Jump to content

Можно ли узнать айпи взломщиков?


Recommended Posts

Мой ник: Ликинга

Игровой мир: PandaWow x100

Описание проблемы: зашел я н аккаунт и у меня изчесло золото ну я сразу понял что меня взломали, я сразу побежал менять пороль поменял, и щас хочу узнать список последних айпи заходящие на мой аккаунт можно это сделать как-то?

 

Надеюсь вы мне поможете узнать последние айпи заходящие на мой аккаунт. ( за последнюю неделю желательно ).

Link to comment

Там же (в лк) написано вроде как история последних ip. Я хз, не проверял ни разу. Да и зачем тебе вообще знать ip взломщиков.

 

Кстати как вариант, если у тебя было 100к+ а стало 100к=, то никто тебя не взламывал, просто сделали серверное обрезание по золоту, не волнуйся ты так.

Link to comment
  • Head of game masters

Здравствуйте,logoheat.

Если у вас пропало только золото, то в этом нет ничего страшного(подробнее об этом написано во втором сообщение), поэтому не думаю, что вам нужен список IP,которые отражаются на вашем аккаунте.

  • Like 1
Link to comment
Здравствуйте,logoheat.

Если у вас пропало только золото, то в этом нет ничего страшного(подробнее об этом написано во втором сообщение), поэтому не думаю, что вам нужен список IP,которые отражаются на вашем аккаунте.

 

НЕт у меня было так все 170к на аккаунте я был на внемременном острове когда зашел на аккаунт я в штормграде возле почты и у меня 70к и с гильдии забрали 300к голды, смотрел историю финансов в гильде и сняли по идеи с моего аккаунты тоесть в общем 400к они сняли

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 72 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...