Jump to content

Recommended Posts

это не багоюз! в дуэльной зоне если прожать макрос бурстовый то включается сразу всё! (триня\инжа\на хп триня\отвары) баг игровой зоны я хз почему так стало, у меня также.

 

Это умышленный абуз, так что лесом как и остальные кукарекающие создания. За такое банили, и надеюсь что банят и будут банить.

Link to comment

graf_22_ru, за что банить? за то, что макрос такое выдаёт?

 

/use Зелье Нефритовой Змеи

/use Эмблема жестокости гордого гладиатора

/use Украшенные перчатки гордого гладиатора

 

тут нет скриптов, это сервер глючит. теперь что нельзя макросы писать? (в арене и на бг всё работает как положено)

Edited by #cross Die MF Die
Link to comment
graf_22_ru, за что банить? за то, что макрос такое выдаёт?

 

/use Зелье Нефритовой Змеи

/use Эмблема жестокости гордого гладиатора

/use Украшенные перчатки гордого гладиатора

 

тут нет скриптов, это сервер глючит. теперь что нельзя макросы писать? (в арене и на бг всё работает как положено)

 

Так использование багов значит, чо нет то

Link to comment
в смысле использование багов? у меня всю мою пвпшую жизнь макросы и бурстовый всегда был практически без изменений. а теперь что в дуэльной зоне мне его снимать и ставить по 10 спеллов на панели? вы ребят дичаете что ли, или у самих макросов нету?
Link to comment
Ну да, за всю свою пвпшную жизнь ты не заметил что эти 2 предмета юзаются одновременно, когда не должны. Хватит врать, и так понятно что абуз умышленный.
Link to comment
graf_22_ru, тебе явно написал ведь, это не работает в арене! И да, был такой баг но там скриптом заставляли юзаться триню с инжой. Тут такого нет! Сам если играешь кликая мышкой по спелам прямо в книге заклинаний не значит что все также должны.
Link to comment
#cross Die MF Die тупейшие отмазки. То что ты юзаешь их макросом одновременно и является багаюзом. Почему всех банили зи такое, а тебя должны помиловать? Чем ты особенный?
Link to comment

graf_22_ru, тебе писать просто ноль смысла. Последний раз опишу и всё.

Макрос был бы забагованным если это делалось через скрипт, а тут просто в дуэльной зоне обычный макрос жмёт всё сразу! Баг появился после последней обновы и в арене\бг бага нету, всё работает корректно. Это не игроки специально делают так чтобы юзалось всё подряд, это самый обычный макрос. Странно что вы такие математики его только сейчас заметили, он уже давненько есть. последней обнове после лк спасибо скажите, а не нойте что вы такие скиластые просираете дуэли потому видите ли багоной макрос и вообще фан завышен.

Link to comment
Katten, не совсем так. Когда юзаешь триню (ареновская которая) то кд будет 20 секунд. То же самое если первыми прожать перчатки. Проблема тут в том, что в дуэльной зоне всё что есть в макросе запускается с одного нажатия (я проверял и запихал всё: триня на бурст раз, триня на хп два, отвар на 4к к инте три, перчатки четыре) незнамо как, но с одного тычка по кнопке влючается всё. Игрок не виноват что система сама всё запускает. Пишу уже в который раз, в арене всё работает как положено.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...