Jump to content

Гайд по ДК в спеке Лед(Фрост) PVP


Recommended Posts

в крите профитно если ты спамишь облилейт т.е это в бурст сетапах ... в других сетапах либо хаст-крит, либо мастери-крит\хаст пофиг вообще

 

Ерунда. Причем тут спам обли? Хаст-крит не равно мастери-крит\хаст, это не пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Ерунда. Причем тут спам обли? Хаст-крит не равно мастери-крит\хаст, это не пофиг.

лично мне на глаз никакой разницы между приорами хаст-крит и мастери-хаст нету )) т.к мастери - увеличивает урон от магии льда т.е это фс\вв\диспел . а хаст -крит влияет на откат рун + небольшой прок крита от всех талантов включая критовый отхил и соул рипер тоесть дамаг фактически идентичен т.к теже +10-15 % от фрост магии заменяються критовым спелом в общем урон схож ... если уже нужен больший эффект крита то апать надо крит-хаст с сокетами на крит (аля как вары) хаст нужно брать полюбому фрост дк еще с катаклизма положено брать хаст как основной или вторичный стат из-за уменьшения кд рун ... а на один раз ударить больше и есть профит т.к это + 1о прожатие вв или некротика. восновном крит выигывает на мопе тем что соулрипер и отхил личберном имеет критический эффект т.е добивалка на 100к+ иногда и отхил в 2 раза больше иногда ... это надо апать при игре в 2 и 3 дд ...если есть хил то апать крит нет смысла... ну для дуэлей мб еще можно хД сейчас лично играю в хаст-крит . до этого бегал крит-хаст . впринципе пока трудно сказать что профитнее т.к ксожелению очень много не работает у дк .... глифы\талы и система рун например

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

Должна ли хаста давать дополнительные тики болезням или нет? И даёт ли она их у нас?

Хаста не должна увеличивать скорость тика болезней, только откат рун и скорость атаки. Влияет ли у нас, хз, я ДК продал :С

Link to comment
Share on other sites

Ответьте мне пожалуйста дк.

Должна ли хаста давать дополнительные тики болезням или нет? И даёт ли она их у нас?

 

На оффе не должна, у нас не увеличивает тоже, однако есть два эксплойта, стак болячек (увеличивает урон) и баг когда скорость тика стакается.

 

 

лично мне на глаз никакой разницы между приорами хаст-крит и мастери-хаст нету )) т.к мастери - увеличивает урон от магии льда т.е это фс\вв\диспел . а хаст -крит влияет на откат рун + небольшой прок крита от всех талантов включая критовый отхил и соул рипер тоесть дамаг фактически идентичен т.к теже +10-15 % от фрост магии заменяються критовым спелом в общем урон схож ... если уже нужен больший эффект крита то апать надо крит-хаст с сокетами на крит (аля как вары) хаст нужно брать полюбому фрост дк еще с катаклизма положено брать хаст как основной или вторичный стат из-за уменьшения кд рун ... а на один раз ударить больше и есть профит т.к это + 1о прожатие вв или некротика. восновном крит выигывает на мопе тем что соулрипер и отхил личберном имеет критический эффект т.е добивалка на 100к+ иногда и отхил в 2 раза больше иногда ... это надо апать при игре в 2 и 3 дд ...если есть хил то апать крит нет смысла... ну для дуэлей мб еще можно хД сейчас лично играю в хаст-крит . до этого бегал крит-хаст . впринципе пока трудно сказать что профитнее т.к ксожелению очень много не работает у дк .... глифы\талы и система рун например

 

После этой фразочки даже спорить не буду :ь

 

А не... буду...

 

Мне не трудно, я знаю что профитнее.

 

Не спорь, это бред.

 

Всё, больше не буду)

Link to comment
Share on other sites

Мне не трудно, я знаю что профитнее.

 

смотря какой стиль игры ) фдк можно и некротики стакать\диспел и бить обли в прок онли ... можно и ветерки . а можно вообще сходу 6 облилейтов всаживать и ломать лица за стан хД особенно в 2 дд

Link to comment
Share on other sites

всмысле ?

Если доты тикают чаще 3 секунд, это значит что дк что-то багнул.

Потому что знающий человек отписался, что у нас по дефолту доты не тикают чаще от хасты.

Link to comment
Share on other sites

Если доты тикают чаще 3 секунд, это значит что дк что-то багнул.

Потому что знающий человек отписался, что у нас по дефолту доты не тикают чаще от хасты.

верно . и никогда не апались ) хаст только на откат рун \ каст у гаргульи влияет .... банить нет смысла. надо исправлять )

Link to comment
Share on other sites

Так эти же баги случайно не заюзаешь. Значит стоит банить) Ну хотя бы особо резвых. К примеру, абсолюта, если докажут его вину.
Link to comment
Share on other sites

Я не верю, потому и написал "если докажут его вину". Пока что доказательств не было.

Немного некротика:

 

http://savepic.net/5849724.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Неужели анхолик на пандашоше стал внезакона?

Оо почему ты так думаешь?

ЗЫ знает кто сколько доты анхоли с бурста критуют в фуловое тело?

Просто в одного типа со скалирования доты влепил, критовали по 30к :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Создал анхолика и зарабатываю 400 рейтинга в час, РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Заработал мамке на глада! Без смс, регистрации, биндов и мозгов
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 421 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...