Jump to content

MOP 5.4.0


Recommended Posts

1)Никогда при переходе вайпов не бывает!

2) 5.4 пилят, но ЗБТ будет в ноябре, как сказал Zeox

3) А откроют 5.4 для всех только к концу весны - началу лета!

кто тебе сказал что летом будет 5.4?

 

- - - Добавлено - - -

 

летом уже будет 5.5.0

Link to comment
1)Никогда при переходе вайпов не бывает!

2) 5.4 пилят, но ЗБТ будет в ноябре, как сказал Zeox

3) А откроют 5.4 для всех только к концу весны - началу лета!

Если збт будет в ноябре то открытие тоже будет в ноябре.
Link to comment
1)Никогда при переходе вайпов не бывает!

2) 5.4 пилят, но ЗБТ будет в ноябре, как сказал Zeox

3) А откроют 5.4 для всех только к концу весны - началу лета!

Где ЗБТ будет длиться 6-7 месцев? Что за бред?

Link to comment

Dexz и kolik, ребята. Если вы не догоняете до системы, то лучше просто слушайте умных людей.

ЗБТ - Закрытое бэта тестирование - предоставляется только Техникам, Гмам, модерам и еще могут дать Парочке человек.

после ЗБТ следует ОБТ - открытое бэта тестирование - доступ есть у всех, но суть в том что мир не рабочий на 70%+. Частые краши имеют место. Все строчать баг-репорты и техники чинят.

После ОБТ следует Открытие Реалма.

Сроки ЗБТ, как я полагаю, будут 1-2 месяца. ОБТ - 2-3 месяца. Потом будет открытие. Хотя я сомневаюсь в компетентности наших Техников, так что к лету будет реалм, если все пойдет не очень.

  • Like 1
Link to comment
откуда инфа?
Сам админ писал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Dexz и kolik, ребята. Если вы не догоняете до системы, то лучше просто слушайте умных людей.

ЗБТ - Закрытое бэта тестирование - предоставляется только Техникам, Гмам, модерам и еще могут дать Парочке человек.

после ЗБТ следует ОБТ - открытое бэта тестирование - доступ есть у всех, но суть в том что мир не рабочий на 70%+. Частые краши имеют место. Все строчать баг-репорты и техники чинят.

После ОБТ следует Открытие Реалма.

Сроки ЗБТ, как я полагаю, будут 1-2 месяца. ОБТ - 2-3 месяца. Потом будет открытие. Хотя я сомневаюсь в компетентности наших Техников, так что к лету будет реалм, если все пойдет не очень.

Откуда такая инфа. Збт будет длиться как максимум недели две. Я знаю без вас что такое збт.
Link to comment
У нас фан неделю збт и открыли без обт.

 

збт на фане и збт нового патча - 2 разные вещи. На фане тестировали вендоров и прочие фишки, а не работоспособность.

Link to comment
збт на фане и збт нового патча - 2 разные вещи. На фане тестировали вендоров и прочие фишки, а не работоспособность.
Я не думаю что 5.4 будет долго тестироваться так как в новом патче не слишком много изменения.
Link to comment

kolik, где ты видел 2 недели ЗБТ? У нас 500 техников, чтобы допилить серв?? Нет! Их пару человек, им надо месяцы!

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас фан неделю збт и открыли без обт.

 

Ты хоть понял, что ты сказал? ФАН... уже была база, было все... просто поставили рейты и вендеров.

А в 5,4 нужно все пилить. Там ЗБТ точно не неделю!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не думаю что 5.4 будет долго тестироваться так как в новом патче не слишком много изменения.

Ага не слишком много. Куча инстов + переработка спелов + куча новых кв + новые локации. Придется все с 5.0.5 адаптировать на новый патч. Это не то, что ты взял и поставил 5.4 и там половина пашет. Там будет пахать сразу максимум 10% всего что есть

Link to comment
ПОСОНЫ,в любом случае в в начале 2014 года будет 5.4 открыт

Ну это не факт. Но, если и будет открыт, то я на нерабочем не буду играть, впрочем как 70% текущего состава сервера.

Скорее всего будет стоять на отдельной машине, т.е. новый реалм!

Link to comment
kolik, где ты видел 2 недели ЗБТ? У нас 500 техников, чтобы допилить серв?? Нет! Их пару человек, им надо месяцы!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты хоть понял, что ты сказал? ФАН... уже была база, было все... просто поставили рейты и вендеров.

А в 5,4 нужно все пилить. Там ЗБТ точно не неделю!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ага не слишком много. Куча инстов + переработка спелов + куча новых кв + новые локации. Придется все с 5.0.5 адаптировать на новый патч. Это не то, что ты взял и поставил 5.4 и там половина пашет. Там будет пахать сразу максимум 10% всего что есть

Ну во первых база есть её нужно лишь доделать и дополнить. Ну во вторых вам никто на сто процентов делать рабочий не будет если можно открыть и доделать. И будет пополнение разработчиков.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...