Jump to content

Recommended Posts

Отвечать/спорить/любым образом взаимодействовать с пользователем, которого считаешь "тупым и пр." - действительно, о чём может быть речь?:dwarf2:

Больше здесь нечем заняться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эх точно' date=' жалко его. Я видела виде до конца, и он кричал - мама, я не хочу умирать.[/quote']

А разве есть видео как оно люлей получает?

можешь скинуть?

Edited by Mustafa
Link to comment
Share on other sites

Я просто физически не могу' date=' ты не первый кто ждет регу, но люди которые ждут меня, знают причину ожидания.[/quote']

 

Боже,ты же забивала арену.Теперь доджешь ее? Ты биомусор форумный,ты ничего в жизни не добилась. А сейчас со своей подругой(тп) кого-то пытаетесь обосрать,боже,это смешно выглядит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Стрелки' date=' стрелки. Когда ты научишься чему нибудь новому?[/quote']

 

Зато все по факту,изи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх точно' date=' жалко его. Я видела виде до конца, и он кричал - мама, я не хочу умирать.[/quote']

 

Ого,что-то я этого не помню,Жаль)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как же так, Даня. Ты мне врал?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((

 

Короче, ты это, сильно не расстраивайся что тебя и я и октябрьская отшивали по несколько раз, в будущем повезет.

 

Ну вроде мне все равно:)

Хоть всем кидай это.Только ты этим опускаешь себя))

Я физически не могу тебе ее устроить.

 

Почему же?

Зря ты так' date=' Даня. Ты ничего не зная что-то тявкаешь, но ничего.[/quote']

 

Почему же?) Расскажи мне,чего ты добилась?)

Ни одного факта ты тут не привел' date=' помойка.[/quote']

 

Факт в том,что от тебя толку 0,ты лишь что-то балаболишь на форуме.Кстати,когда твоя смерть,я все еще её жду.

У тебя же с головой проблемы были' date=' остались до сих пор. Не помнишь бедняга, жаль.[/quote']

 

Ну вроде все помню,хызы.

Link to comment
Share on other sites

По сути' date=' я высказал своё мнение относительно тега.[/quote']

Вау, какое оригинальное название. На сайте топ 100 даун неймов на первом месте, теперь понятно почему.

 

Это не мнение - это называется >. и да я что то не нашел сайт "топ 100 даун неймов" походу он только избранным доступен. Так что я на просторах твоего подземелья не смогу лазить увы.

Link to comment
Share on other sites

Это не мнение - это называется >. и да я что то не нашел сайт "топ 100 даун неймов" походу он только избранным доступен. Так что я на просторах твоего подземелья не смогу лазить увы.

Пхахах, врываюсь на форум редко, зато ты считаешь иначе)0

и да я что то не нашел сайт "топ 100 даун неймов" походу он только избранным доступен.

Если ты это искал, значит у тебя не все в порядке с головой.

Так что я на просторах твоего подземелья не смогу лазить увы.

в пещере своей девушки будешь языком лазить

P.S где ответ на вопрос о 15х15?

Link to comment
Share on other sites

Гладиатор,ну что там?Когда опять 3к возьмешь,до кроссовский гибрид на дк

 

Когда у тебя гребешок исчезнет, тогда и возьму.

Лучше бы вообще молчал про додж от Алины. Учитывая как ты доджил то, что мы тебе 3с забивали, и просто сливался с темы.

Это на сколько нужно быть убогим, чтобы говорить о рейте других, когда сам не в состоянии взять хоть что-то, за столько времени задротства на этой пиратке. Даже Ордкилл чего-то да добился, а ты как был на дне, так и остался.

Edited by Comstock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда у тебя гребешок исчезнет, тогда и возьму.

Лучше бы вообще молчал про додж от Алины. Учитывая как ты доджил то, что мы тебе 3с забивали, и просто сливался с темы.

Это на сколько нужно быть убогим, чтобы говорить о рейте других, когда сам не в состоянии взять хоть что-то, за столько времени задротства на этой пиратке. Даже Ордкилл чего-то да добился, а ты как был на дне, так и остался.

 

Ну начнем с первого.Гребешка у меня вроде нету. Так я согласен регнуть ,когда мой шадоу клив будет,а то без афлика не оч регается)

Уууу,до кроссовский гибрид на дк,когда я смотрел твой видос,я плакал от того,что ты такую дичь делаешь.Ну я вроде все время аутдор на этой пиратке,я всех своих дк продавал(держу в курсе) .Ну вроде сейчас играю лучше тебя во всех брекетах арены)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну начнем с первого.Гребешка у меня вроде нету.

Если ты этого не видишь, то это не значит что его нет.

 

согласен регнуть ,когда мой шадоу клив будет,а то без афлика не оч регается)

 

Второй год одни и те же отмазки. Ты себе уже второй год напов ищешь, да все у тебя кого-то не хватает.

 

Ну вроде сейчас играю лучше тебя во всех брекетах арены)

Но до сих пор сидишь на дне. Хммм, как это так выходит? Молчу уже про то, что покупать персов с рейтом и выдавать их за своих - полный зашквар. А нет, уже не молчу :troll1:

Edited by Comstock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты этого не видишь' date=' то это не значит что его нет.[/quote']

 

Ну его нет чота.

Второй год одни и те же отмазки. Ты себе уже второй год напов ищешь' date=' да все у тебя кого-то не хватает.[/quote']

 

Ну хызы,один в питере,другой поступает в колледж. А они ворвутся ближе к августу)

Но до сих пор сидишь на дне. Хммм' date=' как это так выходит? Молчу уже про то, что покупать персов с рейтом и выдавать их за своих - полный зашквар. А нет, уже не молчу[/quote']

 

Ну у меня вроде нету покупных дк с рейтингом,ну ок.По факту ты балабол ))

Ну давай ты регнешь на меня двойку.

Link to comment
Share on other sites

Ну его нет чота.

Ну у меня вроде нету покупных дк с рейтингом,ну ок.По факту ты балабол )

 

Ну когда в глаза долбишься, то явно видеть не будешь.

А какже дк Битрейта? Или будешь до сих пор утвержать, что это ты ему такую чистую стату апнул? Когда при первой же арене, которую я увидел, ты слился.

 

Ну давай ты регнешь на меня двойку.

 

Поспешу огорчить, что я уже как несколько месяцев здесь не играю, и ставить опять клиент ради гребешкового мне не в кайф. Мне от этого никакого профита нет :troll1:

Извините, что я не хочу проводить жизнь на этой "отличной" пиратке и хвастаться "успехами" в аудоре на загибающемся сервере. Это ведь то, чего должен добиться каждый в жизни :)

 

И да, у тебя на столько проблемы с головой, что по твоей логике, если я один раз взял рейт, то мне должно быть интересно брать его снова и снова, из сезона в сезон, я же должен быть конченным задротом, как некоторые, не буду тыкать пальцем, и аренить, аренить, аренить(ну или просто постоянно сидеть в игре без каких-либо причин). Ведь в этом заключается вся суть ворлд оф варкрафта, да? Ты бы уже взялся за голову и начал заниматься нормальными вещами, а не петушиться везде и балаболить.

На этом я разговор закончу, а ты, хоть раз, попробуй подумать головой и сделать выводы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...