Jump to content

шок1 moderator оффтопит


Recommended Posts

1. Luntares

2.10. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд). 2 и более сообщений.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=225188&p=1343186&viewfull=1#post1343186 (там вообще много от кого оффтопа)

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=225657&p=1345154&viewfull=1#post1345154 (вообще не по теме)

Link to comment
Уйди с форума уже.

 

я не сижу на виртуальной зарплаты прости (наверное не оч) но вопрос: откуда лишние КГ в твоем весе если получаешь онли виртуальной зарплаты?

Link to comment
В каждой теме по одному сообщению.

Банят за два.

это не моё дело, конечно.

Но разве то, что блокируют только за два сообщения и более - это даёт право модераторам оффтопить где попало?)

  • Like 1
Link to comment
;1345202']это не моё дело, конечно.

Но разве то, что блокируют только за два сообщения и более - это даёт право модераторам оффтопить где попало?)

 

Оффтоп - два сообщения.

Модератор имеет право пользоваться форумом так же, как и другие пользователи (за исключением нарушений).

  • Like 2
Link to comment
Оффтоп - два сообщения.

А причём тут установленные правила? Тебе про А, ты мне про Б.

Если судить логически, то все сообщения не по теме - тоже оффтоп, даже если сообщение одно.

(просто тут, так скажем, ввели некое условное правило чтобы игроки не злоупотребляли нарушениями, за которое они будут заблокированы).

А ты лицо Администрации, будто затычка в каждой бочке, такое выглядит некрасиво со стороны х)

 

Какое право тебе даёт вести себя так же? Если ты, в первую очередь, стоишь уже выше любого человека тут-на форуме (кроме самой Администрации).

Быть может слышала про компетентность?

Edited by Ghost [Фил]
  • Like 8
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...