Jump to content

Тотем заземления


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=8178 http://db.pandawow.me?spell=65989#summons

2. оказывается на пандавове если шомен достаточно ловок и может поставить этот тотем в момент "полёта каста" или под самое окончание каста, то тотем перехватит этот каст, но при этом он останется стоять и ждать перехвата ещё одного каста.

3. перехватывает только один и уничтожается. - вот так он работает

4. 8\10 весьма неплохой абуз-сейв в умелых руках.

Edited by #cross Die MF Die
Link to comment
ну может мне попадался особенный шаман вчера, но этот ананас\картошка\лаваш просто в наглую ждал пока я начну давать обличение и ставил прям так резво в полёте анимации, что каст улетает в тотем, но тотем всё равно не исчезает и приходится тратить гкд на правосудие чтобы сбивать.
Link to comment
ну может мне попадался особенный шаман вчера, но этот ананас\картошка\лаваш просто в наглую ждал пока я начну давать обличение и ставил прям так резво в полёте анимации, что каст улетает в тотем, но тотем всё равно не исчезает и приходится тратить гкд на правосудие чтобы сбивать.

Если летят 3 спелла за 1 гкд,то это уже общая проблема,далеко не только граунда.

Тот же рефлект больше 1-го спелла ловит если летять вместе.

Link to comment
Если летят 3 спелла за 1 гкд,то это уже общая проблема,далеко не только граунда.

Тот же рефлект больше 1-го спелла ловит если летять вместе.

 

Вот с рефлектом рили, там несколько раз может отразить. Пвпешился за вара с другом (он маг) , в итоге за 1 рефлект 2-3 лэнса отразил

Link to comment
Если летят 3 спелла за 1 гкд,то это уже общая проблема,далеко не только граунда.

Тот же рефлект больше 1-го спелла ловит если летять вместе.

В том и цимес что летят они в разное время. Вот как оно происходит - я кастую допустим обличение, каст полетел(ну или почти завершил читать заклинание) шама ставит граунд и каст влетает в граунд, но тотем не исчезает а просто стоит эти 5-7 сек. Т.е. в момент постановки тотема, он ловит каст на себя и после ещё 5 сек способен это провернуть.

Хотя бывает и как пишет Главпетух, цель ставит на себя рефлект/граунд но каст влетает под рефлект и всё равно фиряет, станит цель. И такое тут есть.

Link to comment

Veynnzy, не могу читать ссылку пишет :

#cross Die MF Die, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...