Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

Вы знаете что чрез мерное гордость это не лучшее качество человека.

А вы знаете о существовании вопросительного знака...? Хотя если всё так и было задумано, то получилось верное утверждение...

Link to comment
Share on other sites

А вы знаете о существовании вопросительного знака...? Хотя если всё так и было задумано, то получилось верное утверждение...

Само предложение и есть вопрос.

Умея читать не нужно в конце всякие знаки.

Link to comment
Share on other sites

Гордыня - один из пороков человека. Плохо когда человек высокого мнения о себе, но человек должен знать себе цену. Если у человека есть принципы, есть смысл в его поступках это красит человека. Никогда не надо считать себя выше других. Каждый человек хорош по своему, гордится собой можно, даже нужно, но в меру. Самое главное уважение к самому себе и окружаемому миру, если человек не будет уважать себя сам, то как другие смогут это делать. Когда человек говорит не за себя, когда человек заступается за друзей - это очень хорошо. Дружба лучшее, что может приобрести человек в жизни, как и любовь. Любите и дружите, и все будет хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Гордыня - один из пороков человека. Плохо когда человек высокого мнения о себе' date=' но человек должен знать себе цену. Если у человека есть принципы, есть смысл в его поступках это красит человека. Никогда не надо считать себя выше других. Каждый человек хорош по своему, гордится собой можно, даже нужно, но в меру. Самое главное уважение к самому себе и окружаемому миру, если человек не будет уважать себя сам, то как другие смогут это делать. Когда человек говорит не за себя, когда человек заступается за друзей - это очень хорошо. Дружба лучшее, что может приобрести человек в жизни, как и любовь. Любите и дружите, и все будет хорошо.[/quote']

Хоть один действительно образованный человек в топике появился.

Link to comment
Share on other sites

Гордыня - один из пороков человека. Плохо когда человек высокого мнения о себе, но человек должен знать себе цену. Если у человека есть принципы, есть смысл в его поступках это красит человека. Никогда не надо считать себя выше других. Каждый человек хорош по своему, гордится собой можно, даже нужно, но в меру. Самое главное уважение к самому себе и окружаемому миру, если человек не будет уважать себя сам, то как другие смогут это делать. Когда человек говорит не за себя, когда человек заступается за друзей - это очень хорошо. Дружба лучшее, что может приобрести человек в жизни, как и любовь. Любите и дружите, и все будет хорошо.

Не поймите меня не правильно. Но. В ваших словах нет смысла. Ибо вы пишите это для себя, а не для других. Пытаетесь самоутвердиться, что "я один такой правильный" и пытаетесь изменить других. Но вы забываете, что вы находитесь в социуме суровых задротов. Возможно бы ваша писанина о любви и мировозрении прокатила на форуме каких-нибудь хиппи и им подобных, но не сдесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не поймите меня не правильно. Но. В ваших словах нет смысла. Ибо вы пишите это для себя' date=' а не для других. Пытаетесь самоутвердиться, что "я один такой правильный" и пытаетесь изменить других. Но вы забываете, что вы находитесь в социуме суровых задротов. Возможно бы ваша писанина о любви и мировозрении прокатила на форуме каких-нибудь хиппи и им подобных, но не сдесь.[/quote']

 

Ваша точка зрения весьма интересна, но смею вас поправить. Самоутверждение мне не нужно, я знаю себя. Доказывать другим какой я, плохой или злой я не желаю. Моя задача постараться сделать общение на форуме более приятными и комфортным. Видно, что вы человек интересный и с вами можно вести диалоги. У вас есть голова на плечах и поговорить с вами мне найдется о чем.

Link to comment
Share on other sites

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). 5 дней...

 

Борец за справедливость :rofl_mini:

Edited by MayheM
Link to comment
Share on other sites

Моя задача постараться сделать общение на форуме более приятными комфортным.

Удачи вам в вашей миссии, но уверяю, что в этой теме никогда не будет приятного и комфортного общения... Следовательно то, чем вы тут занимаетесь, не не несёт никакого смысла... Следовательно вы можете либо проповедовать в другом месте, либо остаться тут и не быть никем услышанным...

Link to comment
Share on other sites

Ваша точка зрения весьма интересна, но смею вас поправить. Самоутверждение мне не нужно, я знаю себя. Доказывать другим какой я, плохой или злой я не желаю. Моя задача постараться сделать общение на форуме более приятными и комфортным. Видно, что вы человек интересный и с вами можно вести диалоги. У вас есть голова на плечах и поговорить с вами мне найдется о чем.

 

Уверяю, пустая трата времени. Все мы не без греха. Нужно принимать себя таким, какой ты есть. Зачем навязывать другим свои образы, маски, ведь они не станут такими, какими вы хотите их для себя видеть.

Link to comment
Share on other sites

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). В замаскированной/косвенной форме 3 дня.

Гусюшко. Друже мой. Как ты? Как здровьице твое? Свержение Титана проходит успешно аль плохо?

Link to comment
Share on other sites

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). В замаскированной/косвенной форме 3 дня.

 

Три дня не беда. Ломки не будет как у некоторых.

Link to comment
Share on other sites

Гусюшко. Друже мой. Как ты? Как здровьице твое? Свержение Титана проходит успешно аль плохо?

Он уже почти трон титана сдвинул :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Гусюшко. Друже мой. Как ты? Как здровьице твое?

Здоровье на троечку, чёт поджелудочная ругается, но жить можно...

Свержение Титана проходит успешно аль плохо?

In progress, всему своё время...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Удачи вам в вашей миссии' date=' но уверяю, что в этой теме никогда не будет приятного и комфортного общения... Следовательно то, чем вы тут занимаетесь, не не несёт никакого смысла... Следовательно вы можете либо проповедовать в другом месте, либо остаться тут и не быть никем услышанным...[/quote']

 

Я думаю, если каждый для себя осознает, что приятней жить в мире грамотных и культурных людей, нежели в мире тролей, то общение и в самом деле станет живым. Живым в плане добродушным, честным, но самое главное искренним. Так мало людей осталось без фальши. Вы и сами знаете все это, кто - то поймет. И так по зернышку по 1 человеку мы создадим свою цепочку честности и справедливости. Ведь в первую очередь общение является фактором сильной воли и отличного мышления человека. Будем налаживать наше общение, будем пробовать приучать людей к культуре и манере излагаться. Да это игра, но не забывайте это онлайн игра. В нее играют живые люди, и намного больше приятных эмоций вы испытываете от честного и рассудительного человека, нежели от людей, которые провоцируют других участников. Только вместе только сообща трудясь и развиваясь мы придем к росту наших моральный ценностей.

Link to comment
Share on other sites

Здоровье на троечку, чёт поджелудочная ругается, но жить можно...

Выздоравливай. Попей таблеточек. К утру авось полегчает. ( это я типа сама доброта )

In progress, всему своё время...

Во истину. :happy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Справедливость + Пандавов = http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-11_4/13534386617430.jpg

 

Переименуйся в Очевидность

 

- - - Добавлено - - -

 

Фармер. Если ты читаешь этот пост - напиши в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...