Jump to content

Самый дно персонаж за всю историю пандавов


LordPavlusha

Recommended Posts

да забей уже отбитый легрейнец, это там 80% игроков зашкавринише, я был там всего лишь 3 месяца, ради прикола, и даже в ваш рк не заходил, биомусорки которые после того как убрали баги, трают в ОО по 2 босса в день, !!!! Там всего 20% игроков нормасы, а остальные нубасы, особенно эта охотница и как ей дали зам гм? И то диаболус лучше бы справился

 

Да да, особенно ты "нормас", человек, ноющий чтобы ему собрали пати на Шеня 4 недели подряд.

3 месяца такую вонь никто бы не выдержал, не нужно врать, пожалуйста.

Пытаешься оправдать какой-то выдуманный собой статус, а по делу просто тупой школьник слизывающий чужое мнение)0

 

хахаха. Очень смешно, да нытик я который ты обожаешь!!!

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

да забей уже отбитый легрейнец, это там 80% игроков зашкавринише, я был там всего лишь 3 месяца, ради прикола, и даже в ваш рк не заходил, биомусорки которые после того как убрали баги, трают в ОО по 2 босса в день, !!!! Там всего 20% игроков нормасы, а остальные нубасы, особенно эта охотница и как ей дали зам гм? И то диаболус лучше бы справился

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

хахаха. Очень смешно, да нытик я который ты обожаешь!!!

За 3 месяца существования как ты себч зарекомендовал? Да никак ты никто и небыл ни в одном ги рейде. На самом деле забавно смотреть за малолеткой которого осадили. У тебя так и не отлегла обида малышь:) Если у тебя ник обожаемый это не значит что тебя обожают) Ведь твою маму зовут Любовь но я не люблю её я отрезал ей ногу чтобы она не смогла уйти от сына хуисоса живи с этим:)

Link to comment
Share on other sites

Локтопадин, судя по тебе, я уже вижу, что конкретно гильдия "Лигрейн" - собрание людей из разряда "так себе".

Зачем ты это высрала? Коченая ты пизда, которая пишет одно и тоже иди нахцй твоё мнение кроме твоих подсосов никому не сдалось(не отвечай мне ничего просто кинь репорт молю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем ты это высрала? Коченая ты пизда, которая пишет одно и тоже иди нахцй твоё мнение кроме твоих подсосов никому не сдалось(не отвечай мне ничего просто кинь репорт молю)

 

то самое чувство, когда изначальное быдло вырывается из прослойки лже-адекватного человека

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты это высрала? Коченая ты пизда, которая пишет одно и тоже иди нахцй твоё мнение кроме твоих подсосов никому не сдалось(не отвечай мне ничего просто кинь репорт молю)

 

Ну ты и отпиленный.

Надеюсь ты достигнешь той самой ниши своего развития, когда начнешь понимать, что пишешь.

Пубертатный период видать не прошел.

А вообще, не мужик - насрано

Link to comment
Share on other sites

В Лигрунах такая же политика?)

в лигрунах политика немножко другая.... багать все что багается и если не особо поймали то ты не причем

А то что одмены кидают аргументы то это ваще лажа...ведь я не причем ведь мы не причем...это все друзья наши которые нам помогли, но это не мы

Link to comment
Share on other sites

Да, скажу одно, побывав в лигрейнах 3месяца, узнал что все форумчане правы насчет этой ги, в котором играют 80% нубобагеры, и у них щас горит после апдейта, зеоксу надо было 80% ги раздеть как хилюху с кетти, насчет шеня не беспокойтесь, я его убил, вас так беспокоет убил ли я шеня, что уже на весь форум оретё, агрошкольники

 

- - - Добавлено - - -

 

Один за всех и все за одного?

В Лигрунах такая же политика?)

 

нет у них, "кетти за всех, и всем она дает"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да' date=' скажу одно, побывав в лигрейнах 3месяца, узнал что все форумчане правы насчет этой ги, в котором играют 80% нубобагеры, и у них щас горит после апдейта, зеоксу надо было 80% ги раздеть как хилюху с кетти, насчет шеня не беспокойтесь, я его убил, вас так беспокоет убил ли я шеня, что уже на весь форум оретё, агрошкольники[/quote']

лукосня лукосня

Link to comment
Share on other sites

Один за всех и все за одного?

В Лигрунах такая же политика?)

я отделльное государство

 

- - - Добавлено - - -

 

Да' date=' скажу одно, побывав в лигрейнах 3месяца, узнал что все форумчане правы насчет этой ги, в котором играют 80% нубобагеры, и у них щас горит после апдейта, зеоксу надо было 80% ги раздеть как хилюху с кетти, насчет шеня не беспокойтесь, я его убил, вас так беспокоет убил ли я шеня, что уже на весь форум оретё, агрошкольники[/quote']

Никто не беспокоиться,ты просто не мог закрыть его 3 недели и это ультра потеха над мусором

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне наплевать на их мнение' date=' что даже отвечать этим "лиГЕЙам", которые заступаються (подлизывают) за кетти, это как пачкать руки об грязь[/quote']

У тебя нету мнения,тебя выкинули на помойку ты примкнул к ебланам,которые только кукарекают. Никто не подлизывает,я просто люблю таких хуисосов на помойки выкидывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нет у них, "кетти за всех, и всем она дает"

То чувство, когда не можешь оскорбить и пытаешься шутить на почве полового признака, сверхразум.

 

 

Мне наплевать на их мнение, что даже отвечать этим "лиГЕЙам", которые заступаються (подлизывают) за кетти, это как пачкать руки об грязь

 

Да да, и по этому ты распинаешься на публику со своими скудными запасами аргументов и шутеечек. До чего же ты тупой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Локтопадин, судя по тебе, я уже вижу, что конкретно гильдия "Лигрейн" - собрание людей из разряда "так себе".

 

судя по тебе, я уже вижу, что конкретно "ты" - человек(нет), которое просто кукарекает в сторонке со своими "фанатами" без своего мнения. У которых срабатывает стадное чувство, аля один сказал, я так же скажу. Ты даже не знаешь этих людей из разряда "так себе", поэтому делаешь поспешные выводы за счёт мнения других "высеров", которые делают так же. Вывод - ты тупая.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне наплевать на их мнение, что даже отвечать этим "лиГЕЙам", которые заступаються (подлизывают) за кетти, это как пачкать руки об грязь

 

Ты понимаешь, что тебя даже "грязь" кикнула?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Old_School, ну давай разберёмся.

 

>Без своего мнения

Небо синее? Да? Как же так! Ты человек без своего мнения! Надеюсь, я достаточно ясно объяснила всю нелепость твоего высказывания про моё мнение.

 

>Ты даже не знаешь этих людей

Уверен? Итак. Я знаю, что эти люди багали ОО и потом с невинными глазами ползали на бровях, защищая свою "честь". Не самая лучшая характеристика для человека, верно? Я вижу участника гильдии "Локтопадина". Он адекватный? Сомневаюсь.

 

>За счёт мнения других высеров

Аргументация, что эти люди реально "высеры", подъедет там, нет?

 

>Ты тупая

Прикольно. Жду обоснования.

.

.

.

.

.

.

Теперь о тебе любимом.

Ты влетел сюда защищать недогильдию - стадному мнению "привет".

Ты назвал высерами людей, с которыми даже словом не обмолвился. Кто после этого обладатель слабоумия?

Link to comment
Share on other sites

Old_School, ну давай разберёмся.

 

>Без своего мнения

Небо синее? Да? Как же так! Ты человек без своего мнения! Надеюсь, я достаточно ясно объяснила всю нелепость твоего высказывания про моё мнение.

 

>Ты даже не знаешь этих людей

Уверен? Итак. Я знаю, что эти люди багали ОО и потом с невинными глазами ползали на бровях, защищая свою "честь". Не самая лучшая характеристика для человека, верно? Я вижу участника гильдии "Локтопадина". Он адекватный? Сомневаюсь.

 

>За счёт мнения других высеров

Аргументация, что эти люди реально "высеры", подъедет там, нет?

 

>Ты тупая

Прикольно. Жду обоснования.

.

.

.

.

.

.

Теперь о тебе любимом.

Ты влетел сюда защищать недогильдию - стадному мнению "привет".

Ты назвал высерами людей, с которыми даже словом не обмолвился. Кто после этого обладатель слабоумия?

 

1) Ты учила в школе, что такое факты и мнения? Факт - небо синее. Мнение - вы просто завидуете, что Ligrain юзает баги, а вы нет.

2) "Локтопадин" - это один из гильдии. В то время, когда ты говоришь обо всей. Багали ОО (УАУ, ДА ЭТО ЖЕ... ГРЕХ, ДА?) - это преступление? Идите на офу. Ползали на бровях - это как?

3) "Высерами" я называю тупых людей. Поспешные выводы - одно из проявлений тупости. Один из толпы сказал, что ги "гавно", другой даже не разобравшись и не побывав там, говорит тоже самое - и так по кругу. Если кто то спрыгнет с 10 этажа, вы тоже прыгните? Если кто то юзает баги в ОО, просто напиши репорт, а не разводи срач. Срач развели из за зависти.

4) Чекни 1 и 3 пункт.

.

.

.

.

.

.

Теперь о тебе любимой.

Ты влетела сюда со своим мнением, необдуманным, а вдруг там хорошие люди? Очнись уже и не неси бред.

Ты назвала людей из разряда "так себе", с которыми даже словом не обмолвилась. Кто, как ты думаешь, обладатель слабоумия?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я даже отвечать не буду заступники(заступницы) кетти, и не надо придумывать о шене всякую чушь, я п

 

Потому что ты даже незнаешь, что ответить. Правильно Катя написала, что, когда у тебя нету аргументов, ты пишешь про половой признак. У тебя случайно нету синдрома дауна?

 

- - - Добавлено - - -

 

зависть, что ловят на багах и позорят на весь сервер? не думаю

 

Ну тогда что это, если не зависть? Выпендрёж?

Я про срач. Поймали на баге? Молодцы! Но делать выводы про всю ги, аля всё люди в ги нелюди - это тупо.

Ещё кое что отмечу, люди в LigraiN первыми срач не начинают. Это форумные герои a.k.a. Luntares и её фанаты всегда упомянут, чтобы повыпендриваться.

Edited by Old_School
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я даже отвечать не буду заступники(заступницы) кетти, у меня к ней личная неприязнь а вы всей толпой меня агрите, я даже вас незнаю агрошкольники отбитые и не надо придумывать о шене всякую чушь, я проспал лут только изза того что я не был в рк, и через 6 дней когда сбросили кд я уже выбил, чмошники я даже незнаю вас в жизни и в игре, знаю толька человек 10 из этой ги, и вы агрите на человека который вас и незнает, ппц, говорю же агрошкольники
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...