Jump to content

Recommended Posts

1.Viruswow

2.PQR

3. х100

4. Пруф, 0:12 сбросил фир за долю секунды, после того как я его прожал.0:43 дал - пуху, сразу же после бурста ( топ скорость ( нет )

https://www.youtube.com/watch?v=zLyg5EJvSqM&feature=youtu.be

 

 

PS: Видео, снято тупо для прожима способностей которые его спалят. Недопвшеры которые фапают на меня по ночам могут не чего не писать. ( пожалуйста ). Афтографы по 40рублей.

  • Like 1
Link to comment
разрешением

Сони вегас рендеринг, оч тупо до этого докапываться ( но если конечно, у тебя есть одна справочка от доктора - прощаю ).

 

Убогий ты вар

 

PS: Видео' date=' снято тупо для прожима способностей которые его спалят. Недопвшеры которые фапают на меня по ночам могут не чего не писать. ( пожалуйста ). Афтографы по 40рублей[/quote']
Link to comment
Просто нытик, то ник его украли школьники, то в огри взял в рот, то вот вар его выиграл.

 

 

Афтографы по 40рублей.

 

 

Следи дальше за моим лайфом, мб ещё что-то узнаешь.

Link to comment

я конечно очень хотел бы пофапать ночью на такого сильного вара как ты

с какой скоростью ты орудуешь мышкой по панелям, это же превосходно!

а так, боюсь там нету пкр, ибо там дизарм был просто после тринкета, а берс это так, он мог его просто так прожать, как и ты

  • Like 1
Link to comment
а берс это так' date=' он мог его просто так прожать, как и ты[/quote']

А фрапсить я его начал просто так? Заранее знав что так будет? Меня калят такие глупые люди как ты.

Link to comment
А фрапсить я его начал просто так? Заранее знав что так будет? Меня калят такие глупые люди как ты.

 

а ты что то еще можешь кроме минуса репы, форумный герой?)

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...