Jump to content

Кто же лучше?  

141 members have voted

  1. 1. Кто же лучше?



Recommended Posts

Вот наглядный пример про тебя, наподобие твоего: как человек может судить о психическом состоянии человека, если сам ведет себя не совсем психически нормально?

 

пример моей "не нормальности", или опять ссылку кинешь, мол я ниче не пруфаю, я тупая лалка)

 

я ж не говорю о всяких высоких чувствах в треде, о существовании кого либо и т.п...так что мне не понятны твои намеки

Link to comment
Share on other sites

пример моей "не нормальности", или опять ссылку кинешь, мол я ниче не пруфаю, я тупая лалка)

 

титан гм моей мечты' date=' [i']вижу его в эротических снах[/i]

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

ты дурак чтоле? если у меня к нему чувства' date=' то что мне делать?[/quote']

 

[spoiler=Напишу под спойлером, а то вдруг тут есть такие, которые за свои права будут бороться О_о]То, что нетрадиционная ориентация - это не нормально.

 

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Напишу под спойлером, а то вдруг тут есть такие, которые за свои права будут бороться О_о]То, что нетрадиционная ориентация - это не нормально.

 

С чего ты решил, что у меня не правильная ориентация? Внук Ванги?)

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял' date=' что мне нужно менять пол?[/quote']

Ну можешь не менять, спроси у титана как ему нравится. Он теперь твой чёрный властелин, а ты его анальный раб.

http://trueimages.ru/img/96/8f/1cac2525.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это кучка каличей с х100?

 

Вроде бы в данной ситуации каличем являетесь Вы, вынесли ссор из избы, спровоцировали троллей, а обиженные раздули тут настоящий цирк.

Link to comment
Share on other sites

с каких пор титан мужчина...?

 

Ну вот, он пишет от мужского рода.

http://s002.radikal.ru/i200/1310/b2/bc810bb7a604.jpg

 

Да и его пополиз подтверждает.

титан гм моей мечты' date=' вижу [b']его[/b] в эротических снах

 

- - - Добавлено - - -

 

не одного ответа по сути

 

ты жалок, как и твое существование, ахахаха

Тебе задали вопрос, ты не ответил. Ты опять сел в лужу, думаю дальнейшие экскурсии мне проводить с тобой бесполезно.

И удачи в личной жизни с приматами.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, он пишет от мужского рода.

http://s002.radikal.ru/i200/1310/b2/bc810bb7a604.jpg

 

Да и его пополиз подтверждает.

Лол, ты на столько слоупок, что даже не понимаешь, форумный ник мужского рода, следовательно обращаться к нему нужно в мужском роде, на форуме. Но в жизни все может быть-то иначе

 

какой вопрос? помоему ты общаешься сам с с собой + к тому же ниразу по сути не ответил на мои вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы в данной ситуации каличем являетесь Вы, вынесли ссор из избы, спровоцировали троллей, а обиженные раздули тут настоящий цирк.

Простите пожалуйста, мне реально так стыдно.

Link to comment
Share on other sites

Лол, ты на столько слоупок, что даже не понимаешь, форумный ник мужского рода, следовательно обращаться к нему нужно в мужском роде, на форуме. Но в жизни все может быть-то иначе

 

какой вопрос? помоему ты общаешься сам с с собой + к тому же ниразу по сути не ответил на мои вопросы

 

Ты еще здесь? Адьос, сударь.

Link to comment
Share on other sites

Лол, ты на столько слоупок, что даже не понимаешь, форумный ник мужского рода, следовательно обращаться к нему нужно в мужском роде, на форуме. Но в жизни все может быть-то иначе

 

какой вопрос? помоему ты общаешься сам с с собой + к тому же ниразу по сути не ответил на мои вопросы

Да выпились ты уже пед. Мы все давно поняли, что ты хочешь Титана.

Link to comment
Share on other sites

Простите пожалуйста, мне реально так стыдно.

 

Этой фразой вы подтвердили слова Зеокса о Вашей не компетентности, жаль что такой человек входил в состав администрации сервера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Этой фразой вы подтвердили слова Зеокса о Вашей не компетентности, жаль что такой человек входил в состав администрации сервера.

Печалька, я тоже расстроен. Тоже любишь Титана?

Link to comment
Share on other sites

Печалька, я тоже расстроен. Тоже любишь Титана?

 

К сожалению только тебя по утрам, а ты нас покинул, как жить дальше не знаю, может замолвить слово, что бы вернули назад такую телочку бородатую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению только тебя по утрам, а ты нас покинул, как жить дальше не знаю, может замолвить слово, что бы вернули назад такую телочку бородатую.

Всё, у меня пропал к тебе интерес. Ты сразу начал оскорблять меня ни за что, ты тоже пополиз. Аж до слёз...http://trueimages.ru/img/87/e4/0dfc2525.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 113 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...