Jump to content

Самый зашкваренный игрок пандашоша


Flashbacca

Кто же всё таки тупее?  

153 members have voted

  1. 1. Кто же всё таки тупее?

    • Иган
    • vadyan
      0
    • LordPavlusha aka Снегослав
    • Самосуд
    • sibireaman aka rsd
    • #cross Die MF Die
    • Чемпион
    • oneshotx aka Диаболик
    • hiluxa
    • Артаси
    • ZELOS616
    • nauchnic
    • Like[morphine]™
    • Принцесса Зла
    • steven


Recommended Posts

Если вы не в курсе' date=' я никогда не принимал синтол, это у вас еще один повод меня по троллить, даже не зная самой правды[/quote']

Ну от теста до синтола один 0.25 кг блинчик:troll1:

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Ну и что это? Кто-то получил бан' date=' а кто-то нет. Опять двойственность подходов в решениях. Либо не бань никого за это, либо всех, пока ждешь официальных решений касательно этого.[/quote']

Была тема после моего отказа, и тс сам согласился отправится в бан вместе с тем, на кого была жалоба.

 

Там не про правописание' date=' а про то, что иногда и администрация ошибается, но признавать это не желает.[/quote']

Администрацию трудно переубедить в чем-то, даже я, когда что-то обсуждаю в конфе со своими коллегами

 

Я тоже создавал темы во флудилке. Их удалили. Почему? Потому что они касались тебя?)

Многие темы удалялись если ты не знал, которые идут на оскорбление или унижение пользователей. А в частности меня, я как часть администрации, такие темы удаляются сразу, это тебе еще повезло, что не выдал Зеокс бан, на других форумах, на том же серкле, уже давно бы за такие темы сидел в бане

 

Какая разница чей бан? У тебя АГП есть?

Разница в том, что он был не такой, как щас в правилах

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну от теста до синтола один 0.25 кг блинчик

Ну вот опять, какой еще тест? Если ты не можешь в натурашку выжать 150+, это еще не значит, что такие веса поднимают только химики

Link to comment
Share on other sites

Была тема после моего отказа' date=' потом тс сам согласился отправится в бан вместе с тем, на кого была жалоба.[/quote']

 

А почему с Лико так триксануть не получилось?

Link to comment
Share on other sites

Если ты не можешь в натурашку выжать 150+' date=' это еще не значит что такие веса поднимают только химики[/quote']

 

Верно! Физики, которые могут все рассчитать, тоже могут столько поднять :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Творожок в двойне вкусней, если это ...)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/502/100502593_4.jpg

 

И всё это мессиво в блин завернуть

Link to comment
Share on other sites

Была тема после моего отказа' date=' потом тс сам согласился отправится в бан вместе с тем, на кого была жалоба.[/quote']

Пошёл на поводу у пользователя?

Администрацию трудно переубедить в чем-то' date=' даже я, когда что-то обсуждаю в конфе со своими коллегами[/quote']

В этом то и проблема, когда тычешь в факты, а администрация всё равно считает себя самой умной.

Многие темы удалялись если ты не знал' date=' которые идут на оскорбление или унижение пользователей.[/quote']

На самом деле и эта тема, в которой мы тут пишем, по факту такая же. И тема Паблуши. И многие другие с подобными голосованиями. Но была удалена только та тема, которая касалась тебя. Что за дела?) Пытаются оскорбить не тебя, всё нормально. Пытаются оскорбить тебя, так это преступление. Это не жалоба и не призыв их тотчас удалить, а просьба считать себя таким же пользователем, как и другие, не ставить себя выше, только потому что ты администрация.

что не выдал Зеокс бан' date=' на других форумах, на том же серкле, уже давно бы за такие темы сидел в бане[/quote']

Да хрен его знает, мб он на субе гонку выйграл на донат. Был в хорошем настроении, вот и не выдал.

Разница в том' date=' что он был не такой, как щас в правилах[/quote']

Ну сначала ждете правил, потом действуете, какая проблема?)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
А почему с Лико так триксануть не получилось?

Тема пошла позже, и бан был выдан тем людям за цветные буквы в подписи, а не за ее размер

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять' date=' какой еще тест? Если ты не можешь в натурашку выжать 150+, это еще не значит, что такие веса поднимают только химики[/quote']

Чего? При весе в 70 кг 150?

2 и один своих веса, почему у тебя нет титула МС?

Рили натурашка?0

Ну мне то не можешь пудрить мозги, я сам при весе в 90, 120 рабочий был, 145 силовой)

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

бан был выдан тем людям за цветные буквы в подписи' date=' а не за ее размер[/quote']

 

http://i7.5cm.ru/i/3t0l.png

 

У меня не было цветных буковок - ты не выдал бан Лико по какой-то другой причине.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Пошёл на поводу у пользователя?

Дело в том, что в правилах есть за это наказание, и как все, кто любит прицепится и забанить к кому негатив, начинают жаловаться, мол почему я не баню раз правила есть.

Ну сначала ждете правил' date=' потом действуете, какая проблема?)[/quote']

Так правила есть, и Оля не знала сама за сколько сообщений нужно банить. А началось все из-за того, что хотели забанить ептадруида за оффтоп, и от моего отказа начались на меня жалобы, и с этого момента пошли баны за оффтоп. Если б в правилах как щас, было написано что баним от 2х сообщений, никто бы так не подстраивал

На самом деле и эта тема' date=' в которой мы тут пишем, по факту такая же.[/quote']

Я знаю, такая же, она оскорбляет по сути того, кого выбрали на первое место. Но я ее не удалил, нужно скинуть Зеоксу, потому что если б я удалил, вы бы считали это решение "самовольным"

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня не было цветных буковок

Шрифт, лико уже появился со всеми остальными темами, когда вы начали строчить темы на всех, кто попадает под этот пункт

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего? При весе в 70 кг 150?

2 и один своих веса, почему у тебя нет титула МС?

При весе 76 - 170 кг, в моем городе не было соревнований, и поехать не с кем было

 

Рили натурашка?0

Протеин, гейнер, и все

 

Ну мне то не можешь пудрить мозги' date=' я сам при весе в 90, 120 рабочий был, 145 силовой)[/quote']

я знаю людей таких, у кого жим не идет, а тягу и присяд делают больше чем я жим, у кого какие способности

Link to comment
Share on other sites

Я знаю' date=' такая же, она оскорбляет по сути того, кого выбрали на первое место. Но я ее не удалил, нужно скинуть Зеоксу, потому что если б я удалил, вы бы считали это решение "самовольным"[/quote']

А ты уже скинул её или всё ещё ждешь чего-то?

Так правила есть' date=' и Оля не знала сама за сколько сообщений нужно банить. А началось все из-за того, что хотели забанить ептадруида за оффтоп, и от моего отказа начались на меня жалобы, и с этого момента пошли баны за оффтоп. Если б в правилах как щас, было написано что баним от 2х сообщений, никто бы так не подстраивал[/quote']

Ну на будущее тут уже. Я думаю, ты понял, что я хотел донести.

Если б в правилах как щас' date=' было написано что баним от 2х сообщений, никто бы так не подстраивал[/quote']

Вот теперь у вас есть палочка-выручалочка, можете ею пользоваться.

Дело в том' date=' что в правилах есть за это наказание, и как все, кто любит прицепится и забанить к кому негатив, начинают жаловаться, мол почему я не баню раз правила есть.[/quote']

Вот некоторые из нас отсидели по причине "троллинг администрации", хотя такого правила нет.

Чего делать?)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Вот некоторые из нас отсидели по причине "троллинг администрации", хотя такого правила нет.

Чего делать?)

За такое может забанить только админ, он как создатель, имеет право делать на свое усмотрение, если перегибают палку

Link to comment
Share on other sites

Шрифт' date=' лико уже появился со всеми остальными темами, когда вы начали строчить темы на всех, кто попадает под этот пункт[/quote']

 

Так у него тоже нестандартный шрифт, да и как давно [Лик, Hiluxa, Machmollo, Adlairo] == все? У тебя какая-то своя причина чтобы не банить Лика

Link to comment
Share on other sites

При весе 76 - 170 кг' date=' в моем городе не было соревнований, и поехать не с кем было[/quote']

Уже давно есть научно подтвержденные мнения на этот счёт. Либо ты уникален настолько, что бьёшь рекорды, в чем я сомневаюсь, либо сам знаешь в чём дело. Просто признать это дело для тебя неприемлимо.

http://www.sportleon.ru/inform/advisesprof/prised/absoljutnye-rekordy-mira.html

Почти, как самая сильная женщина:troll1:

Протеин' date=' гейнер, и все[/quote']

Мезоморфа достанешь?)

я знаю людей таких' date=' у кого жим не идет, а тягу и присяд делают больше чем я жим, у кого какие способности[/quote']

Уже давно примерные показатели хорошей работы есть - 2 своих веса - присед, полтора - жим, по становой не помню)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Так у него тоже нестандартный шрифт' date=' да и как давно[/quote']

Если вы читали наши посты, там было написано, что мы никогда не банили за размер и шрифт в подписи. Вы как борец за справедливость и с желанием забанить брейкера, решили прицепится к этому пункту за подпись. Но вашу жалобу я отклонил, вы настояли, и хотя у самого было нарушение, согласились отправится с ним в бан. После этого, было решено пересмотреть это правило и изменить требования к подписям

Link to comment
Share on other sites

Если вы читали наши посты, там было написано, что мы никогда не банили за размер и шрифт в подписи. Вы как борец за справедливость и с желанием забанить брейкера, решили прицепится к этому пункту за подпись. Но вашу жалобу я отклонил, вы настояли, и хотя у самого было нарушение, согласились отправится с ним в бан. После этого, было решено пересмотреть это правило и изменить требования к подписям

 

На Лико справедливости, как обычно, не хватило?:/

Link to comment
Share on other sites

За такое может забанить только админ' date=' он как создатель, имеет право делать на свое усмотрение, если перегибают палку[/quote']

Титан передавал привет на такое)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Уже давно есть научно подтвержденные мнения на этот счёт. Либо ты уникален настолько' date=' что бьёшь рекорды, в чем я сомневаюсь, либо сам знаешь в чём дело. Просто признать это дело для тебя неприемлимо.[/quote']

Я на выглядел здоровым как химик, и не были наполнены мои мышцы, а был нормальным. Жим у меня шел хорошо, приседал я плохо, и тягу не очень люблю

 

- - - Добавлено - - -

 

На Лико справедливости' date=' как обычно, не хватило?:/[/quote']

Если бы его забанил, то пришлось бы банить всех остальных, на кого были жалобы

Link to comment
Share on other sites

Если бы его забанил, то пришлось бы банить всех остальных, на кого были жалобы

 

Удаляю все жалобы кроме жалобы на Лико - profit xD?

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Мезоморфа достанешь?)

У меня телосложение больше похоже на эктоморфа со склонностями эндоморфа, быстрый обмен вещест и узкая кость, сам не выгляжу жилистым

 

- - - Добавлено - - -

 

Удаляю все жалобы кроме жалобы на Лико - profit xD?

То темы были больше как обсуждение его действий, и то какой он "школьник" и тд

Link to comment
Share on other sites

У меня телосложение больше похоже на эктоморфа со склонностями эндоморфа' date=' быстрый обмен вещест и узкая кость, сам не выгляжу жилистым[/quote']

Я про предтрен.

Link to comment
Share on other sites

Не разу не пробовал' date=' все что нужно, это хорошее питание, и здоровый сон[/quote']

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Разумеется, если твой день состоит из зала и сна:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...