Jump to content

Кто же лучше?  

141 members have voted

  1. 1. Кто же лучше?



Recommended Posts

Не знаю я куда ты там кликнул, но если ты не за Астика, то ты против него, вот и все дела. Советую продолжать пробовать на вкус приматовскую попу и перестать флудить (конкретно тебе) в этой теме

 

знаешь чем попы от писи отличаются? они более тугие, что лично для меня вызывает более приятные ощущения) с чего ты взял, что я их лижу? Пруф хоть раз будет?)

 

 

перестать флудить (конкретно тебе) в этой теме

а если нет, что будет?))) приедешь за мной на черной девятке, и предложишь проехать до посадки? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Че за детский сад тут развели?,Астик,сам хотел уйти с этого сервера,НО не получилось,ему помог начальства СЕРВЕРА.

 

Нет слова Че в русском языке.

 

- - - Добавлено - - -

 

помог

Начальства? Помог....?

Учим

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял' date=' что я их лижу? Пруф хоть раз будет?)[/quote']

Тебе объяснили выше, почему ты жополиз (2)

 

а если нет' date=' что будет?))) приедешь за мной на черной девятке, и предложишь проехать до посадки?[/quote']

Это был не приказ, а просьба. Будешь флудить, значит ты не реагируешь на просьбы, а значит ты тупой болван, до которого все туго доходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе объяснили выше, почему ты жополиз (2)

 

 

Это был не приказ, а просьба. Будешь флудить, значит ты не реагируешь на просьбы, а значит ты тупой болван, до которого все туго доходит.

 

смотри, разберем по полочкам:

- ты жополиз, и подписываешся в этом в каждом посте, но упрекаешь в этом других, какое ты имеешь право, ведь жополиз не имеет права приказывать жополизам, т.к. он не может объективно оценить ситуацию?

- ты просишь меня не писать, но сам пишешь комментя каждый мой мост и называя меня болваном, получается ты сам болван, если отвечаешь мне, на мои бессмысленные месаги, темболее ты опускаешся до оскорблений, что служит первым признаком бабаха

- если ты болван, какая разница какую тебе жопу лизать ?

- к тому же ты балабол, ибо ты ниразу не привел доказательств своих слов

 

Давай ты полижешь Титану, ведь тебе всеравно кому лизать абы сомной общаться))) я то не лизал никому, кроме миссклика в голосовании)

 

- - - Добавлено - - -

 

Запятая' date=' а не точка[/quote']

может он закончил предложение, и начал новое? Шкальники, пачиму вы такие ненавистные?

Link to comment
Share on other sites

ты жополиз' date=' и подписываешся в этом в каждом посте[/quote']

У сударя бурная фантазия @_@

 

если отвечаешь мне' date=' на мои бессмысленные месаги[/quote']

Чем больше будет "месагов" по которым ты сядешь в лужу, тем очевиднее будет для других людей насколько болванистые представили "лагеря примата".

 

ты опускаешся до оскорблений

Ты еще не знаешь, как я оскорблять могу. Просто не хочется тратить нервы на обыкновенного пополиза.

 

ибо ты ниразу не привел доказательств своих слов

Доказательства были. Ты их просто не хочешь видеть.

Link to comment
Share on other sites

У сударя бурная фантазия @_@

 

 

Чем больше будет "месагов" по которым ты сядешь в лужу, тем очевиднее будет для других людей насколько болванистые представили "лагеря примата".

 

 

Ты еще не знаешь, как я оскорблять могу. Просто не хочется тратить нервы на обыкновенного пополиза.

 

 

Доказательства были. Ты их просто не хочешь видеть.

 

ты балабол снова, нет ниодного пруфа того, что я лижу

 

У сударя бурная фантазия @_@

пруф

но если ты не за Астика' date=' то ты против него, вот и все дела.[/quote']

тут ты показал то, что ты балбес и ничего не знаешь о ситуации, но чужое мнение, для тебя равносильно твоему собственному, тоесть у тебя нет своего мнения

 

Тогда однозначно за Астика. Залежи титана на мыло

тут всплывают твои детские обиды, ты опять же не понимаешь сути дела, но считаешь, что лучше следовать за серой массой, их больше, в их окружении ты будешь чувствовать себя более защищенным

Но Титан доставал меня больше' date=' поэтому голосую за Астика[/quote']

 

 

Кстати' date=' я слоупок.[/quote'] единственный правдивый пост, ты осознаешь свою никчемность, но думаешь, что я этого не заметил:rofl_mini:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты балабол снова' date=' нет ниодного пруфа того, что я лижу[/quote']

 

пруф

http://prooflink.ru/

 

но чужое мнение' date=' для тебя равносильно твоему собственному, тоесть у тебя нет своего мнения[/quote']

Если кто-то говорит то, с чем я соглашаюсь, это не означает, что у меня нет своей головы на плечах. Иными словами я мог бы сказать это раньше, но меня опередили, а повторять как попугай за остальными я не собираюсь.

 

тут всплывают твои детские обиды' date=' ты опять же не понимаешь сути дела, но считаешь, что лучше следовать за серой массой, их больше, в их окружении ты будешь чувствовать себя более защищенным[/quote']

Ну я пришел к выводу, что лучше я буду за Астика, с которым я всего лишь один раз был не согласен в теме "предложения администрации", а в остальном у нас складывались нормальные отношения, нежели за примата, который удалял и отклонял мои посты over9000 раз и уменьшал мне репутацию. Да и внимательно изучив тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=25224, я закрепил свой вывод фактом, что примат был несправедлив по отношению к игрокам.

единственный правдивый пост' date=' ты осознаешь свою никчемность[/quote']

Если у тебя нет чувства юмора, это не мои проблемы. Поддерживаю Дезенчанте (не думал, что доживу до того момента, когда с ним хоть в чем-то соглашусь):

Ты унылый' date=' как и все твое существование.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

что у дизинчанти психические расстройства знает весь форум "от малого до старого", с ним спорить бесполезно. К примеру, как человек может судить о существовании коголибо если он сам просуществовал менее?))) поддерживать психически больных людей не нормально, в твоем случае это ставит под сомнение твою вменяемость, а твои посты только доказывают то, что ты такой же пациент
Link to comment
Share on other sites

поддерживать психически больных людей не нормально

Вот наглядный пример про тебя, наподобие твоего: как человек может судить о психическом состоянии человека, если сам ведет себя не совсем психически нормально?

Link to comment
Share on other sites

NoLimit голосует за Титана, скажи нет "интеллигенции" которая ливает с сервака с подгоревшим задом как последнее школоло. А также прикрывает намёками на испорченную форумную атмосферу неумелым троллингом без фактических доказательств, похоже они учились у винни-пуха...

 

http://imageshack.us/a/img542/6809/s1xh.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...