Jump to content

Продажа твинков(60-74)


Nsp70rus

Recommended Posts

Однако, здравствуйте. В связи вводе новых валют(золота и серебра) в личный кабинет, я бы хотел предложить продажу твинков.

Я знаю, что эта тема неоднократно обсуждалась, откланялась и забывалась, но теперь у нас две валюты и я предлагаю продавать не с первых, а с 60 включительно.

Предлагаю следущее

-Сделать продажу твинков(60-89) в ЛК.

-Реализовать ее так, чтобы можно было продавать только за серебряные монеты, так как это не сильно отразиться на краже доната(золотых монет). Плюс у игроков будет стимул голосовать за проект.

Как мы все прекрасно помним, во времена 5.0.5 - 5.4.2 эта тема была весьма актуальна и играло довольно много игроков. Не у все было времени\терпения\(лень раньше родилась), чтобы одень их полностью.

Если все же реализуют такую возможность, то

-Онлайн должен увеличиться

-Игрокам, как никак, станет приятнее.

-Может увеличиться кол-во вещей, которые будут покупаться в ЛК.

Спасибо за внимания.

Если все же тема будет отклонена, то я хочу услышать реальную причину этого. Я предложил продавать их только за серебро, так как это будет безопасно и люди не будут терять донат.

Edited by Nsp70rus
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Если все же тема будет отклонена' date=' то я хочу услышать реальную причину этого. Я предложил продавать их только за серебро, так как это будет безопасно и люди не будут терять донат.[/quote']

А не кажется тебе что это будет способствовать переливу серебра между акками? К тому я не знаю как оно, но если можно "восстановить" получение опыта, то это вообще кладезь чёрного рынка- купил чара с ОЗ, воосстановил опыт, апнулся, купил шмот и всё это без привлечения "золотых". Хотя может это уже паранойя.

Link to comment
Share on other sites

А не кажется тебе что это будет способствовать переливу серебра между акками? К тому я не знаю как оно, но если можно "восстановить" получение опыта, то это вообще кладезь чёрного рынка- купил чара с ОЗ, воосстановил опыт, апнулся, купил шмот и всё это без привлечения "золотых". Хотя может это уже паранойя.

 

Сливать щас нельзя ( все бои есть в лк ). Из этого следует что набито всё будет честно. Кстати купи моего перса фулл 1 спек. Да-да перса чисто в арена шмоте! Да щас персов продают онли фулл пвп, фулл ( почти фулл ) пве с лп и чс. И это всё можно найти за минималку! Так что перс за серебряные монеты с 27к ОЗ не страшно.

-Сделать продажу твинков(60-74) в ЛК.

60-89

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А не кажется тебе что это будет способствовать переливу серебра между акками? К тому я не знаю как оно, но если можно "восстановить" получение опыта, то это вообще кладезь чёрного рынка- купил чара с ОЗ, воосстановил опыт, апнулся, купил шмот и всё это без привлечения "золотых". Хотя может это уже паранойя.

 

Ну да, раньше же как-то жили) Да и кто захочет продавать фул арену за копейки?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
60-89

60-80 тогда уж. Не знаю, кто играет твинками 89 уровня, да и делать разницу в 1 уровень между продажей за серебро и нормальной продажей как-то не очень.

Link to comment
Share on other sites

ввели чтобы разделить рынок

По моему нормально.

Хорошие персы за золото.

Твинки чисто с оз за серебро.

Всё равно за серебро ты норм перса не купишь, да и вещи стоящие золотом обговнякали. Так что идея норм.

Link to comment
Share on other sites

Исправь ошибки, глаза режет.

Техническая поддержка.

 

Я уже месяц почти как слился, только вот не уберут статус

 

- - - Добавлено - - -

 

60-80 тогда уж. Не знаю' date=' кто играет твинками 89 уровня, да и делать разницу в 1 уровень между продажей за серебро и нормальной продажей как-то не очень.[/quote']

Много кто играет, ошибаешься, хотя и правда, в 1 уровень будет больновато.

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, по-моему тоже нормально. мне кажется у вас впечатление что я против идеи, нет, вовсе нет. Я сам далёк от твинководства, так что если введут попробую, бонусов всё равно много)
Link to comment
Share on other sites

вы сначала добейтесь добавления этой фукции, а потом уже предлагайте))

кстати, а много народу вообще бегает арены\бг? или у вас там только по договорённости по он-лайну?

 

60-64 начали воскрешать, в ги уже 25 человек сейчас онлайн 5

 

- - - Добавлено - - -

 

Да кстати ДЦп тоже збс.

Фанис играл им)

Онли блад в крите.

Или фрост в хасте :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ну, всегда хотел вспомнить вотлк)

так что давайте, хорошая идея, думаю не я один тогда попробует твинководство. (ток установите минималку в 400 как оно раньше было)

Link to comment
Share on other sites

Если все же тема будет отклонена' date=' то я хочу услышать реальную причину этого. Я предложил продавать их только за серебро, так как это будет безопасно и люди не будут терять донат.[/quote']

Вторая строчка и ниже

8698388db71418fb8cbaae0f8af0d431.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так иди на сервера БК, там и есть 60-74 лвла.

И онлайн врятли прибавится,

 

Твинководство это такая же часть игрового процесса как и пве. Давай про пве так кукарекни, сожрут.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Классно наверно линковать ответ из темы, где обсуждалась не продажа лоу лвл чаров в лк, но при этом на полном серьезе приклеивать его сюда.

Поменяй чутка смысл(Дренор - Пандария к примеру)

А Вы поменяйте чутка тему, она в первом посте. А к дренору и тем более к тому ответу не имеет никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...