Jump to content

Чёткие модераторы.


Recommended Posts

Bonjer, если Ваши сомнения будут обоснованы и доказаны, то конечно к модератору применят наказание.

Но просто, "из опасений", его никто наказывать не будет, полагаю.

Link to comment
Share on other sites

Спор в чате был в течении 15-ти минут,если не больше и не увидеть этого практически не реально было,если увидели моё нарушение.Что касается док-в,я вроде предоставил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы ничего даже не знаете, а говорите наперед..

Я говорю то,что вижу.

Link to comment
Share on other sites

Если бы суть была именно в выдаче мута, то я зашла бы и выдала этот мут сама.

Проверила онлайн модераторов х100, связалась с конкретным из них, спросила о ситуации, он мне объяснился и назвал причину отсутствия мута у данного человека, я, в свою очередь, разъяснила, как нужно поступать, далее направила его выдать такой же мут, чтобы было все честно и согласно правилам, тем более что скрин с нарушением уже опубликован, пускай и не в форме жалобы на игрока. - Почему я должна здесь расписывать проделанные мной действия, наставляющего характера? По моему, это неуместно, да и касается только персонала сервера. Модератор новый, находится на стадии стажировки. Пока я не увидела предвзятости, но на заметку себе взяла случай, так что при повторных жалобах будем смотреть иначе, потому что каждый модератор предупрежден о выборочных мутах и чем это наказуемо.

 

Надеюсь, сейчас вопрос решен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...