Jump to content

Восстановление Аккаунта


Recommended Posts

1) Я не играл на аккаунте уже давно, как месяцев 5. До этого писал и умолял восстановить аккаунт! Почему меня игнорируют? этой мой аакаунт. Докожу всем! У меня есть скрины кача почти всех персов! как я их качал. Могу указать ники чаров на фане. Могу указать что я делал на этом аккаунте, какого чара переносил и тд. делал 2 опалты! Уважаемые админы. Очень охота играть на вашем сервере! Но заного поднимать всех персонажей нету времени!!! Да и не охота. В друг чего что бы опять так прозошло. Прошу помочь мне! Игарал на вашем сервере очень давно! Начинал с фана! Самый первый мой персонаж этой на фане маг фаер(гном) отикан. После чего я перешел на х100. и тд.

2)Есть очень много друзей которые докажут что этой мой ак! Меня многие знают на сервере и помнят! Прошу вернуть аккаунт!

3)[ATTACH=CONFIG]127561[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127563[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127564[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127565[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127566[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127567[/ATTACH]. Я думаю этого достаточно? У меня скринов очень много! и интересных моментов связанных с игрой. Прошу вернуть. :(

Link to comment
  • Administrators

Вы издеваетесь? По вашему я робот, который 24/7 только и ждёт от вас сообщения с просьбой восстановить аккаунт?

Таких как вы десятки.

Ок, раз уж помощь не нужна - удачи.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...