всеми матами покроешь - он, как терпила, только рад будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Джастер банил всех

Ну Джастер в части выдачи наказаний тоже действовал под действием эмоций. Стоит только вспомнить, когда он нам 5-6 людям пермачи навыдавал из-за троллинга.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Один вопрос: зачем? К тебе бы не было никаких претензий и вопросов' date=' если бы ты действовал только в рамках правил, глядя объективно на обстоятельства.[/quote']

Когда Оля выдала бан за 4 сообщения, которые были написаны по одному сообщению в каждой теме, нахлынула волна жалоб. Я по началу банил то как оно есть, вам это нравилось, и все страницы были забиты одним оффтопом, и каждый отправлялся в бан по нескольку раз. Я обсуждал эту тему в конфе со своими, но никому не было до этого дела. Потом все же решил сделать бан от 5 сообщений, что бы хоть как-то уменьшить эту волну. Скинул корректировку Оли, она прочитала но ничего не ответила, наверное была занята другим. Вам и это не понравилось. Потом Зеокс взял все свои руки, и сделал бан от 2х сообщений в теме. Но если вспомнить, Оля дала бан не за 2 сообщения в теме, а за 4 по одному в каждой теме, но вы этого не заметили

В некоторых темах действительно были спорные моменты' date=' за которые можно было не давать бан на усмотрение, но опять же, в рамках этики администрации было бы целесообразно идти навстречу. Разве не в этом проявление жеста доброй воли?[/quote']

Нужно бы привести примеры, потому что за многие слова я отказывал

Хотя я понимаю' date=' что в целом на отношение к тебе со стороны, впринципе пофиг.[/quote']

Все верно

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну Джастер в части выдачи наказаний тоже действовал под действием эмоций. Стоит только вспомнить' date=' когда он нам 5-6 людям пермачи навыдавал из-за троллинга.[/quote']

Если агритесь друг на друга, или хотите выпилить, унизить кого-то на форуме, то нужно это делать между пользователями, а администрация только принимает конструктивную критику. Поэтому Джастер таких и выпиливал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...