Jump to content

Кабинет


Тристан

Recommended Posts

Ввести поиск предметов в магазине. Если человек подобрал себе вещь, маунта, оружку и тд. на вовхеде или где-то ещё, то чтобы он не тратил время в поиске вещи из десятка страниц, зделать поиск так будет удобно искать то что хочешь. И так же с персонажами, если игрок увидел на форуме обьявление о продаже, и если персонаж понравился, то чтобы он по нику смог найти, а не листать список.

И увеличить время запоминания пароля в лк ибо через каждые 10-15 мин надо вводить данные

Edited by Тристан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ввести поиск предметов в магазине.

Поиск предметов итак есть: Допустим тебе нужно кольцо http://db.pandawow.me?item=78524 ... заходишь в соответствующую ветку магазина предметов и вводишь ID 78524 , нажимаешь Искать и оно находится тебе... Если не находится, значит не продается.

 

И так же с персонажами, если игрок увидел...

Вот тут поиск может и не помешал бы, но в принципе у меня, например, проблем с поиском не возникало каких-то больших. Да и условий для поиска тоже не мало можно там задать.

Link to comment
Share on other sites

Поиск предметов итак есть: Допустим тебе нужно кольцо http://db.pandawow.me?item=78524 ... заходишь в соответствующую ветку магазина предметов и вводишь ID 78524 , нажимаешь Искать и оно находится тебе... Если не находится, значит не продается.

 

 

Вот тут поиск может и не помешал бы, но в принципе у меня, например, проблем с поиском не возникало каких-то больших. Да и условий для поиска тоже не мало можно там задать.

Лично я не знаю как узнать айди у шмотки или чего-то другого, если есть такие как я то они хотели бы по названию, а не по айди.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не знаю как узнать айди у шмотки или чего-то другого, если есть такие как я то они хотели бы по названию, а не по айди.

 

ru.wowhead.com вам в помощь, в адресной строке всё что после = это ID предмета :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

СПС, но по названию тоже не помешало бы

 

По названию ни на одном сервере поиск не производится как мне известно. Да и по ID просто даже проще.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...