Jump to content

Самый дно персонаж за всю историю пандавов


LordPavlusha

Recommended Posts

Dextromethorphan 3, Я сейчас готовлюсь к очердному походу к твоей ну ты понял к кому,ибо бана не хочу.А что не так в родном?Лучше бы ты был моим родственником,чем родственником того,кого ты есть(мне тебя искренни жаль).
Link to comment
Share on other sites

Dextromethorphan 3, Такие познания у меня с твоих действий.А что проверять?Я задал 2 вопроса(ах да,ты тугой).Что касательно бдсма ты в нём участвуешь в роли терпящего муки?

 

Это наитупейшие вопросы, на которые тебе будут отвечать твои " Родные " .

Если есть что-то по делу, пиши, я подумаю и может быть отвечу.

 

Опять эта тягомотина начинается, как в ту ночь, когда твои хозяева были заовненны.

И поэтому, разговор Бога с говном окончен, жму на кнопочку и ты смываешься в канализацию, откуда вылез.

Link to comment
Share on other sites

У тебя что то было? пПххахахаха

РЛ-ы обычно запоминают свои рейды, жаль, ты ни разу не проРЛ-лил при моих 3-4 месяцах в гильдии, не понимаю вообще, что ты там делаешь в офицерах, если от тебя 0 пользы, как и ума)

Link to comment
Share on other sites

надо поставить на скачивание

 

Ставь, освобожу, как зайдешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

РЛ-ы обычно запоминают свои рейды, жаль, ты ни разу не проРЛ-лил при моих 3-4 месяцах в гильдии, не понимаю вообще, что ты там делаешь в офицерах, если от тебя 0 пользы, как и ума)

 

Баги сами себя не найдут))))

Link to comment
Share on other sites

чувак, ты че даун? Прочитай заголовок темы, мессенджы, я лишь выразил кто дно игрок, об ги я ещё не открывал рот, это вы 3 мушкетера подехали и сагрились, дно

 

УАУ ЭТО ЧАТЫРЕ КА МЕДЖИК, ОН НЕ ДНоооооооооооооооооооооооооооооо :(((((

Link to comment
Share on other sites

РЛ-ы обычно запоминают свои рейды, жаль, ты ни разу не проРЛ-лил при моих 3-4 месяцах в гильдии, не понимаю вообще, что ты там делаешь в офицерах, если от тебя 0 пользы, как и ума)

 

Пхахахаха ты мне будешь что-то писать про ум и т.д.? Кстати найс сохранёнки в vK. Зачем рлить рейд где есть такое чудовище как ты?

Link to comment
Share on other sites

Баги сами себя не найдут))))

из всех багов, под которые попала с Хилюхой и его раёном - это мас.ресс на Норусхене((( я просто зря потратила время на пшоше, если ни разу ничего не заабузила?

Link to comment
Share on other sites

Ставь, освобожу, как зайдешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Баги сами себя не найдут))))

 

Попка лиз ку

 

- - - Добавлено - - -

 

У вас особые вкусы ;)

 

вместо точек смайлики будешь ставить? Ок :crazy:

Link to comment
Share on other sites

из всех багов, под которые попала с Хилюхой и его раёном - это мас.ресс на Норусхене((( я просто зря потратила время на пшоше, если ни разу ничего не заабузила?

 

Нет, я доволен, что повстречал такую как ты.

Мне было очень приятно общаться с тобой, а в частности продавать приста и купить себе сетик, извини.

Link to comment
Share on other sites

Это наитупейшие вопросы, на которые тебе будут отвечать твои " Родные " .

Если есть что-то по делу, пиши, я подумаю и может быть отвечу.

 

Опять эта тягомотина начинается, как в ту ночь, когда твои хозяева были заовненны.

И поэтому, разговор Бога с говном окончен, жму на кнопочку и ты смываешься в канализацию, откуда вылез.

Почему ты опять слишваешься,как в ту ночь?

Link to comment
Share on other sites

Зачем рлить рейд где есть такое чудовище как ты?

раньше ты так остро не шутил, во всяком случае, когда я спрашивала, соберешь ли ОО, ты сказал, что не водишь рейды в ОО (видимо, слишком сложно для тебя командовать, как бить манекены)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне было очень приятно общаться с тобой' date=' а в частности продавать приста и купить себе сетик, извини.[/quote']

для тебя ничего не жалко, котя

Link to comment
Share on other sites

Почему ты опять слишваешься,как в ту ночь?

 

Ты даже сейчас не считаешь себя туповатым?

Тебе явно дали понять, что тебе следует пройти на**й и ты снова пишешь мне.

Не зря, я вас тогда под псарню Ордкилла подписал, так и есть.

Видимо пока Ордкилл не даст команду - " Фу " , ты от меня не отлипнешь.

Link to comment
Share on other sites

раньше ты так остро не шутил, во всяком случае, когда я спрашивала, соберешь ли ОО, ты сказал, что не водишь рейды в ОО (видимо, слишком сложно для тебя командовать, как бить манекены)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

для тебя ничего не жалко, котя

 

Если это "манекены", нельзя было собрать челиков и побить их, да?

Link to comment
Share on other sites

раньше ты так остро не шутил, во всяком случае, когда я спрашивала, соберешь ли ОО, ты сказал, что не водишь рейды в ОО (видимо, слишком сложно для тебя командовать, как бить манекены)

 

Бить манекен? НЕ понял рофла кк. Зачем водить рейды когда есть баги :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Если это "манекены", нельзя было собрать челиков и побить их, да?

зачем, если есть гильдия, хороший онлайн, люди, которые выучили наизусть все тактики и ОФИЦЕР, который онлайн?) РЛ-ить - прерогатива офицеров/замов

Link to comment
Share on other sites

че "грязь", завидуешь нику? Хочешь такой?

 

Почему когда вам отвечают вы начинаете ставить зыпятые и точки когда вам про это пишут вы ставите смаелы зачем?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...