Jump to content

макрос


Recommended Posts

Вчера люди подняли большой шум http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=221350.

Хочу прояснить сам баг.

1. Макрос (проверял на бурстовых тринкетах, но и на обычных эффект такой же)

2. Как тут - при одном нажатии, включает одновременно всё что записано в макросе (пример макроса на видео в спойлере). Работает не только в дуэльной зоне, а вообще везде кроме арен\бг.

И вот что странно, этот баг замечен мною уже больше недели назад, а тревогу забили только вчера. А почему ворлд пвп гильдии не написали об этом? (физрукович, автор той темы и остальные подобные.) Они что вообще без макросов играют? Сомневаюсь, скорей всего знают и пользуются.

3. Как должно быть - должно включать при едином нажатии одну способность записанную в макросе.

4. 8\10 люди странно горят с этого. Хотя игроки с макросами непричём. Т.к. все макросы так себя стали вести.

[spoiler=видео]

 

Link to comment
И вот что странно' date=' этот баг замечен мною уже больше недели назад, а тревогу забили только вчера.[/quote']

Этот баг с открытия сервера, администрация о нём знает ( только .!. они ложили на этот баг и банят исключительно по настроению ).

Они что вообще без макросов играют?

Повторюсь. Об этом баге и о том что за него ДОЛЖНЫ наказывать известно всем, кроме тупых животных.

Сомневаюсь' date=' скорей всего знают и пользуются.[/quote']

А вот это уже обвинение, за которое без пруфов тебе можно и обоссать лицо. Не имеешь хоть малейших пруйов, только что научился писать макросы, так какого хрена ты на всех переть то пытаешься? Подними темы хотя бы 2х летней давности, ты там подобное точно сможешь найти. Хотя о чём я, ты же только что в макрос триню и перчи смог записать...

Как должно быть - должно включать при едином нажатии одну способность записанную в макросе.

А на сколько кд должно вешаться ты записать не забыл? Или для этого читать много нужно? Напиши хоть репорт нормально...

люди странно горят с этого.

Это умышленный багаюз, за такое на нормальных серверах банят. А на нашем ты в любой момент можешь увидеть бан за пассиву роги и тупейшую отмазку администрации в 100% случае банании. Зилиус для таких тугих как ты могу напомнить тему с ливнем где ты сам лично банил, а потом утверждал мне что ни когда и ни кто за такое не банил. Тут администрация вобще без памяти и не отвечает за поступки, пока не пнёшь под зад.

Хотя игроки с макросами непричём.

Тебе как тупому барану уже написали, что как раз они тут и при чём. Это называется умышленный багаюз и все кто пишет макросы об этом знают.

Т.к. все макросы так себя стали вести.

Для новичков напомню - ТАКАЯ ХРЕНЬ ТУТ СО СТАРТА СЕРВЕРА. О ней знают все, юзают единицы, а потом такие куски тринкетов как ты пытаются их отмазать.

Link to comment
Этот баг с открытия сервера' date=' администрация о нём знает[/quote']Данный баг был исправлен еще более года назад, после какого-то из апдейтов похоже слетел фикс.
Link to comment
Данный баг был исправлен еще более года назад, после какого-то из апдейтов похоже слетел фикс.

 

Более 2ух лет назад*

Link to comment
graf_22_ru, ты просто сумасшедший. Тебе написали что багу меньше месяца, ты просто настолько казуал что наверно слово такое макрос не знаешь. Гм же тебе отписал что баг подобный был и его пофиксили. Многие помнят как в арене так абузили, но это было пофикшено. Только такие как ты будут до пены изо рта уверять что так было всегда, не имея представления даже о работе макросов.
Link to comment
Данный баг был исправлен еще более года назад, после какого-то из апдейтов похоже слетел фикс.

 

Он был исправлен чисто на словах. Работал всегда. Я лично заходил и тестил этот баг после фикса и нифига. И это кстати не единственный фикс который был чисто на словах.

Link to comment

Да хватит уже позориться, баг этот появился НЕДАВНО! Да любой кто хотя бы с одной извилиной тебе скажет, что всегда до недавнего времени при нажатии сначала включало триню, потом инжу, а потом остальное. (смотря в каком порядке запишешь в макрос) и сломалось НЕДАВНО!

Вот зайди в арену, там прожми, посмотри и сравни! Прежде чем обзываться.

Link to comment
Тебе написали что багу меньше месяца' date=' ты просто настолько казуал что наверно слово такое макрос не знаешь[/quote']

Я то как раз знаю. Этот казуал твой експ в 1.5 брал 7 лет назад.

Гм же тебе отписал что баг подобный был и его пофиксили.

А ГМ это икона? Он не может ошибаться? Мне уже многие ГМы доказали что может и даже чаще чем хотелось бы.

Многие помнят как в арене так абузили' date=' но это было пофикшено[/quote']

На словах было, а по факту я как мог юзнуть 2 тринкета разом так и юзаю.

Только такие как ты будут до пены изо рта уверять что так было всегда' date=' не имея представления даже о работе макросов.[/quote']

Я понимаю что ты вчера написал первый макрос и очень рад этому, но не думай что все такие же отсталые и не вкурсе что это такое.

Link to comment
На словах было' date=' а по факту я как мог юзнуть 2 тринкета разом так и юзаю.[/quote']

оке, давай скрин\видео как ты в арене 2 тринкета юзаешь. Я полюбуюсь.

Сдаётся мне ты даже не понимаешь о чём речь.

Link to comment
И вот что странно' date=' этот баг замечен мною уже больше недели назад, а тревогу забили только вчера.[/quote']

Ты еще под стол ходил, когда была волна банов за это.

Link to comment
Ты еще под стол ходил' date=' когда была волна банов за это.[/quote']

очередной знаток я смотрю. одного выпилили, другой вассерман пришёл. Если ты такой в курсе, то помнил бы что банили за абуз в арене инжы+тринкета. Сейчас в арене это не юзается, а баг который в репорте появился с последним фиксом (с середины июня). Т.е. это не тот баг, тот пофиксили, поматай вверх на пост Кофика.

И да, если акк у меня 2017 года, не значит что и жизнь моя на сервере только началась.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...