Jump to content

Вар пкр, и тупой монк


Recommended Posts

а если у тимейта пкр то обоих банят или только того у кого пкр?

я б на месте администрации задумался, об этом вопросе, не то что бы банить тиммейта, а просто например обнулять рейтинг,и люди бы даже боялись играть с такими бичами

  • Like 2
Link to comment
я б на месте администрации задумался, об этом вопросе, не то что бы банить тиммейта, а просто например обнулять рейтинг,и люди бы даже боялись играть с такими бичами

обнулять рейтинг обоим - идеальное решение проблемы пкр на этом сервере, бан если есть бонусы вообще ничего не дает, сразу идут и разбанивают перса..

  • Like 1
Link to comment

видел вчера в спектаторе арену эту.

шоман кикает просто точно в кгд монка и ешё ноет о софте у вара? XD пасиба, повеселил. фул видео выложи как ты играл, самого забанят тут же или зассал?

Link to comment
обнулять рейтинг обоим - идеальное решение проблемы пкр на этом сервере, бан если есть бонусы вообще ничего не дает, сразу идут и разбанивают перса..

Я уже предлагал ужесточить наказания - отказали.

Link to comment
Хороший шаман' date='в 0 .1 кикать сильно и говорить про вара с пкр))[/quote']

но только если бы вы не долбились в глаза, то видели бы что монк пытается фекать меня, и по логике я кикал предыдущий каст,но монк не понимает зачем это делать и сразу начинает кастовать новый,такие дела господа

а по поводу снимать фул экран,у меня начинается 2фпс,становится не играбельно,только для таких господ подрубаю бендикам,когда ясно что невыиграть(но хоть поснимать можн)

Link to comment

yjcekm, т.е. снимать минуту при нормальном фпс возможность есть, а после начинаются дикие лаги? Хитрый мысль, хитро придумано.

Да и видел я в спектаторе как ты кикаешь, монк начал каст - кика нету, как только подошёл гкд чтобы дать благотворный туман - тут же кик. Давай показывай всю арену, интересно же. Знал, записал бы арену вашу вчера.

Link to comment

Он просто шаман )))) очень много пкршных варов на 1.7 уже сидят, в принципе и без пкр вар сильно бьет

Я короче недавно фул лока варом в 502 гире убил, кикнул ему хаос болт в 0.1 , так он сразу начал писать: "бб, репорт, еще один пкр, жди бана"

Орнул сильно тогда)

 

Навсегда со мной [ATTACH=CONFIG]127514[/ATTACH]

Edited by Wokoko
Link to comment
Обнуление рейтинга это слишком жестоко для наших игроков.Как когда-то говорил зеокс.

 

эти жестокие меры именно то, что нужно. Месяц-полтора негодования и бомбежа от псевдогладиаторов, а затем мы получаем чистую арену, где люди начнут думать сами и нажимать на кнопки своими пальцами, а это стоит того) я помню времена без пкр тут, почти каждый бой был интерес, потому что каждый игрок обладает своим стилем игры. Что мы видим теперь? выходит сетап за сетапом и все повторяют одни и те же действия машинально все по шаблону, при этом происходит порой такая ерунда, что какие никакие законы физики в игре просто отдыхают где-то далеко..

Link to comment
эти жестокие меры именно то, что нужно. Месяц-полтора негодования и бомбежа от псевдогладиаторов, а затем мы получаем чистую арену, где люди начнут думать сами и нажимать на кнопки своими пальцами, а это стоит того) я помню времена без пкр тут, почти каждый бой был интерес, потому что каждый игрок обладает своим стилем игры. Что мы видим теперь? выходит сетап за сетапом и все повторяют одни и те же действия машинально все по шаблону, при этом происходит порой такая ерунда, что какие никакие законы физики в игре просто отдыхают где-то далеко..

Решил значит не давно вернутся пару аренок покатать.

И на 1-ой же вар с полным пакетом гладиатора (авторотация/авторефлект/автокик)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...