Jump to content

Кросс


Visher

Recommended Posts

1. Преславутый Кросс сервер - ну может уже пора прислушаться к игрокам? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=180479

2. С х1 сервера-партнера, игроков уже давненько не видел(все все поняли).

3. Почему бы не убрать Кросс хотябы на время, от этого вы точно не разоритесь, да и увидеть что смысл есть. Основная масса За! Пока сервер жив и онлайн позволяет регать арены(бг) на своих реалмах не особо выжидая, почему не пробнуть?

4. Постоянные лаги, краши и так далее. Не легче ли, если "основная масса" за, сделать 2 раздела в лк по статистике арены (как и было), чем уже более года мучаться самим и испытовать комьюнити на прочность.

5. Можете как раз таки устроить опрос, в успехе темы уверен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я вот так не думаю... Много чего сделано - я давно с ними, да и не держит нас никто. Хочется, чтобы просто "слышали" массы и реагировали как и в любой организации, ведь все это только в их (Вашу) пользу... И ничего сложного ведь. Edited by Visher
Link to comment
Share on other sites

1. Преславутый Кросс сервер - ну может уже пора прислушаться к игрокам? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=180479

Я думаю они сами вкурсе.

3. Почему бы не убрать Кросс хотябы на время, от этого вы точно не разоритесь, да и увидеть что смысл есть. Основная масса За! Пока сервер жив и онлайн позволяет регать арены(бг) на своих реалмах не особо выжидая, почему не пробнуть?

Кто? Ты и твой друг?

5. Можете как раз таки устроить опрос, в успехе темы уверен.

Он не нужен,отвечали уже.

Link to comment
Share on other sites

им "якобы" виднее. они не играют даже на шоше, им просто нужны деньги. за 4 года мало что поменялось, относительно других годных серверов
Link to comment
Share on other sites

Ночнойубийца

Редкий человек))) Забыл упомянуть таких... Вопрос не к тебе, мнение твое увидили - молодец, спс.

Как раз таки создали раздел на форуме Опросов - тема думаю там будет более чем актуальна.

Edited by Visher
Link to comment
Share on other sites

Ночнойубийца

Редкий человек))) Забыл упомянуть таких... Вопрос не к тебе, мнение твое увидили - молодец, спс.

 

ты, видимо, слишком одаренный головными заболеваниями, раз не видишь и не понимаешь, что на такое уже отвечали много раз

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
за 4 года мало что поменялось' date=' относительно других годных серверов[/quote']

Тогда почему Вы все еще тут, а не на тех "годных серверах"? Что за мазохизм мучать себя сидением на негодном сервере?

Про кросс уже кучу раз отвечали, что убирать его никто не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...