Jump to content

Лол админ утишается.


Recommended Posts

Слышь Лиля, если ты говоришь это мало для такого гира то почему пал наполовину бг снимает всего лишь 20-30к, ханты, присты,маги... и т.д почему они такие должны быть нулёвыми а?! или чё если ты кошка играешь то значит им и дпс обязан быть в 496гире по 80к или ещё больше как ты там думаешь..

 

Слушайте, я с вас в шоке.

Если у вас ханты и палы бьют по 20к, то, скорее всего, они не в 496 гире. Киньте пвп палу. Он вас пронесёт со сверхзвуковой, не говоря уже о ханте.

И если ВЫ не смогли выдать нормальный дпс за ханта или пала, то проблемы сугубо ваши, не находите?

 

- - - Добавлено - - -

 

+ сам же играл всеми классами

 

И ни за один не научился.

Вместо того, чтобы не уметь играть всеми классами, а потом ныть на форуме, лучше освойте один класс/спек на достойном уровне.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, я с вас в шоке.

Если у вас ханты и палы бьют по 20к, то, скорее всего, они не в 496 гире. Киньте пвп палу. Он вас пронесёт со сверхзвуковой, не говоря уже о ханте.

И если ВЫ не смогли выдать нормальный дпс за ханта или пала, то проблемы сугубо ваши, не находите?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И ни за один не научился.

Вместо того, чтобы не уметь играть всеми классами, а потом ныть на форуме, лучше освойте один класс/спек на достойном уровне.

 

Ой посмотрите как на задротку года! те какая разница как я то играю хочу учусь хочу нет, моё право! ныть а что, что всякие недолёкие маты гнут на всех подрят! или чё! если те насрать то молчи вообще лучше!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...