Jump to content

PVE спектатор / PVE spectator


Zeox

PVE спектатор / PVE spectator?  

141 members have voted

  1. 1. PVE спектатор / PVE spectator?

    • Да, мне нравится. / Yes, I like it.
    • Нет, не нужно. / No, we don't need it.
    • Всё равно, не играю PVE. / Doesn't matter, don't play in PVE.


Recommended Posts

  • Administrators
Пвпшерам нечего по сути не дали,ну кроме сезона и 1х1,а толку если ладдер не играбельный до сих пор.

Если чем-то занялись,то нужно доводить это до конца,а не бросать на пол пути.

По сути гораздо приятнее было играть на офф сезоне,чем сейчас.

 

Что вы сделали для того, чтобы он стал играбельным, помимо грязи на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Пвпшерам нечего по сути не дали,ну кроме сезона и 1х1,а толку если ладдер не играбельный до сих пор.

Если чем-то занялись,то нужно доводить это до конца,а не бросать на пол пути.

По сути гораздо приятнее было играть на офф сезоне,чем сейчас.

 

нету репортов не будет фикса вот переходят и к другому что бы не было вопроса почему не чего не делают

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Слежка даже будет за теми кто просто шмотки с треша выбивает?

 

Зависит не от нас, а от игроков. Конечно, использование любых багов наказуемо. Я вообще хочу ввести полную систему логирования в ПВЕ и всем багерам почистить персонажей, попытаемся помочь играть честно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что вы сделали для того, чтобы он стал играбельным

Может быть это будет для вас слишком удивительно,но зашел бы и поиграл арену.

И после оценки обстановки своими же руками,начал действовать.

помимо грязи на форуме?

Вы сейчас пытаетесь оскорбить меня?

Link to comment
Share on other sites

Слежка даже будет за теми кто просто шмотки с треша выбивает?

 

да там тоже баг новый заехал делаешь 2 шага назд от моба и он манекен и не тока в оо со всеми мобами уже 10 дней багу

 

- - - Добавлено - - -

 

было бы время заснял а то лень качать бандикам и крякать его

Link to comment
Share on other sites

нету репортов не будет фикса вот переходят и к другому что бы не было вопроса почему не чего не делают

Зачем репорты? Они должны лишь дополнять фиксы сервера,а не полностью зависеть от них.

Повар должен пробовать то,что приготовил.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Зачем репорты? Они должны лишь дополнять фиксы сервера,а не полностью зависеть от них.

Повар должен пробовать то,что приготовил.

 

Нет, на них и основываются все фиксы. Без репортов не будет и фиксов.

Это касается проверки фиксов, вот только чтобы "повар приготовил, сначала нужно заказать блюдо" (в данном случае оформить репорт).

Link to comment
Share on other sites

надо Ктестеров потрести че они попрятались)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати какая будет скорость передвижения во время просмотра просто если гильдия будет у назгрима это пешком от исполина топать придеться

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Кстати какая будет скорость передвижения во время просмотра просто если гильдия будет у назгрима это пешком от исполина топать придеться

 

Сейчас в PVP спектаторе есть команда .sp speed , там аналогично должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Нет, на них и основываются все фиксы. Без репортов не будет и фиксов.

Это касается проверки фиксов, вот только чтобы "повар приготовил, сначала нужно заказать блюдо" (в данном случае оформить репорт).

Ну я не знаю,вас вообще походу не интересует,что происходит на сервере.

Зайдите и гляньте сколько в ладдере народу сейчас сидит и сидело.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ну я не знаю,вас вообще походу не интересует,что происходит на сервере.

Зайдите и гляньте сколько в ладдере народу сейчас сидит и сидело.

 

Я делаю всё, что в моих силах, хватит пытаться во всем упрекать других. Что-то критически влияет на баланс? Моё ЛС всегда открыто, жду ссылки на репорты, проанализирую, если посчитаю их важными - поправим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
p.s почему цены в лк подняли?

Ведь.. раньше не так дорого было,или это у вас акция такая в честь лета?

 

Была скидка 20% после ввода нового ЛК, сейчас вернулись в нормальное русло.

Link to comment
Share on other sites

Была скидка 20% после ввода нового ЛК, сейчас вернулись в нормальное русло.

 

маловато продлилась там за новый лк и за др должна была быть а была тока 1 =))

Link to comment
Share on other sites

Я делаю всё, что в моих силах, хватит пытаться во всем упрекать других. Что-то критически влияет на баланс? Моё ЛС всегда открыто, жду ссылки на репорты, проанализирую, если посчитаю их важными - поправим.

Хорошо,рассмотрим на самом очевидном примере,почему за 4 года геодату не почините?

Вы же знаете,что вары до сих пор через стенки чарджаются,Вам это известно,где попытки исправить это?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да-да вары,но проблема не только в них.

Link to comment
Share on other sites

I kind of like the idea but I dont at the same time but I do llike the idea more than I dont ;) mainly because of reasons of stealing tactics etc but at the same time you can argue that they have video's from retail but not all the bosses work retail like so like my guild we used our heads and adapted to create a tactic that fits pandawow. But it wouldn't affect us because we stream our Siege of orgrimmar.

Will our characters be invisible?

 

Most guilds switch from heroic > normal mode > heroic when they meet a hard boss ( will we get kicked out when they re group ) & be able to spectate them again once they reform.

 

Will the team we're spectating be able to know we are spectating them? ( I only ask because if they do then they wont bug abuse ) aka Black ViP ;-)

 

How will we know when they are raiding, is there a list? or do we have to know when they are raiding & spectate them by player?

 

And adding guild names will be perfect, I can help you with this if need be.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,рассмотрим на самом очевидном примере,почему за 4 года геодату не почините?

Вы же знаете,что вары до сих пор через стенки чарджаются,Вам это известно,где попытки исправить это?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да-да вары,но проблема не только в них.

 

на всех пи**ках есть проблемы с геодатой от нее не уйти тока минимизировать

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Хорошо,рассмотрим на самом очевидном примере,почему за 4 года геодату не почините?

Вы же знаете,что вары до сих пор через стенки чарджаются,Вам это известно,где попытки исправить это?

 

Покажите доказательство как вары "чарджаются" сквозь стены.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
I kind of like the idea but I dont at the same time but I do llike the idea more than I dont ;) mainly because of reasons of stealing tactics etc but at the same time you can argue that they have video's from retail but not all the bosses work retail like so like my guild we used our heads and adapted to create a tactic that fits pandawow. But it wouldn't affect us because we stream our Siege of orgrimmar.

Will our characters be invisible?

 

Most guilds switch from heroic > normal mode > heroic when they meet a hard boss ( will we get kicked out when they re group ) & be able to spectate them again once they reform.

 

Will the team we're spectating be able to know we are spectating them? ( I only ask because if they do then they wont bug abuse ) aka Black ViP ;-)

 

How will we know when they are raiding, is there a list? or do we have to know when they are raiding & spectate them by player?

 

And adding guild names will be perfect, I can help you with this if need be.

 

1. Spectating characters are invisible.

2. When they start raid they appear in list.

3. No.

4. List in npc.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...