Jump to content

Нарушение все правил.


Recommended Posts

ТитанГм.. Почему вы позволяйте себе сидеть в Рк гильдии... Сами знайте какой.. и всячески Помогать им в походах и тп и тд.. Вам нравиться когда вы выше других .. ? Так вот Знайте Гмам Запрещается Вмещиватться в Игровой процесс среди игроков... особенно если Это касается Игровых Гильдии.. КТо вам Дал такое право?.... А да чуть не забыл .. Вы еще Там Поёте .. ?:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:
Link to comment

А че бл* ему нельзя в ттв зайти? Я не знаю где он там сидел но я уверен что там)

ГМ - значит должен равновесие держать и не сидеть в скайпе с игроками серва?

 

КТО ДАЛ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ИГРОКОВ,аааа...

ты тупой? выводите титану мне только штрафы выписывать за мой агр на таких как ты

 

а кто ему запрещал в рк заходить к нам?

Link to comment
А че бл* ему нельзя в ттв зайти? Я не знаю где он там сидел но я уверен что там)

ГМ - значит должен равновесие держать и не сидеть в скайпе с игроками серва?

 

КТО ДАЛ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ИГРОКОВ,аааа...

ты тупой? выводите титану мне только штрафы выписывать за мой агр на таких как ты

 

а кто ему запрещал в рк заходить к нам?

Куча никчемного аггро когда суть темы в :

всячески Помогать им в походах и тп и тд

Отдельно вопрос к автору : а доказательства где ? Я вот например пишу вам из одного подземного бункера на Марсе. Но ведь правдой от моих слов это не стало ?

Link to comment
А че бл* ему нельзя в ттв зайти? Я не знаю где он там сидел но я уверен что там)

ГМ - значит должен равновесие держать и не сидеть в скайпе с игроками серва?

 

КТО ДАЛ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ИГРОКОВ,аааа...

ты тупой? выводите титану мне только штрафы выписывать за мой агр на таких как ты

 

а кто ему запрещал в рк заходить к нам?

 

ты что то сказал? оО

 

- - - Добавлено - - -

 

Куча никчемного аггро когда суть темы в :

 

Отдельно вопрос к автору : а доказательства где ? Я вот например пишу вам из одного подземного бункера на Марсе. Но ведь правдой от моих слов это не стало ?

 

Посещаем Рк .. и удивляемся.

Link to comment
Посещаем Рк .. и удивляемся.

Ты создал тему , выдвинул обвинения , а в доказательство хочешь что бы каждый из нас тратил свое время отсиживая в рк в надежде что туда зайдет исполнить свой новый сингл титан ? Какая никчемность. Обвиняя кого-то нужно было создать как минимум видео запись из рк , и еще и доказать что это именно тот Титан а не какой-нибудь фейк. А так ты просто языком потрепал , и доказать ничего не можешь. Лалка карочи.

Link to comment

Как он помогает? Портует их к личу или че?

Если словесно то кого это волнует. Я думаю что ты бы,когда титан начал разговор о том как быстрей инст пройти,не сказал: "Титан,офнись, ты не должен мне рассказывать,ибо это не правильно"

 

Я тоже часто примыкаю к топ гильдиям чтобы сходить куда либо

На пиратке Ололодов,мне не делают выговор,у меня там ga права

 

- - - Добавлено - - -

 

Лалка карочи.

 

Ну вот и все,собственно : DDD

Link to comment
Просто посидеть в чьем то рк он может. Если будет часто открывать рот, его там самого могут забанить. Помогать гильдии не гмским персонажем он тоже может. Но вот если он использует гм команды, ну там ваншот босса вот это уже совсем другая история.
Link to comment
Титан сидит в RC ги NoLimit, ну и что с того? Он нам помогает? Док-ва? Он даже не говорил не разу, только писал. Я в этом RC сижу уже 2 месяца и что-то ни разу не видел помощи от него. Разве что он один раз посидел со мной в рейде, делая свои дела, когда я пытался соло пронести ПМШ.
Link to comment
ТитанГм.. Почему вы позволяйте себе сидеть в Рк гильдии... Сами знайте какой.. и всячески Помогать им в походах и тп и тд.. Вам нравиться когда вы выше других .. ? Так вот Знайте Гмам Запрещается Вмещиватться в Игровой процесс среди игроков... особенно если Это касается Игровых Гильдии.. КТо вам Дал такое право?.... А да чуть не забыл .. Вы еще Там Поёте .. ?:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Для твоего сведения. Титан сидит во всех РК куда его пускают - понимаешь ПУСКАЮТ. Ги которой нечего бояться и скрывать дают ему возможность и послушать, что говорят и что делают игроки + делать выводы и заметки. - БОЯТСЯ присутствие администрации проекта в РК ГИ только те кому что есть скрывать))) + Если честно, Титан самолично забанил с хороший десяток наши участников ГИ за то или иное нарушение проекта и ему никто слова не сказал, а некоторые даже благодарили, за его бдительность, невзирая на бананы))) Так что как то так.

Link to comment
В наш огород летело много камней, а та песчинка, которую каждый поклонник Астика сейчас старается сделать глыбой, лишь потому что сняли с должности их покровителя, даст возможность компетентной администрации выявить и наказать всех, кто этого заслуживает. Смею предположить, что у кого то просто БАМБАНУЛО просто о той мысли, что вскоре их тайны будут раскрыты... мои доводы были основаны на откровении одного из ушедшего с проекта игрока, который сказал, что без Астика ему рано или поздно будет пи***ец, и лучше уйду чистым и с хорошей репутацией. Так что делайте выводы, а не тупо разводите флуд и троллизм.
Link to comment
Да он и в моем рк сидел.

Правда я его забанил сразу же как увидел.

 

Человеку с черными очками всегда есть что скрывать, да и админа всегда так приятно банить.

Для твоего сведения. Титан сидит во всех РК куда его пускают - понимаешь ПУСКАЮТ. Ги которой нечего бояться и скрывать дают ему возможность и послушать' date=' что говорят и что делают игроки + делать выводы и заметки. - БОЯТСЯ присутствие администрации проекта в РК ГИ только те кому что есть скрывать))) + Если честно, Титан самолично забанил с хороший десяток наши участников ГИ за то или иное нарушение проекта и ему никто слова не сказал, а некоторые даже благодарили, за его бдительность, невзирая на бананы))) Так что как то так.[/quote']

А можно узнать за что именно банил, даже если кто то из Вас прорекламирует чужой проект он банить неможет так как это рк, а не игра либо форум.

Если кто то скажет что он сейчас использует сх, то он тоже неможет забанить пока самолично в этом не убедится.

А да Вы же вроде сами народ исключаете за читерство из ги.

Если он у Вас кого то банил во время рейда, ребят а от гильдии еще что нибудь осталось.

Link to comment
Да он и в моем рк сидел.

Правда я его забанил сразу же как увидел.

Он молчит как рыба и никому не мешает. Изредка троллит народ, бывает. Но как только кто то заикнется про баг или чит - все оля-лу и можно услышать фразу: я забанет((( ыыы Титана не заметил в РК. А мы сидим и ржем))) так как правилами нашей Ги за баги и читы - кик.

Link to comment
Человеку с черными очками всегда есть что скрывать' date=' да и админа всегда так приятно банить.[/quote']

Не админа, а ГМа. Две совершенно разные вещи. Не путай их.

 

 

Он молчит как рыба и никому не мешает.

Потому что у него нет микрофона.

Да и в любом случае смелости бы не хватило поговорить с кем то.

Link to comment
Если он у Вас кого то банил во время рейда' date=' ребят а от гильдии еще что нибудь осталось.[/quote']

Нас не за что банить во время рейдов))) так что увы и ах))) а то что кто то тупит и не может нормально организовать рейд - ваши трудности. Я лично помог ПШХ рассказов им некоторые тонкости ведения боя и результат не пришлесь долго ждать. Уже к вечеру они действовали почти как мы и смогли нас прибить, хотя как потом выяснилось, они схитрили, и использовали багокулаки монков, которые по очереди станили плотно стоящие ряды нашего рейда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и в любом случае смелости бы не хватило поговорить с кем то.

Хммм... не думаю, что ты прав.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 77 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...