Jump to content

Задержка Арены


Recommended Posts

к сожалению аренить танкоспеками у нас не запрещено.

Хотя я бы выдавал баны за багоюз (танковары баго щит за счёт багорегена рагги. Дру багохил за счёт багорегена раги)

Link to comment

Forzehard, Это не считается задержкой арены , существует такой класс как танки (паладины друиды вары ..) которым тоже надо одеватся ! Если по вам летит дамаг в 20-30к то вас спасает только хилбот которого даже не показывает на арене ! У моего вара стата команды 7к1 конечно же в плюсе !

А вот оскорбления которые исходят от вас можете употреблять в окружении нубов таких как вы )

http://4put.ru/pictures/max/745/2289835.jpg

http://4put.ru/pictures/max/745/2289836.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

(танковары баго щит за счёт багорегена рагги. Дру багохил за счёт багорегена раги)
доказательства свидетели где )
Link to comment
Forzehard, существует такой класс как танки (паладины друиды вары ..) которым тоже надо одеватся !

- - - Добавлено - - -

 

Все танко спеки одеваются в рейдах, а не на бг и аренах, т.к это ПВЕ спек, не более.

Link to comment

Танки на арене - гейство. Если на бг еще можно флаги поносить и впринципе полезно для команды, то на арене это гейство, и все кто так поступает идиоты...

Это у меня после того, как мы с напом хилом пол часа лупили бладо тварь с 570к.

Edited by VentusX
Link to comment
Forzehard, учи теги

 

- - - Добавлено - - -

 

VentusX, подай на меня в суд за гейство )

Это лично твоя проблема, ты неумеешь играть дд, это все знают, так хоть измором поднимай себе чсв.

Link to comment

VentusX, я умею и играю за дд рдд танка и хила ! так что иди и завидуй молча

 

- - - Добавлено - - -

 

АХ ДА ! ) Хотел сказать нубо-авторам ) мы отбили кап со счетом 9побед и 2 проигрыша ! Так что идите нубы на арену и веселитесь а я вас там буду ждать дамагаером )

Link to comment
VentusX, я умею и играю за дд рдд танка и хила ! так что иди и завидуй молча

 

Ты дно за всех, сколько вайна тут от тебя можно увидеть на форуме, как ты менял класы ибо не ваншотят. И вот довело тебя это до танков...

Link to comment
Танки на арене - гейство. Если на бг еще можно флаги поносить и впринципе полезно для команды, то на арене это гейство, и все кто так поступает идиоты...

Это у меня после того, как мы с напом хилом пол часа лупили бладо тварь с 570к.

 

а разви с хилом не гейство=) лично меня бесят раки которые побеждат только за щет хила

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...