Jump to content

Предлагаю идею, которая может помочь адаптации игроков с другого проекта.


vlad22

Recommended Posts

По скольку на wowcircle x5, предлагаю снизить рейт до х25. По игрокам х100 это не как не ударит. А вот игрокам х5 не так обидно будет, вы поймите это не приятно. Люди качались на х5 ( кто-то не 1 год ) и потом их чара бросают на х100 . Если вы цените людей сделайте это.

Спасибо за то что прочитали.

Link to comment
Share on other sites

По скольку на wowcircle x5, предлагаю снизить рейт до х25. По игрокам х100 это не как не ударит. А вот игрокам х5 не так обидно будет, вы поймите это не приятно. Люди качались на х5 ( кто-то не 1 год ) и потом их чара бросают на х100 . Если вы цените людей сделайте это.

Спасибо за то что прочитали.

 

как рейт влияет на хай энд контент? или ты думаешь все сюда голыми персами 1 лвл прийдут, что за наркомания -_-

Link to comment
Share on other sites

Изначально тут тоже был х5. Напоминаю: х5 > x10 > x100.

Разница между х5 и х100, конечно, ощутима, но стоило бы эту ситуацию самим игрокам с циркуля обсудить это с админом, провести опрос.

Link to comment
Share on other sites

Изначально тут тоже был х5. Напоминаю: х5 > x10 > x100.

Разница между х5 и х100, конечно, ощутима, но стоило бы эту ситуацию самим игрокам с циркуля обсудить это с админом, провести опрос.

 

Я это знаю, но у меня много знакомых на х5 и даже чар есть. И лично мне не приятно будет играть им на х100, ибо создавался он на лоу рейте. Я играю на х100 с 13 года и знаю об х10

 

- - - Добавлено - - -

 

как рейт влияет на хай энд контент? или ты думаешь все сюда голыми персами 1 лвл прийдут, что за наркомания -_-

 

Шанс дропа выше, на х5 люди ходили в разы больше. Очки чести/арены больше дают на х100.

Link to comment
Share on other sites

Я это знаю, но у меня много знакомых на х5 и даже чар есть. И лично мне не приятно будет играть им на х100, ибо создавался он на лоу рейте. Я играю на х100 с 13 года и знаю об х10

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Шанс дропа выше, на х5 люди ходили в разы больше. Очки чести/арены больше дают на х100.

 

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_6/14275563104151.jpg

 

 

персов оставили, а им все равно что то не нравиться

Link to comment
Share on other sites

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_6/14275563104151.jpg

 

 

персов оставили, а им все равно что то не нравиться

 

что если твоего чара кинут на сервер с рейтом х1000? Где одеться в бг и пве можно за день? Вот тоже самое чувствуют игроки х5!

Link to comment
Share on other sites

что если твоего чара кинут на сервер с рейтом х1000? Где одеться в бг и пве можно за день? Вот тоже самое чувствуют игроки х5!

 

ясно. неизлечим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По скольку на wowcircle x5, предлагаю снизить рейт до х25. По игрокам х100 это не как не ударит. А вот игрокам х5 не так обидно будет, вы поймите это не приятно. Люди качались на х5 ( кто-то не 1 год ) и потом их чара бросают на х100 . Если вы цените людей сделайте это.

Спасибо за то что прочитали.

 

рили , думаешь из за 500 игроков будут уменьшать рейт которые придут из циркла ....а тут онлайн 1к + больше ...и где больше будут не довольны ? , если ты задумал не значит что всем понравится ..вдруг большинство игрков с х5 либо пофик либо ради х100 рейту ..ты ж не знаешь ..а судишь только что сам себе придумал и возомнил что поменяешь все тут как ты хочешь ! на х100 рейт в основном на честь и на голд, опыт ...больше ни на что не влияет , а остальное дроп и рарники как на х1 ..не пойму зачем поднимать данную тему , был тут х10 ..а игроки выбрали х100 , фан больше казуальней но онлайн больше то на х100 ..и да почему онлайн на х5 циркла такой малый ..мб не из за этого от туда игркои ушли , что рейт малый ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

..мб не из за этого от туда игркои ушли , что рейт малый ?

Они ушли от туда, потому-что х5 серкл это копия х100 панды

 

- - - Добавлено - - -

 

рили ' date=' думаешь из за 500 игроков будут уменьшать рейт которые придут из циркла ....[/quote']

да, и если так будет - это будет правильно!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Нет, PandaWoW x100 останется с теми же рейтами, которые и были. Возможно чуть позже добавим возможность индивидуального выбора рейтов.
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...